Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 196 из 199 « 1 2 194 195 196 197 198 199 »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
zmeyouchka Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 17:54 | Сообщение # 4876
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата shulikoleg ()
человек - это странное создание

Наверное ты имел в виду Практичное создание. В смысле: за неимением горничной можно и кухарку biggrin
 
shulikoleg Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 18:36 | Сообщение # 4877
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1905
Город: Харьков
Репутация: 6558
Статус: Offline
zmeyouchka, Ну блин ты как то ух.....давай проще )))) ато вот так - хотя мне нравится )))


Добавлено (06 Июнь 2016, 18:04)
---------------------------------------------
Я бухой - не обращайте внимание))) но я вас так всех люблю)))..........


Мои миниатюры - ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал shulikoleg - Вторник, 07 Июнь 2016, 07:02
 
yuliko Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 18:55 | Сообщение # 4878
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8496
Город: Севастополь
Репутация: 8196
Статус: Offline
ага-ага, Олежа появляется тут только когда бухой)))

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
shulikoleg Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 18:59 | Сообщение # 4879
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1905
Город: Харьков
Репутация: 6558
Статус: Offline
yuliko, ну да---как говорится---выпили--а по....ть biggrin biggrin biggrin

Мои миниатюры - ЗДЕСЬ
 
zmeyouchka Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 19:30 | Сообщение # 4880
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата shulikoleg ()
но я вас так всех люблю)))..

смело!
щас с работы вернутся злые феечки и растащат любвеобильного по запчастям. так жене и ушей не останется!
Цитата shulikoleg ()
и с рекламой)))

ревиллон вроде, да?

Сообщение отредактировал zmeyouchka - Понедельник, 06 Июнь 2016, 19:31
 
Mart_Ventrue Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 21:08 | Сообщение # 4881
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Феечки, рада, что нашлось столько заинтересованных, сейчас у меня куча дел, а тема обширная, в двух словах не расскажешь=) Будут появляться свободны минутки, напишу обширно о самом важном - о профилактике (человеческим языком). Вы пока можете подумать, что именно вам интересно и задавать вопросы, если и в статью не войдут, отвечу на них отдельно =)

Цитата zmeyouchka ()
Зато становится понятно, почему фей самый добрый, а тетки злые и кусачие. Если бы мы понедельник с текилы начинали, мы бы тоже добрыми стали, как Почтальен печкин
Если бы завтра не первая смена, я бы не отказалась от текилы, а лучше коньяка, стрессовый денек был, ну хоть сложилось все удачно. Пойду праздновать чаем и творогом с клубникой

Цитата shulikoleg ()
но я вас так всех люблю)))

И мы тебя любим! happy

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.
 
Jams Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 21:27 | Сообщение # 4882
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9501
Город: Донецк
Репутация: 3201
Статус: Offline
Mart_Ventrue, спасибо, подумаем)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
zmeyouchka Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 22:12 | Сообщение # 4883
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
я бы не отказалась от текилы, а лучше коньяка,

не, текила рулит!.
Цитата Mart_Ventrue ()
стрессовый денек был,

по ошибке вырвали кому-то все зубы?
Цитата Mart_Ventrue ()
ну хоть сложилось все удачно.

а он не заметил? biggrin
 
vika_nika5 Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 21:06 | Сообщение # 4884
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
щас с работы вернутся злые феечки и растащат любвеобильного по запчастям. так жене и ушей не останется!

это кого это ты имела ввиду, а? cool biggrin
и, смотрю, Олежек вчера повеселился biggrin

а я вчера отравилась клубникой((( со вчерашнего вечера, аки трупик была(( ночь не спала, жуткое воспаление кишечника, температура, все болит(( утром еле поднялась, зеленого цвета, вызвала такси и поехала на работу. Там на меня как глянули и сразу отправили домой лечиться(( Целый день глотаю таблетки, пью порошки, и хоть чуток выспалась. Вот уже в семь вечера за шкирку себя с дивана подняла, заставила сварить себя бледный супчик (на голодный желудок немудрено теперь и лекарствами отравиться), и пытаюсь хоть немного в вертикальном положении прийти в себя..Теперь уж точно года три клубнику есть не буду - как подумаю про нее, аж хуже становится(((
 
Mart_Ventrue Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 21:55 | Сообщение # 4885
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Вика, а как так получилось? Впервые слышу об отравлении клубникой, что аллерген сильный знаю, но чтоб отравления были.. Хотя, может не самой клубникой, а всякими пестицидами/нитратами/искусственными удобрениями, которыми ее обрабатывают. Помню как-то всей семьей содержимым арбуза отравились, конец августа, самый сезон, никаких подозрений. Помню еще, при покупке отчим попросил продавщицу выбрать такой арбуз, чтоб мы ее долго вспоминали. И таки да, больше 10 лет прошло, а мы с матерью все еще помним, как она выглядела biggrin Но арбуз был очень вкусный smile
От любых отравлений хорошо помогает Энтеросгель + много-много воды, можно еще чаи с мочегонным эффектом, какими-то серьезными лекарствами не рекомендую перегружать организм, печень и так занята выведением токсинов, ей работы хватает. Поправляйся поскорее happy А клубнику (и многое друге) лучше у бабушек на рынке покупать, меньше шансов нарваться на подобную неприятность wink


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.
 
zmeyouchka Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 22:27 | Сообщение # 4886
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
это кого это ты имела ввиду, а

да! и тебя тоже имела! biggrin а шо, скажешь, тебе не хочется большой и чистой любви? biggrin
не, ну понятно, щас тебе лучше о клизме трехведерной оздоравливающей думать! biggrin ,
Цитата vika_nika5 ()
а я вчера отравилась клубникой

наберусь наглости поинтересоваться: сколько с той клубникой шампанского было выпито? biggrin я почему интересуюсь: если мне становится плохо от клубники, это значит шампанского было с избытком biggrin
 
vika_nika5 Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 22:27 | Сообщение # 4887
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Mart_Ventrue, Диана, да откуда я знаю, как так получилось? Купила клубнику на углу возле офиса, но не у бабульки, конечно. Красивая такая клубника была, но, кстати, невкусная оказалась wink Хотя с полкило я таки ее слопала))) Наверное, была с пестицидами или нитратами, как их называют. Я итак продержалась долго, не покупала ее еще раньше, когда она только еще в марте появилась - дотянула до лета, чтобы наверняка была с грядки. Уже ведь раз такое было, и потом года три точно к клубнике не притрагивалась..И опять((
Да и с арбузами у меня тоже самое)) Лет шесть их уже не ем..Правда, в прошлом году пару скибочек за все лето все же попробовала, но как раньше было, что меня прямо не оттянешь от арбуза - такого уже нет. Вспоминаю, как мне было "чудно" после отравления, никакого желания нет покупать.

За пожелание спасибо - лечусь! Ну, Энтеросгеля у меня нет, ночью пила только Эспумизан и родное любимое всеми средство - активированный уголь. А сегодня утром в аптеке запаслась еще и Дротаверином, Панкреатином и Регидроном)) Короче, я теперь вооружена до зубов лекарствами))) Хотя мне еще и минералку советовали, и лучше всего Поляну Квасову, но я заскакивала в аптеку рядом с домом, а там, кроме Боржоми , другой минералки не было. Ехать куда либо еще специально просто не в состоянии было, мне бы лишь до дивана было добраться. Ну, а газированная Боржоми для моего кишечника - это уже было бы слишком wink smile
 
vika_nika5 Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 22:31 | Сообщение # 4888
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
а шо, скажешь, тебе не хочется большой и чистой любви?

ой, хочется и еще как))) особенно чистой))))
Цитата zmeyouchka ()
е, ну понятно, щас тебе лучше о клизме трехведерной оздоравливающей думать!

ну причем тут клизма?))) у меня не з...р)))
Цитата zmeyouchka ()
наберусь наглости поинтересоваться: сколько с той клубникой шампанского было выпито?

нискоко((( и от этого еще печальнее))) и клубнику я ела после обеда на работе, и ,кстати, шампанское я уже давно не пью - у меня от него только голова болит(( рулит тока коньяк и вино сухое белое!)))
 
zmeyouchka Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 22:44 | Сообщение # 4889
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
вино сухое белое!

СЕСТРА! мне тоже лучше, чем красное
Цитата vika_nika5 ()
причем тут клизма?

как это ? я говорю нужно! хто тут со змеей пререкается?
 
vika_nika5 Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 22:58 | Сообщение # 4890
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
СЕСТРА! мне тоже лучше, чем красное

biggrin а я раньше, кстати, красное больше предпочитала, особенно грузинское, и не обязательно сухое. А вот сейчас лучше белое сухое. И люблю молодые чилийские вина.
Цитата zmeyouchka ()
как это ? я говорю нужно! хто тут со змеей пререкается?

значит, если ты скажешь : "в морг!" (как в анекдоте tongue ), так я тоже должна соглашаться?)))))
 
zmeyouchka Дата: Среда, 08 Июнь 2016, 10:04 | Сообщение # 4891
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
скажешь : "в морг!" (как в анекдоте ), так я тоже должна соглашаться?

А какие у тебя варианты? biggrin
И заметь, я же предлагала тебе клизму, как выход из ситуации. Короче, ты сама себя загнала в угол angry
Цитата vika_nika5 ()
раньше, кстати, красное больше предпочитала, особенно грузинское,

Какая ты непостоянная! А я наоборот, с детства люблю белое.
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 11 Июнь 2016, 22:54 | Сообщение # 4892
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
Короче, ты сама себя загнала в угол

biggrin
Цитата zmeyouchka ()
А я наоборот, с детства люблю белое.

так ты вроде раньше о другой беленькой говорила))))

все, мне можно менять работу - могу таки быть пожарным))) сегодня целый день сдавала экзамен - и сдала на отлично)))
 
zmeyouchka Дата: Воскресенье, 12 Июнь 2016, 07:51 | Сообщение # 4893
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Запорожье
Репутация: 537
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
так ты вроде раньше о другой беленькой говорила

беленькую я могу немного. но для этого нужна хорошая компания и правильная закусь.
а белое могу много и для этого мне никто не нужен
но самой большой любовью является пиво, особенно всяких дурацких сортов (нефильтрованное, белое, пшеничное и т. д.)
кстати сейчас есть в продаже

бесподобное что-то!
 
shulikoleg Дата: Четверг, 16 Июнь 2016, 17:02 | Сообщение # 4894
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1905
Город: Харьков
Репутация: 6558
Статус: Offline
Эх блин чё то ностальгия на индийские фильмы - гы.....гы.... biggrin :D :D


Добавлено (16 Июнь 2016, 15:17)
---------------------------------------------
И ещё блин западает почему то -

Добавлено (16 Июнь 2016, 17:02)
---------------------------------------------
Хотите меня увидеть в доску бухим? Если да то опубликую видео---это капец biggrin biggrin biggrin


Мои миниатюры - ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал shulikoleg - Четверг, 16 Июнь 2016, 15:20
 
vika_nika5 Дата: Четверг, 16 Июнь 2016, 22:41 | Сообщение # 4895
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Цитата shulikoleg ()
Эх блин чё то ностальгия на индийские фильмы - гы.....гы....

shulikoleg, да, уж тебя глубоко назад в прошлое потянуло))) ты бы еще "Бродягу" вспомнил tongue

лучше посовременнее индийские фильмы посмотри biggrin а вообще, рулит режиссерское семейство Чопра biggrin



Цитата shulikoleg ()
Хотите меня увидеть в доску бухим? Если да то опубликую видео---это капец

позволю поинтересоваться - капец - это что?)) ты что, на видео в неприличном виде? surprised biggrin
 
Аркадия Дата: Четверг, 23 Июнь 2016, 19:59 | Сообщение # 4896
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14899
Репутация: 4977
Статус: Offline
Всем привет! Только вот вернулась из путешествия, впечатлений море, фотографий тоже. Позже обязательно поделюсь впечатлениями и сдам шикарные места :))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Бусинка Дата: Четверг, 23 Июнь 2016, 22:56 | Сообщение # 4897
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Город: Николаев
Репутация: 2503
Статус: Offline
Аркадия, буду ждать с нетерпением фото и впечатлений!

Сама полгода назад вернулась из Сочи: была мечта сравнить лично Крым vs Кавказ ))
Но нам-то что: нам бы горки побольше и море поближе к ним - уже отлично для отдыха! А вот ваше мнение как коренной крымчанки - о-о-о-чень интересно! smile


Сообщение отредактировал Бусинка - Четверг, 23 Июнь 2016, 22:58
 
Аркадия Дата: Четверг, 23 Июнь 2016, 23:29 | Сообщение # 4898
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14899
Репутация: 4977
Статус: Offline
Фото сегодня не обещаю,что-то после вчерашнего посещения Сочи-парка и американских горок (а особенно аттракциона Жар-Птица) ручки побаливают :)))
Первые впечатления такие - дороги даже не сравнить. Если ехать на своей машине, то крымские дороги достигнут уровня сочинских только через несколько лет (надеюсь и уповаю pray ) . А вот воздух.....Ни в горах, ни возле моря нет такого насыщенного аромата сосновой смолы, либо морского бриза. Тут однозначно Крым выигрывает. Плюс у нас нет такой повышенной влажности. Цены практически одинаковые. Крым немного дороже.


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Бусинка Дата: Пятница, 24 Июнь 2016, 00:15 | Сообщение # 4899
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Город: Николаев
Репутация: 2503
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()

Первые впечатления такие - дороги даже не сравнить. Если ехать на своей машине, то крымские дороги достигнут уровня сочинских только через несколько лет (надеюсь и уповаю )

Согласна. Только я в этом случае говорю: через несколько лет,.... но если начать ЗАВТРА, а не откладывать-откладывать... wacko

Цитата
А вот воздух.....Ни в горах, ни возле моря нет такого насыщенного аромата сосновой смолы, ...

Да, вот ёлок мне тоже действительно не хватало. Лес преимущественно лиственный.
Но, что поразило: мы были во второй половине ноября - первой половине декабря, так вот у нас это самое серое обесцвеченное время года: листья осыпались, трава пожухла, а то и примёрзла, грязь...
А в Сочи в это время - как у нас весной, только что цветущих немного: огромное количество всевозможных вечнозелёных кустов и деревьев раскрашивают пейзаж в зелёный!
В лесу - зелено!
Кроме вечнозелёных деревьев , целая куча папоротников, самшита и разных кустов - такой мощный зелёный подлесок, который мне в сосновом лесу и не снился (сосновый лес в Крыму светлый и прозрачный, под высокими кронами мачтовых крымских сосен мало что растёт, разве что на редких солнечных полянках).
Это несомненный плюс)
Но в то же время минус такого лиственного леса - быстро зарастают-замусориваются листьями малохоженые тропинки в лесу... ну это мы больше по природным достопримечательностям - каньоны, водопады... В Сочи-парке так и были ) но понаблюдали)

Цитата
Плюс у нас нет такой повышенной влажности
.
Это несомненно да )
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 25 Июнь 2016, 20:02 | Сообщение # 4900
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Всем хорошего, а главное, прохладного вечера! tongue biggrin

Цитата Аркадия ()
Только вот вернулась из путешествия, впечатлений море, фотографий тоже. Позже обязательно поделюсь впечатлениями и сдам шикарные места :))

Аркадия, Ольчик, с возвращением! biggrin Ждем и фото шикарных мест, и путеводитель твоих впечатлений biggrin
А как малому, понравилось? Мама хоть давала сынуле расслабиться на отдыхе?)))
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Страница 196 из 199 « 1 2 194 195 196 197 198 199 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине