Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 195 из 198 « 1 2 193 194 195 196 197 198 »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
Kurkuma Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 07:48 | Сообщение # 4851
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Город: Киев
Репутация: 3877
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
ну на Конец-то ДА!

Ну мои поздравления! Какой модный пылесос biggrin Щетка углом удобная?

Цитата vika_nika5 ()
нужно хоть на ноги срочно че-нить из резиново-виниловых кроксов купить

А я сапоги резиновые присматриваю, надо, чтобы и практичные, и красивые, и не тяжелые, и прочные, и... недорогие))
Кто-то такие встречал?

Добавлено (03 Июнь 2016, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата Аркадия ()
У меня такие:

Элегантные!
Меня не перестаёт удивлять популярность кроксов.

Цитата vika_nika5 ()
А вчера как пришли - аж удивилась, такие аккуратненькие и симпатишные,

Поздравляю и тоже жду фотоотчет smile

Флаконы
Отливанты
 
Jams Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 15:25 | Сообщение # 4852
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9497
Город: Донецк
Репутация: 3201
Статус: Offline
Цитата Kurkuma ()
А я сапоги резиновые присматриваю, надо, чтобы и практичные, и красивые, и не тяжелые, и прочные, и... недорогие))
Кто-то такие встречал?

я встречал, у папы - рыбацкие))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Kurkuma Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 16:42 | Сообщение # 4853
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Город: Киев
Репутация: 3877
Статус: Offline
Цитата Jams ()
, у папы - рыбацкие)))

Легкие и красивые, ага.

Флаконы
Отливанты
 
Jams Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 18:08 | Сообщение # 4854
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9497
Город: Донецк
Репутация: 3201
Статус: Offline
Цитата Kurkuma ()
Легкие и красивые, ага.

ну во первых красивые ноги и фигуру шикарную ничем не испортишь, а вторых, чтобы ты знала, их крепят на подтяжки, так что легкие, да)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Jams - Пятница, 03 Июнь 2016, 18:18
 
Jams Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 18:18 | Сообщение # 4855
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9497
Город: Донецк
Репутация: 3201
Статус: Offline
Прям вижу тебя:



КРОКСЫ, КРОКСЫ, ВОООО ДЕ СИЛА!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
zmeyouchka Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 18:48 | Сообщение # 4856
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Спасибки за поздравлкние
Проверять буду завтра. Хочу испытать клининговый оргазм biggrin все-таки заявлен как сосущий лучше всех
Цитата Kurkuma ()
Ну мои поздравления! Какой модный пылесос Щетка углом удобная


Сообщение отредактировал zmeyouchka - Пятница, 03 Июнь 2016, 18:53
 
Kurkuma Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 19:10 | Сообщение # 4857
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Город: Киев
Репутация: 3877
Статус: Offline
Цитата Jams ()
Прям вижу тебя:

Да-да, и тельняШка!

Добавлено (03 Июнь 2016, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата zmeyouchka ()
Хочу испытать клининговый оргазм

Ыыыы. Тока бы не засосало))

Флаконы
Отливанты
 
zmeyouchka Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 20:01 | Сообщение # 4858
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата Kurkuma ()
Ыыыы. Тока бы не засосало))

так а че? я зубами буду буду держаться biggrin
 
vika_nika5 Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 22:11 | Сообщение # 4859
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
так еще собачка говорящая грызет и разрывает в клочья все шо видит (зубы меняются)

надеюсь, хоть собачьи зубы по квартире не валяются?)))) а то гляди, и пылесос не сможет засосать- сломается)))
Цитата Kurkuma ()
чтобы и практичные, и красивые, и не тяжелые, и прочные, и... недорогие))

И чтобы носить каждый день и не тратиться на другую обувь?)))
Цитата Jams ()
я встречал, у папы - рыбацкие))))

Цитата Kurkuma ()
Легкие и красивые, ага.

Во, решила поискать в сети, такие, как у меня пумовские резиновые сапожата Нашла - моделька точно такая, но у меня черные. Когда покупала - было три цвета, в том числе и такие, желтые, но я на такие не решилась)) решила, что холодной осенью или грязной весной я все-таки в них буду выглядеть смешно покупала, в первую, очередь именно под холодную и мокрую пору года. Удобно, что высокие, учитывая, что я обычно заляпываюсь по "самое не могу")) Так что выглядят, почти, как рыбацкие, учитывая еще то, они черного цвета)) Но для меня они все таки тяжеловатые на ноге((( И на лето они никак не пойдут - как по мне, не тот фасончик)))


Цитата zmeyouchka ()
Хочу испытать клининговый оргазм

shock Светик, ну ты там поаккуратнее)))
Цитата zmeyouchka ()
я зубами буду буду держаться

а кто мне вчера говорил, что всего пару зубов осталось?))))
 
Jams Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 22:24 | Сообщение # 4860
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9497
Город: Донецк
Репутация: 3201
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Удобно, что высокие, учитывая, что я обычно заляпываюсь по "самое не могу"))

настаиваю все таки на рыбацких, чтобы "самое не могу") тоже не страдало)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
vika_nika5 Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 22:37 | Сообщение # 4861
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата Jams ()
чтобы "самое не могу") тоже не страдало)

Женек, так можно резиновые семейники по колено одеть, чтобы "это самое" не пострадало в случае чего)))) интересно, а с рюшами такие бывают?))) ну, чтоб не попутали с мужскими))
 
Jams Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 22:57 | Сообщение # 4862
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9497
Город: Донецк
Репутация: 3201
Статус: Offline
ну началоооось))))), а стиль как же?) tongue

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
zmeyouchka Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 23:02 | Сообщение # 4863
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
а кто мне вчера говорил, что всего пару зубов осталось?))))

вот ими и буду! а что делать? это ж не как у вас, любителей острых стоматологических ощущений , целых 32!
мы, змеи, на зубы небогатые, но гордые!
 
vika_nika5 Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 23:21 | Сообщение # 4864
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
как у вас, любителей острых стоматологических ощущений , целых 32!

и откуда это ты насчитала 32? biggrin я тебе такое количество не называла))) дай бог, хоть бы половина осталось))) но об этой страшной тайне даже я не знаю, а только мой стоматолог biggrin а я даже боюсь заглядывать в самые сокровенные мои места)))))

Цитата zmeyouchka ()
мы, змеи, на зубы небогатые, но гордые!

шо, вот такая гордая и шипучая, аки шампанское? biggrin



а я вот думаю - может ради сестры такие сапоги купить?)))



или такие зубы сделать?)))))

 
zmeyouchka Дата: Суббота, 04 Июнь 2016, 10:40 | Сообщение # 4865
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
вот такая гордая и шипучая

так точно!
классная картинка! жаль мне такая не попадалась, когда я аватарку искала. кстати ту, что у меня на этом форуме, я стырила у какой-то профессорши с форума серпентологов. серьезно. надеюсь, она меня тут не спалит. biggrin
Цитата vika_nika5 ()
ради сестры

ради сестры можно и на такое пойти. biggrin офигительные кобряки (по аналогии с казаками).ржала так, что детеныш пришел проверить меня на нормальность (и тоже проорал) biggrin
Цитата vika_nika5 ()
такие зубы сделать?

не, такие не нада! жутковатенькие они какие-то. и жевать ими будет неудобно. готова на манную кашку перейти?
 
Mart_Ventrue Дата: Суббота, 04 Июнь 2016, 16:45 | Сообщение # 4866
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Девчонки, я смотрю, вы тут о зубах разговоры начали.. Это же моя любимая тема biggrin О зубах я знаю гораздо больше, чем о парфюмерии, а когда информация в избытке, она так и рвется наружу happy Кому интересно, могу рассказать о профилактике подробней, чтоб и в 100 лет все 32 были своими, ведь это возможно wink
Цитата vika_nika5 ()
или такие зубы сделать?)))))

Надеюсь, это плоды фотошопа, мне больно на такое смотреть sad

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.
 
zmeyouchka Дата: Воскресенье, 05 Июнь 2016, 10:37 | Сообщение # 4867
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
чтоб и в 100 лет все 32 были своими,

ну, 32 уже не получится :D
а вот про оставшиеся два очень даже можно поговорить! кто же откажется от советов самой зубной феи?

Добавлено (05 Июнь 2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Kurkuma ()
Щетка углом удобная?

докладываю: углом, круглом, прямоугольником - разницы никакой. я думаю, это был такой маркетинговый ход, для привлечения к себе внимания. как все новые певички при первом появлении стригутся налысо. потом, наработав аудиторию, приводят себя в нормальное состояние (что сейчас и сделал филлипс - новые модели у него со щетками обычной формы). а вот шерсть по углам щетки - это прорыв. эта шерсть отлично лохматит пыль на плинтусах и в углах, с чем обычная щетка не справляется. и вот это колесико, (куда я пальцем тычу) помогает ей ездить по полу, т. к. в режиме "пол" на полной мощности она прилипает к полу конкретно и без колесика ее наверно не сдвинула бы с места. опять же в отзывах пишут, что оно быстро наматывает волосы с пола и перестает крутиться.


и есть там еще насадка типа полотер. в отзывах пишут, что идеально для ламината-линолеума. у меня паркет убитый, еще и положен был не идеально, поэтому боюсь она будет зацепаться за всякие неровности.


Сообщение отредактировал zmeyouchka - Воскресенье, 05 Июнь 2016, 10:20
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 05 Июнь 2016, 18:44 | Сообщение # 4868
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата Jams ()
а стиль как же?)

Женек, да стиль он и в Африке стиль))) главное, что в душе))))
Цитата zmeyouchka ()
и жевать ими будет неудобно

что-то это я не подумала)))
Цитата Mart_Ventrue ()
О зубах я знаю гораздо больше, чем о парфюмерии, а когда информация в избытке, она так и рвется наружу

Цитата zmeyouchka ()
а вот про оставшиеся два очень даже можно поговорить! кто же откажется от советов самой зубной феи?

во-во! лучше про оставшиеся поговорить))) меня вот очень интересует тема виниров, и стоят ли они тех бешеных денег ради красоты wink
Цитата zmeyouchka ()
т. к. в режиме "пол" на полной мощности она прилипает к полу конкретно и без колесика ее наверно не сдвинула бы с места

получается, ты вантус в комплекте с пылесосом купила?)))

О, а я вчера утром в пробку попала на маршрутке)) Нужно было съездить на Пушкинскую и на Владимирскую с заездом Крещатик. А тут агроменная демонстрация по Хмельницкого - и самое, главное, так было приятно смотреть - нарядные родители, нарядные детки с шариками, священнослужители разных конфессий. Куча журналистов вокруг)) Как раз хорошо, что водителю пришлось объехать ее по Пушкинской, куда мне и надо было)), и как раз вышла в начале Пушкинской на углу Хмельницкого перед самым началом шествия. А вокруг на тротуарах люди останавливаются, машины останавливаются - все улыбаются, и как-то получилось, что утро очень хорошо началось!))





Как оказалось, это шествие было по случаю Международной недели супругов и Дня защиты детей - тут

Кстати, у нас в компании каждый год проводят конкурсы детских рисунков с хорошими призами, и День семьи (по типу организованного семейного праздника для семей сотрудников с детьми в каком-нибудь из парков). А в этом году для детей праздник еще и продолжился - в эту пятницу для деток еще и организовали поход в наш офис)) Чтобы узнали, где работают их родители, и чем они занимаются)) Понятно, сладкий стол, игры - это тоже все присутствовало, но кроме того, к примеру, у нас сделали большую наглядную инсталляцию электростанции - так чтобы было понятно деткам : где уголь хранится и горит, как вода превращается в конденсат, труба, линии электропередач, поезда, лампочки, загорающиеся в домах , даже машины и фигурки людей - все это было. Мы и сами все, как дети, бегали на это все смотреть)) Так прикольно)) Не знаю, что там на других этажах деткам показывали - вот даже не представляю, как можно, к примеру, шахту изобразить)) Вот ветряные электростанции , думаю, у наших коллег-ветряков точно были. Ну, а деток начали свозить после трех дня - и работа у нас закончилась)) Они такие нарядные - все разного возраста, некоторые сразу по кабинетам родителей разошлись. Мы, например, и стишки слушали, и забавную малолетнюю болтовню, нахохотались от души, ведь бывают жутко забавные и непосредственные детки - ну какая тут работа?)) Ну, а в четыре часа деток уже забрали организаторы показывать им инсталляцию, игры и т.п. И тут точно работе конец настал))) На нашем этаже деток насобиралось аж на две группы, их в две комнаты вроде развели. Начались детские хоровые кричалки, визг, смех))) И это было до конца рабочего дня))) А когда эти две детские группы детей встретились в коридоре, нужно было просто затыкать уши)) И когда вышли после рабочего дня из офиса - на улице был детский нарядный цветник : родители уже с детьми выходили, в руках у деток желтые шарики и конфеты)) Вроде еще что-то дарили деткам в пакетах, но не интересовалась, что именно. В общем, думаю, праздник удался, по-крайней мере, для нас, взрослых, так точно - от души порадовались и посмеялись))
 
zmeyouchka Дата: Воскресенье, 05 Июнь 2016, 22:07 | Сообщение # 4869
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
что-то это я не подумала)))

во! отличный способ похудеть для неподумавших!
Цитата vika_nika5 ()
очень интересует тема виниров

а меня - кто такие виниры?

Цитата vika_nika5 ()
вантус в комплекте с пылесосом купила?))

похоже да!
я тут тему про чесалки для собак штудировала, оказывается есть такая приблуда - насадка для пылесоса с фурминатором. прикольная фигня для квартиры.
Цитата vika_nika5 ()
агроменная демонстрация

не люблю! чего демонстрироать?

Цитата vika_nika5 ()
у нас в компании каждый год проводят конкурсы детских рисунков с хорошими призами, и День семьи (по типу организованного семейного праздника для семей сотрудников с детьми в каком-нибудь из парков). А в этом году для детей праздник еще и продолжился - в эту пятницу для деток еще и организовали поход в наш офис)) Чтобы узнали, где работают их родители,

а вот это дело! это прекрасно.
Цитата vika_nika5 ()
и чем они занимаются)

а вот это не обязательно. зачем травмировать детскую психику? да еще и в детский же праздник biggrin
 
Аркадия Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 00:44 | Сообщение # 4870
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14893
Репутация: 4977
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
Кому интересно, могу рассказать о профилактике подробней, чтоб и в 100 лет все 32 были своими, ведь это возможно

О, да!! Всегда мечтала о том, чтобы зубы как у ящерицы хвост новые отрастали :)))
zmeyouchka, с полезным приобретением тебя! У меня пылесос вот уже несколько лет валяется в подвальчике. Ковров нет, справляюсь с пылью с помощью небольшой тряпочки из микрофибры.

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
zmeyouchka Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 07:51 | Сообщение # 4871
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Ковров нет

Это правильно. Одобрямс.

Цитата Аркадия ()
валяется в подвальчике

Ну может у вас там воздух почище. У меня так не получится. Опять же собака. Она заходит в дом минут на 15, а шерсти море. Щас жду чесалку, хочу сделать из азиатки хохлатую biggrin
А то в период линьки просто жесть. Ребёнок говорит: если бы не пылесос или, уже было бы войлочное покрытие везде
 
Jams Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 12:52 | Сообщение # 4872
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9497
Город: Донецк
Репутация: 3201
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
Кому интересно, могу рассказать о профилактике подробней, чтоб и в 100 лет все 32 были своими, ведь это возможно

делись пожалуйста своими знаниями, это очень нужно!
Цитата vika_nika5 ()
Женек, да стиль он и в Африке стиль))) главное, что в душе))))

хм.. dry думала это взаимосвязано wacko внешнее отражение внутреннего содержания surprised

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
shulikoleg Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 16:11 | Сообщение # 4873
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Город: Харьков
Репутация: 6536
Статус: Offline
Говорят понедельник день тяжёлый. ну да-ну да. а если помидорчики будёновка с майонезом и чесночком да плюс тэкила с лаймом---вовсе и не тяжёлый biggrin biggrin biggrin продолжаем веселится biggrin biggrin biggrin


Мои миниатюры - ЗДЕСЬ
 
zmeyouchka Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 17:07 | Сообщение # 4874
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
shulikoleg,
Так! Это че за? Пока тетки на работе работают, этот фей текилой сливу наливает.
И не понятно, в чем подвох? :D
Зато становится понятно, почему фей самый добрый, а тетки злые и кусачие. Если бы мы понедельник с текилы начинали, мы бы тоже добрыми стали, как Почтальен печкин (только без велосипеда)


Сообщение отредактировал zmeyouchka - Понедельник, 06 Июнь 2016, 17:09
 
shulikoleg Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 17:17 | Сообщение # 4875
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Город: Харьков
Репутация: 6536
Статус: Offline
zmeyouchka, Мне моя тоже говорит--тебе чё девочки нравятся---ну блин нет-мальчики biggrin biggrin biggrin Хотя вот так прикидываю--если бы на необитаемом острове и два мальчика.........человек - это странное создание biggrin biggrin biggrin

Мои миниатюры - ЗДЕСЬ
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Страница 195 из 198 « 1 2 193 194 195 196 197 198 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине