Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 193 из 199«12191192193194195198199»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
ВикторияВДата: Пятница, 15 Апрель 2016, 23:24 | Сообщение # 4801
Ценитель
Статус: Offline
Аркадия, biggrin
С Ожиданием забавно вышло: открыла сайт ППМ, смотрю, есть. И медленно тает количество... Сходила на форум, почитала, как народ волнуется.
И вот сообразить, что могу заказать хоть кому-то, и заказ передать, так не сообразила! Сделала бы доброе дело.
Насчет подорожания на Яме пишут, а на сайте пока молчат? Мне все равно придется ждать, пока до нас доедет...
Я встречалась недавно с одной любительницей шалей, была возможность живьем много чего рассмотреть. Она давно увлекается, но на форуме в кустах сидит. Оказалось, что вкусы у меня все-таки устойчивые: Фадеева и некоторые орнаментальные. Собралась закупить У камина 9, и 17 Ларец самоцветов, симпатичные, и редкости уже.
Провела мысленный эксперимент- что выберу, Миндаль или горку чего-то другого. Все-таки Фадеева перевесила! Думала, мне хватит одного Миндаля. Ничего подобного: хочу еще Миндалей))) Так что покупку У камина и Ларца пока вычеркнула)
Подмосковные вечера живьем увидала, коричневые. Рисунок- восторг, медальоны с фуксией - портал в мир фэнтези. Просновки объем придают, цвет играет. Куда носить -пока не придумала, но любоваться хочется) Девочки на форуме ППМ продают, может, кто-нибудь согласится переслать?

KurkumaДата: Воскресенье, 17 Апрель 2016, 18:21 | Сообщение # 4802
В парфюмерном раю
Цитата ВикторияВ ()
Вопрос: бороться, или сдаться и наслаждаться?

Бороться бесполезно и чревато - можно невроз нажить. Так что лучше сдаться. И наслаждаться biggrin

Цитата Аркадия ()
с Ожиданием пролетела

Улыбнула фраза smile

Цитата ВикторияВ ()
Собралась закупить У камина 9, и 17 Ларец самоцветов, симпатичные, и редкости уже.

Ой, дефффки, пропащие вы biggrin

Флаконы
Отливанты

ВикторияВДата: Воскресенье, 17 Апрель 2016, 22:16 | Сообщение # 4803
Ценитель
Цитата Kurkuma ()
Бороться бесполезно и чревато - можно невроз нажить.

Можно начать с уничтожения триггеров, а хотя бы и методом вылить все на себя и сразу)))
Цитата Kurkuma ()
Ой, дефффки, пропащие вы

Ага!!! А как приятно пропадать, это что-то)))
И что забавно- непроизвольно парфюмы и платки сочетаются. Вроде и не думаю особо, а к каждому платочку - свой парфюм.
На сам платок не наношу, конечно, но все равно с кожи аромат переходит. Пенхалигонс Эликсир- к Таинственному вечеру 18,
Миндаль 20- ЧО ТФ.
Ой, че-то не на том форуме я про платочки песни пою))

Да, у нас была выставка "Всі свої", дочка была. В восторге от киевлян, Zosya Yanishevska - платья. Худышек фигурит, фигурных худит))) И Хамелеончики через своих знакомых обувь выставили, сами не приехали. Через месяц опять будет выставка, надеюсь, получится пойти.

АркадияДата: Воскресенье, 17 Апрель 2016, 23:03 | Сообщение # 4804
Всемогущий админ (с)
Цитата ВикторияВ ()
Девочки на форуме ППМ продают, может, кто-нибудь согласится переслать?

Можно попробовать, правда, двойная пересылка рублей в 400 обойдется.
Цитата Kurkuma ()
Ой, дефффки, пропащие вы

Если бы ты знала, на что я сейчас ещё "подсела"....Но лучше промолчу пока. Может потом похвастаюсь biggrin biggrin cool

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

ВикторияВДата: Воскресенье, 17 Апрель 2016, 23:49 | Сообщение # 4805
Ценитель
Цитата Аркадия ()
Но лучше промолчу пока. Может потом похвастаюсь

Любопытство разбирает- что же это может быть?))) Хваст- в студию!)))

Добавлено (17 Апрель 2016, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Аркадия ()
Можно попробовать, правда, двойная пересылка рублей в 400 обойдется.

Что делать, у нас все равно дороже, а этого платочка так и в доступе нету...

KurkumaДата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 08:09 | Сообщение # 4806
В парфюмерном раю
Цитата Аркадия ()
.Но лучше промолчу пока. Может потом похвастаюсь

Аркадия, ну так нельзя... теперь будет распирать от любопытства, лишусь сна biggrin

Цитата ВикторияВ ()
Хваст- в студию!)))

Да!

Цитата ВикторияВ ()
Ой, че-то не на том форуме я про платочки песни пою))

Очень даже на том. Парфюмерия, одежа, аксессуары - это все составляющие целого образа, отражение индивидуальности cool Тем более, и то и то - произведения искусства. В общем, платочные песни очень даже в тему. Пойте дальше biggrin Мне, например, очень интересно в плане общего развития)) Я серьезно.

Флаконы
Отливанты

JamsДата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 14:19 | Сообщение # 4807
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Цитата Аркадия ()
Если бы ты знала, на что я сейчас ещё "подсела"..

ну давай, добей танцем!
Цитата Аркадия ()
Но лучше промолчу пока. Может потом похвастаюсь

да уж дудки, колись партизан!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

JamsДата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 14:22 | Сообщение # 4808
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Цитата ВикторияВ ()
И что забавно- непроизвольно парфюмы и платки сочетаются. Вроде и не думаю особо, а к каждому платочку - свой парфюм.

вот и увлечение новое - подбирать)
Цитата ВикторияВ ()
На сам платок не наношу, конечно,

ой, а я обожаю на летние эти модные шарфы-хомуты наносить аромат)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

ВикторияВДата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 21:22 | Сообщение # 4809
Ценитель
Цитата Kurkuma ()
Мне, например, очень интересно в плане общего развития))

Я еще неопытный восторженный новичок в платочках, Аркадия профи)))
Цитата Jams ()
я обожаю на летние эти модные шарфы-хомуты наносить аромат

Я почитала, как сложно стирать платочки, и химчистка не обрадовала- гарантии не дают, что все Ок будет,,,
Теперь, как кофей пить, платочек снимаю аккуратненько)))

АркадияДата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 22:30 | Сообщение # 4810
Всемогущий админ (с)
Цитата ВикторияВ ()
Хваст- в студию!)))

Цитата Kurkuma ()
теперь будет распирать от любопытства, лишусь сна

Цитата Jams ()

Нечем пока. Только сегодня посылочка из Уфы отправилась. Знаете, как я её жду... В принципе, увлечение-то не новое. Просто захлестнуло по-новой :)
ВикторияВ, обращайтесь. Помогу чем смогу smile

АркадияДата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 22:33 | Сообщение # 4811
Всемогущий админ (с)
Цитата ВикторияВ ()
Теперь, как кофей пить, платочек снимаю аккуратненько)))

Тут раз на раз не приходится. Детёныш ел мороженое в машине, на сидении лежал платочек (Февраль). На него попали шоколадные крошки. Пришлось отстирывать. Рискнула застирать в тепловатой воде с мылом. Все получилось, на платочке это никак не отразилось.

ВикторияВДата: Суббота, 23 Апрель 2016, 15:21 | Сообщение # 4812
Ценитель
Цитата Аркадия ()
ВикторияВ, обращайтесь. Помогу чем смогу

Спасибо)))
А со стиркой платочка уже попала( Вымазала блеском для губ шелковый, и после всех стараний остался след.
Хорошо, что фактура и блеск скрывает, и среди рисунка незаметно.

zmeyouchkaДата: Суббота, 23 Апрель 2016, 15:57 | Сообщение # 4813
Ценитель
Цитата Jams ()
обожаю на летние эти модные шарфы-хомуты наносить аромат

единственный дорогой шарфик в хозяйстве (шелковый), берегу как девичью честь biggrin да и как? с органзы пятно красного цвета остается, с монталей - желтого. бе!
а с синтетическими еще хуже: как-то раз попали на шифоновый (полиэстер) шарфик мои любимые духи, и как начали оттуда вонять секонд хендом : wacko просто жуть. и тут я уже не о шарфике переживала, а чтобы духи не опротивели, пока до дому доберусь. а то были уже случаи...

АркадияДата: Четверг, 28 Апрель 2016, 23:46 | Сообщение # 4814
Всемогущий админ (с)
Цитата ВикторияВ ()
Любопытство разбирает- что же это может быть?))) Хваст- в студию!)))

Цитата Kurkuma ()
Аркадия, ну так нельзя... теперь будет распирать от любопытства, лишусь сна biggrin

Цитата ВикторияВ ()
Хваст- в студию!)))

Да!

Цитата Jams ()

Получила, хвастаюсь tongue http://www.parfeya.com.ua/forum/56-272-599322-16-1461873354

kitusyanДата: Пятница, 29 Апрель 2016, 08:23 | Сообщение # 4815
В парфюмерном раю
Аркадия, Ольчик !!! ну и красотень!!!
Особенно Ирисы, прям как живые!! Поздравляю с таким милым приобретением!

ВикторияВДата: Пятница, 06 Май 2016, 21:51 | Сообщение # 4816
Ценитель
Цитата Аркадия ()
Получила, хвастаюсь

Ай, красотень какая!
Я с фарфором завязала - никому не разрешаю вытирать, доверия нету) В руки не брать- по той же причине)
Пока из моих хобби только растения радуют- красивые, и размножаются!!!
Платочки моль жрет, я теперь за всякой насекомой слежу,
парфюмы имеют неприятное свойство заканчиваться после использования...
Представила себе сладкий сон - небольшое деревце с флакошиками и платочками вместо листьев и цветов)))

vika_nika5Дата: Понедельник, 16 Май 2016, 21:52 | Сообщение # 4817
В парфюмерном раю
Всем привет! Я вернулась и я с вами tongue

Была в отпуске, ездила домой yahoo - как же дома хорошо, и возвращаться не хотелось! pray И даже моя Моська после двухгодичного путешествия по городам и весям сходу родную квартирку узнала)) По мордели читалось - такая даааавольная была, впрочем, как и я))) Я ей даже разрешила почивать все время развалившись посередине кровати - вот ей благодать была)) Гыыы, правда, она уезжала домой выкупанная аки белоснежка, а как глянула на нее дома на следующее утро после приезда - а она серого цвета))) Всю пыль по закуткам за ночь пособирала))
В общем вернулась в Киев отдыхать, так напахалась дома((
А тут болтушки все по шалям и по шалям smile Когда же займусь шалями?) Я тут присмотрела один индийский маг недалеко на Шулявке, так там тоже шали неплохие были, но те, что понравились, были теплые. Поэтому пока лето, покупку отложила и обошлась покупкой пары индийских блузочек. Уже и забыла, что такое настоящий воздушный и невесомый батист - зато теперь вспомню smile
Цитата Аркадия ()
Получила, хвастаюсь

Ольчик, поздравляю с новым увлечением и пополнением коллекции! smile Тарелочки невероятно красивые! Такие нежные и просто волшебные!!!
Цитата ВикторияВ ()
Платочки моль жрет, я теперь за всякой насекомой слежу,

ой, и меня моль задолбала cry ну вот откуда она берется? cry причем на кухне! я уже и таблетками разными все полочки обложила, все крупы и муку пересыпала в стеклянные банки под крышку, а она, зараза, второй месяц летает и летает((( может, соседи ее специально разводят? wink очень переживаю теперь за зимнюю верхнюю одежду, хотя даже и для гардеробной даже нафталин купила, чтобы наверняка bash теперь воняет из гардеробной жутко, а моль ничего не берет(((

zmeyouchkaДата: Понедельник, 16 Май 2016, 22:15 | Сообщение # 4818
Ценитель
соседка, приветик!
ты заставляешь нас переживать. содержишь кошку и перенимаешь ее качества: гуляешь сама по себе. а мы ждем, волнуемся, заходим вечером на форум с блюдечком молока, говорим "кыс-кыс" . ответа нет и приходится от отчаяния допивать молоко в одиночку

Сообщение отредактировал zmeyouchka - Понедельник, 16 Май 2016, 22:17

vika_nika5Дата: Понедельник, 16 Май 2016, 22:28 | Сообщение # 4819
В парфюмерном раю
zmeyouchka, Светик, привет! biggrin
Цитата zmeyouchka ()
приходится от отчаяния допивать молоко в одиночку

ты хотела сказать - лакать молоко в одиночку? tongue biggrin
но я уже тут - будем компанией и даже с твоего блюдечка)))
а вообще я замахалась со своим ноутом - перед отпуском отдала его опять в ремонт, и пару раз ездила его забирать, и все не попадала на мастера. В итоге забрала его только в субботу вечером. Можно было бы и раньше, но все некогда было съездить, пока осталось пару дней отпуска, решила выровнять свой "колхозный" майский загар в солярии, после посетить кучу врачей, а то профосмотр последний раз проходила лет шесть назад wacko ничего, сказали - жить буду))) правда, со стоматологом теперь придется долго видеться))) зато попала на донецкого врача-стоматолога, так что он меня, как землячку, чуть на руках не носил))) закорешевались)))
короче, я как та белка в колесе - решила кучу дел сделать за мизер времени, в итоге вчера просто провалялась трупиком перед телеком)))

zmeyouchkaДата: Понедельник, 16 Май 2016, 23:16 | Сообщение # 4820
Ценитель
Цитата vika_nika5 ()
чуть на руках не носил

очень полезная опция. особенно если будет выносить после свиданий. а то у меня ноги потом плохо ходят. biggrin
Цитата vika_nika5 ()
провалялась трупиком перед телеком)))

телетрупик -это такой подвид телепузика.
Цитата vika_nika5 ()
решила выровнять свой загар в солярии,

и воть, теперь, вся такая красивая, полностью обследованная, вынуждена идти на работу. sad нет в жизни справедливости. теперь самое время - в отпуск! biggrin
эх, пошла, достану блюдечко, накапаю папу капель

vika_nika5Дата: Вторник, 17 Май 2016, 22:23 | Сообщение # 4821
В парфюмерном раю
Цитата zmeyouchka ()
особенно если будет выносить после свиданий

ну, ты не про то подумала- я же о трепетном отношении к землячке))) хотя чего душой кривить - очень обаятельный мущинка оказался))) ну, почти, как Карлсон - в самом расцвете сил, и причем даже пивной живот отсутствует)))

Цитата zmeyouchka ()
телетрупик -это такой подвид телепузика

оооо, это мое любимое состояние организма))))
Цитата zmeyouchka ()
решила выровнять свой загар в солярии,
и воть, теперь, вся такая красивая

Светик, ты бы меня сейчас видела tongue Вся такая "красивая" - вся ярко-красного цвета прибежала после работы и опять рванула в солярий) решила сегодня ударно 10 минуток отработать плюс супер-активный крем с муравьиным ядом - в общем, я до сих пор не отошла, да еще жутко чешусь от крема, как после чесотки))) а солярий очень мощный, кстати, почти то же , как час-полтора на очень жарком солнце..слва богу, не сгорела, с добавлением минут таки угадала..надеюсь, что с утра буду точно настоящая красавишна а вечером мне опять к зубному феюну)))

Цитата zmeyouchka ()
теперь самое время - в отпуск!

во-во, поддерживаю на все сто! biggrin и чтобы отпуск длился, как минимум, полгода))) и чтобы во время отпуска запрещали строго-настрого пользоваться еще и мобильным)))

АркадияДата: Среда, 18 Май 2016, 00:02 | Сообщение # 4822
Всемогущий админ (с)
Цитата zmeyouchka ()
и воть, теперь, вся такая красивая, полностью обследованная, вынуждена идти на работу. sad нет в жизни справедливости. теперь самое время - в отпуск! biggrin

:))) Точно-точно!
Цитата vika_nika5 ()
решила сегодня ударно 10 минуток отработать плюс супер-активный крем с муравьиным ядом

Ты это... Хочешь повторить загар с фотки, которую показывала? biggrin biggrin Мулатка-шоколадка happy

kitusyan, ВикторияВ, vika_nika5, спасибо!! Затянуло меня, вот с трепетом жду очередную посылочку с драгоценным грузом happy

zmeyouchkaДата: Среда, 18 Май 2016, 08:48 | Сообщение # 4823
Ценитель
Цитата vika_nika5 ()
ну, ты не про то подумала

Не надо делать поспешных выводов. Я имела в виду свидания связанные с зуболечением. biggrin у меня именно после них ноги не слушаются. Да и руки тоже. Помню как-то не получалось денег за свидание отслюнявить.

Цитата vika_nika5 ()
опять рванула в солярий

Всегда завидовала людям, которые загорают. Я, как счастливая обладательница змеиной кожи (цвет бледно салатовый) давно
оставила всякие попытки сменить его. Это приводит только к ожогам. На море мне хватает 15 минут в 10 утра чтобы сгореть ПОЛНОСТЬЮ! солярий на меня ваще не действует. подруга-бодибилдерша советует меланотан поколоть. но я и уколов боюсь

Сообщение отредактировал zmeyouchka - Среда, 18 Май 2016, 10:44

KurkumaДата: Четверг, 19 Май 2016, 22:06 | Сообщение # 4824
В парфюмерном раю
Цитата vika_nika5 ()
Я вернулась и я с вами

Ну наконец-то! С возвращением!!! А то как-то тихо на форуме)))

Флаконы
Отливанты

Сообщение отредактировал Kurkuma - Четверг, 19 Май 2016, 22:07

vika_nika5Дата: Пятница, 20 Май 2016, 21:32 | Сообщение # 4825
В парфюмерном раю
Цитата Аркадия ()
Хочешь повторить загар с фотки, которую показывала?

Аркадия, Ольчик, неееее)))) Да и тогда просто так получилось, причем под зонтиком - я же тогда и сама только, когда домой с отдыха приехала, поняла, что я просто, как грязь, черная)) а в Крыму ведь все загоревшие, специально не сравнивала, хотя потом поняла, что уж была ого-го!)) а загар ко мне очень хорошо липнет - особо заморачиваться не нужно, причем я светлокожая..а сейчас просто после поездки домой получился почти как двухсторонний "загар автомобилиста"))) майская тусовка и трехдневная уборка на кладбище - и я с жутко сгоревшими шеей и с руками выше локтя))) ну, по форме футболок))) так что пришлось это "чудо" срочно выравнивать, да и колготки скоро снимать нужно, а ноги, как у синюшной курицы))))
Цитата zmeyouchka ()
у меня именно после них ноги не слушаются. Да и руки тоже. Помню как-то не получалось денег за свидание отслюнявить.

zmeyouchka, Светик, я вот позавчера пошла, и пришлось часок в коридоре посидеть - накладка вышла(( Так к концу этого часа я чуть сознание не теряла - прикинь, целый час слушать из шести соседних кабинетов жуткие звуки бормашин((( а я их просто ненавижу!(( Мне легче зуб вырвать (тут то по любому крепкий наркоз будет))), чем пломбировать без общего наркоза))) короче, в отношении лечения зубов я тоже к особо слабонервным отношусь))) а на прошлой неделе лечила зуб с обезбаливающим уколом)) в общем, песец! сейчас же лидокаин, от которого раньше часа через два отходил, Минздравом запрещен, колят какую-то крепкую французскую анестезию..и отходняк теперь часов шесть-восемь..короче, после стоматолога пошла я гулять по магам..мама дорогая, как тот инвалид - рот открывать нельзя, челюсть чужая, речь нечленораздельная, и слюни текут, как у шарпея)))
Цитата zmeyouchka ()
солярий на меня ваще не действует.

ой, ну ты загорать не умеешь(( и это не только от кожи зависит...хотя признаю, что вот людям с рыжим цветом волос действительно с загаром навряд ли когда-то придется подружиться..но насчет просто светлокожих и "незагорающих"..у меня подружайка очень светлокожая есть, которая тоже на солнце постоянно моментально сгорала, но когда лет пять назад начала ходить в солярий и приноровилась, теперь постоянно к красивым загаром, и даже не вспоминает, что когда-то круглогодично была с голубым цветом кожи и не могла загорать)) Просто для светлокожих нужно начинать не с 5-10 минут, а пары минут, и раз пять походить и по паре минут, чтобы кожа привыкла, а потом только начинать добавлять по минуте за следующий поход. И, конечно, именно для светлокожих, необходимы крема-бронзаторы. Они и смягчают, защищают от ожогов и усиливают быстроту загара. А крема-бронзаторы (они есть разной "ударной силы") придают очень красивый морской бронзовый оттенок, и тоже ускоряют скорость загара. Да, хорошие крема не дешевы (и чтобы съэкономить, лучше их покупать не в самом солярии - они там, как правило, с очень крутой наценкой, а в интернет-магах). Ну, а как по мне самый лучший и быстрый загар от кремов с тингл-эффектом, то бишь с кремами с эффектом действия муравьиного яда (кислоты). Если честно, это крем для мазохистов))) Но загар действительно очень быстрый. В чем эффект? В принципе, можно почитать в сети, но если кратко - под действием компонентов, создающих кусающее и чешущееся ощущения, в несколько раз быстрее, чем обычно, усиливается циркуляция крови, и как следствие, быстрее вырабатывается меланин. И кстати, именно такие крема с тингл-эффектом, в первую очередь, лучше всего использовать тем, кто плохо загорают. Ну, а я - "шоб быстрее", хоть загар действительно ко мне цепляется, как грязь, и без всяких кремов))) вот и подружка моя только такими кремами пользовалась, а за пару лет вообще забыла то, что раньше к ней загар не приставал. У меня кремов несколько разных - для верхней части тела, и для ног, и с тингл-эффектом, есть просто смягчающий и питающий, есть и "ударный" бронзатор. Но, к примеру, сейчас я в солярии пока применяю крем с тингл-эффектом вместе с питающим и смягчащим, а остальные пока скучают на полочке. Светик, если таки решишься все же еще раз одолеть свою "незагораемость" в солярии, купи только один крем с муравьями (его уж точно хватит для преодоления черты), и попробуй.
Цитата Kurkuma ()
Ну наконец-то! С возвращением!!! А то как-то тихо на форуме)))

Kurkuma, Жень, приветик!))) видишь, уже шумлю)))) дождь за окном стучит, кошь моя рядом мирно похрапывает - ну, как тут можно не пошуметь?)) моя любимая погода - умиротворенное ощущение души))

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Страница 193 из 199«12191192193194195198199»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования