Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 193 из 194 « 1 2 191 192 193 194 »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
ВикторияВ Дата: Пятница, 15 Апрель 2016, 23:24 | Сообщение # 4801
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Город: Одесса
Репутация: 196
Статус: Offline
Аркадия, biggrin
С Ожиданием забавно вышло: открыла сайт ППМ, смотрю, есть. И медленно тает количество... Сходила на форум, почитала, как народ волнуется.
И вот сообразить, что могу заказать хоть кому-то, и заказ передать, так не сообразила! Сделала бы доброе дело.
Насчет подорожания на Яме пишут, а на сайте пока молчат? Мне все равно придется ждать, пока до нас доедет...
Я встречалась недавно с одной любительницей шалей, была возможность живьем много чего рассмотреть. Она давно увлекается, но на форуме в кустах сидит. Оказалось, что вкусы у меня все-таки устойчивые: Фадеева и некоторые орнаментальные. Собралась закупить У камина 9, и 17 Ларец самоцветов, симпатичные, и редкости уже.
Провела мысленный эксперимент- что выберу, Миндаль или горку чего-то другого. Все-таки Фадеева перевесила! Думала, мне хватит одного Миндаля. Ничего подобного: хочу еще Миндалей))) Так что покупку У камина и Ларца пока вычеркнула)
Подмосковные вечера живьем увидала, коричневые. Рисунок- восторг, медальоны с фуксией - портал в мир фэнтези. Просновки объем придают, цвет играет. Куда носить -пока не придумала, но любоваться хочется) Девочки на форуме ППМ продают, может, кто-нибудь согласится переслать?
 
Kurkuma Дата: Воскресенье, 17 Апрель 2016, 18:21 | Сообщение # 4802
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1616
Город: Киев
Репутация: 3828
Статус: Offline
Цитата ВикторияВ ()
Вопрос: бороться, или сдаться и наслаждаться?

Бороться бесполезно и чревато - можно невроз нажить. Так что лучше сдаться. И наслаждаться biggrin

Цитата Аркадия ()
с Ожиданием пролетела

Улыбнула фраза smile

Цитата ВикторияВ ()
Собралась закупить У камина 9, и 17 Ларец самоцветов, симпатичные, и редкости уже.

Ой, дефффки, пропащие вы biggrin

Флаконы
Отливанты
 
ВикторияВ Дата: Воскресенье, 17 Апрель 2016, 22:16 | Сообщение # 4803
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Город: Одесса
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата Kurkuma ()
Бороться бесполезно и чревато - можно невроз нажить.

Можно начать с уничтожения триггеров, а хотя бы и методом вылить все на себя и сразу)))
Цитата Kurkuma ()
Ой, дефффки, пропащие вы

Ага!!! А как приятно пропадать, это что-то)))
И что забавно- непроизвольно парфюмы и платки сочетаются. Вроде и не думаю особо, а к каждому платочку - свой парфюм.
На сам платок не наношу, конечно, но все равно с кожи аромат переходит. Пенхалигонс Эликсир- к Таинственному вечеру 18,
Миндаль 20- ЧО ТФ.
Ой, че-то не на том форуме я про платочки песни пою))

Да, у нас была выставка "Всі свої", дочка была. В восторге от киевлян, Zosya Yanishevska - платья. Худышек фигурит, фигурных худит))) И Хамелеончики через своих знакомых обувь выставили, сами не приехали. Через месяц опять будет выставка, надеюсь, получится пойти.
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 17 Апрель 2016, 23:03 | Сообщение # 4804
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14811
Репутация: 4957
Статус: Offline
Цитата ВикторияВ ()
Девочки на форуме ППМ продают, может, кто-нибудь согласится переслать?

Можно попробовать, правда, двойная пересылка рублей в 400 обойдется.
Цитата Kurkuma ()
Ой, дефффки, пропащие вы

Если бы ты знала, на что я сейчас ещё "подсела"....Но лучше промолчу пока. Может потом похвастаюсь biggrin biggrin cool

Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи
Мало суметь уйти; сумей, уйдя, не вернуться (Овидий)
 
ВикторияВ Дата: Воскресенье, 17 Апрель 2016, 23:49 | Сообщение # 4805
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Город: Одесса
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Но лучше промолчу пока. Может потом похвастаюсь

Любопытство разбирает- что же это может быть?))) Хваст- в студию!)))

Добавлено (17 Апрель 2016, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Аркадия ()
Можно попробовать, правда, двойная пересылка рублей в 400 обойдется.

Что делать, у нас все равно дороже, а этого платочка так и в доступе нету...
 
Kurkuma Дата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 08:09 | Сообщение # 4806
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1616
Город: Киев
Репутация: 3828
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
.Но лучше промолчу пока. Может потом похвастаюсь

Аркадия, ну так нельзя... теперь будет распирать от любопытства, лишусь сна biggrin

Цитата ВикторияВ ()
Хваст- в студию!)))

Да!

Цитата ВикторияВ ()
Ой, че-то не на том форуме я про платочки песни пою))

Очень даже на том. Парфюмерия, одежа, аксессуары - это все составляющие целого образа, отражение индивидуальности cool Тем более, и то и то - произведения искусства. В общем, платочные песни очень даже в тему. Пойте дальше biggrin Мне, например, очень интересно в плане общего развития)) Я серьезно.

Флаконы
Отливанты
 
Jams Дата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 14:19 | Сообщение # 4807
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9010
Город: Донецк
Репутация: 2914
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Если бы ты знала, на что я сейчас ещё "подсела"..

ну давай, добей танцем!
Цитата Аркадия ()
Но лучше промолчу пока. Может потом похвастаюсь

да уж дудки, колись партизан!

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время. (Л. Кэрролл)
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Jams Дата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 14:22 | Сообщение # 4808
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9010
Город: Донецк
Репутация: 2914
Статус: Offline
Цитата ВикторияВ ()
И что забавно- непроизвольно парфюмы и платки сочетаются. Вроде и не думаю особо, а к каждому платочку - свой парфюм.

вот и увлечение новое - подбирать)
Цитата ВикторияВ ()
На сам платок не наношу, конечно,

ой, а я обожаю на летние эти модные шарфы-хомуты наносить аромат)

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время. (Л. Кэрролл)
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
ВикторияВ Дата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 21:22 | Сообщение # 4809
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Город: Одесса
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата Kurkuma ()
Мне, например, очень интересно в плане общего развития))

Я еще неопытный восторженный новичок в платочках, Аркадия профи)))
Цитата Jams ()
я обожаю на летние эти модные шарфы-хомуты наносить аромат

Я почитала, как сложно стирать платочки, и химчистка не обрадовала- гарантии не дают, что все Ок будет,,,
Теперь, как кофей пить, платочек снимаю аккуратненько)))
 
Аркадия Дата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 22:30 | Сообщение # 4810
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14811
Репутация: 4957
Статус: Offline
Цитата ВикторияВ ()
Хваст- в студию!)))

Цитата Kurkuma ()
теперь будет распирать от любопытства, лишусь сна

Цитата Jams ()

да уж дудки, колись партизан!

Нечем пока. Только сегодня посылочка из Уфы отправилась. Знаете, как я её жду... В принципе, увлечение-то не новое. Просто захлестнуло по-новой :)
ВикторияВ, обращайтесь. Помогу чем смогу smile

Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи
Мало суметь уйти; сумей, уйдя, не вернуться (Овидий)
 
Аркадия Дата: Понедельник, 18 Апрель 2016, 22:33 | Сообщение # 4811
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14811
Репутация: 4957
Статус: Offline
Цитата ВикторияВ ()
Теперь, как кофей пить, платочек снимаю аккуратненько)))

Тут раз на раз не приходится. Детёныш ел мороженое в машине, на сидении лежал платочек (Февраль). На него попали шоколадные крошки. Пришлось отстирывать. Рискнула застирать в тепловатой воде с мылом. Все получилось, на платочке это никак не отразилось.

Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи
Мало суметь уйти; сумей, уйдя, не вернуться (Овидий)
 
ВикторияВ Дата: Суббота, 23 Апрель 2016, 15:21 | Сообщение # 4812
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Город: Одесса
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
ВикторияВ, обращайтесь. Помогу чем смогу

Спасибо)))
А со стиркой платочка уже попала( Вымазала блеском для губ шелковый, и после всех стараний остался след.
Хорошо, что фактура и блеск скрывает, и среди рисунка незаметно.
 
zmeyouchka Дата: Суббота, 23 Апрель 2016, 15:57 | Сообщение # 4813
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Запорожье
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата Jams ()
обожаю на летние эти модные шарфы-хомуты наносить аромат

единственный дорогой шарфик в хозяйстве (шелковый), берегу как девичью честь biggrin да и как? с органзы пятно красного цвета остается, с монталей - желтого. бе!
а с синтетическими еще хуже: как-то раз попали на шифоновый (полиэстер) шарфик мои любимые духи, и как начали оттуда вонять секонд хендом : wacko просто жуть. и тут я уже не о шарфике переживала, а чтобы духи не опротивели, пока до дому доберусь. а то были уже случаи...
 
Аркадия Дата: Четверг, 28 Апрель 2016, 23:46 | Сообщение # 4814
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14811
Репутация: 4957
Статус: Offline
Цитата ВикторияВ ()
Любопытство разбирает- что же это может быть?))) Хваст- в студию!)))

Цитата Kurkuma ()
Аркадия, ну так нельзя... теперь будет распирать от любопытства, лишусь сна biggrin

Цитата ВикторияВ ()
Хваст- в студию!)))

Да!

Цитата Jams ()
да уж дудки, колись партизан!


Получила, хвастаюсь tongue http://parfeya.com.ua/forum/56-272-599322-16-1461873354

Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи
Мало суметь уйти; сумей, уйдя, не вернуться (Овидий)
 
kitusyan Дата: Пятница, 29 Апрель 2016, 08:23 | Сообщение # 4815
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3295
Город: Днепропетровск
Репутация: 3155
Статус: Offline
Аркадия, Ольчик !!! ну и красотень!!!
Особенно Ирисы, прям как живые!! Поздравляю с таким милым приобретением!


 
ВикторияВ Дата: Пятница, 06 Май 2016, 21:51 | Сообщение # 4816
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Город: Одесса
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Получила, хвастаюсь

Ай, красотень какая!
Я с фарфором завязала - никому не разрешаю вытирать, доверия нету) В руки не брать- по той же причине)
Пока из моих хобби только растения радуют- красивые, и размножаются!!!
Платочки моль жрет, я теперь за всякой насекомой слежу,
парфюмы имеют неприятное свойство заканчиваться после использования...
Представила себе сладкий сон - небольшое деревце с флакошиками и платочками вместо листьев и цветов)))
 
vika_nika5 Дата: Понедельник, 16 Май 2016, 21:52 | Сообщение # 4817
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4054
Город: Донецк
Репутация: 1616
Статус: Offline
Всем привет! Я вернулась и я с вами tongue

Была в отпуске, ездила домой yahoo - как же дома хорошо, и возвращаться не хотелось! pray И даже моя Моська после двухгодичного путешествия по городам и весям сходу родную квартирку узнала)) По мордели читалось - такая даааавольная была, впрочем, как и я))) Я ей даже разрешила почивать все время развалившись посередине кровати - вот ей благодать была)) Гыыы, правда, она уезжала домой выкупанная аки белоснежка, а как глянула на нее дома на следующее утро после приезда - а она серого цвета))) Всю пыль по закуткам за ночь пособирала))
В общем вернулась в Киев отдыхать, так напахалась дома((
А тут болтушки все по шалям и по шалям smile Когда же займусь шалями?) Я тут присмотрела один индийский маг недалеко на Шулявке, так там тоже шали неплохие были, но те, что понравились, были теплые. Поэтому пока лето, покупку отложила и обошлась покупкой пары индийских блузочек. Уже и забыла, что такое настоящий воздушный и невесомый батист - зато теперь вспомню smile
Цитата Аркадия ()
Получила, хвастаюсь

Ольчик, поздравляю с новым увлечением и пополнением коллекции! smile Тарелочки невероятно красивые! Такие нежные и просто волшебные!!!
Цитата ВикторияВ ()
Платочки моль жрет, я теперь за всякой насекомой слежу,

ой, и меня моль задолбала cry ну вот откуда она берется? cry причем на кухне! я уже и таблетками разными все полочки обложила, все крупы и муку пересыпала в стеклянные банки под крышку, а она, зараза, второй месяц летает и летает((( может, соседи ее специально разводят? wink очень переживаю теперь за зимнюю верхнюю одежду, хотя даже и для гардеробной даже нафталин купила, чтобы наверняка bash теперь воняет из гардеробной жутко, а моль ничего не берет(((
 
zmeyouchka Дата: Понедельник, 16 Май 2016, 22:15 | Сообщение # 4818
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Запорожье
Репутация: 502
Статус: Offline
соседка, приветик!
ты заставляешь нас переживать. содержишь кошку и перенимаешь ее качества: гуляешь сама по себе. а мы ждем, волнуемся, заходим вечером на форум с блюдечком молока, говорим "кыс-кыс" . ответа нет и приходится от отчаяния допивать молоко в одиночку


Сообщение отредактировал zmeyouchka - Понедельник, 16 Май 2016, 22:17
 
vika_nika5 Дата: Понедельник, 16 Май 2016, 22:28 | Сообщение # 4819
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4054
Город: Донецк
Репутация: 1616
Статус: Offline
zmeyouchka, Светик, привет! biggrin
Цитата zmeyouchka ()
приходится от отчаяния допивать молоко в одиночку

ты хотела сказать - лакать молоко в одиночку? tongue biggrin
но я уже тут - будем компанией и даже с твоего блюдечка)))
а вообще я замахалась со своим ноутом - перед отпуском отдала его опять в ремонт, и пару раз ездила его забирать, и все не попадала на мастера. В итоге забрала его только в субботу вечером. Можно было бы и раньше, но все некогда было съездить, пока осталось пару дней отпуска, решила выровнять свой "колхозный" майский загар в солярии, после посетить кучу врачей, а то профосмотр последний раз проходила лет шесть назад wacko ничего, сказали - жить буду))) правда, со стоматологом теперь придется долго видеться))) зато попала на донецкого врача-стоматолога, так что он меня, как землячку, чуть на руках не носил))) закорешевались)))
короче, я как та белка в колесе - решила кучу дел сделать за мизер времени, в итоге вчера просто провалялась трупиком перед телеком)))
 
zmeyouchka Дата: Понедельник, 16 Май 2016, 23:16 | Сообщение # 4820
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Запорожье
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
чуть на руках не носил

очень полезная опция. особенно если будет выносить после свиданий. а то у меня ноги потом плохо ходят. biggrin
Цитата vika_nika5 ()
провалялась трупиком перед телеком)))

телетрупик -это такой подвид телепузика.
Цитата vika_nika5 ()
решила выровнять свой загар в солярии,

и воть, теперь, вся такая красивая, полностью обследованная, вынуждена идти на работу. sad нет в жизни справедливости. теперь самое время - в отпуск! biggrin
эх, пошла, достану блюдечко, накапаю папу капель
 
vika_nika5 Дата: Вторник, 17 Май 2016, 22:23 | Сообщение # 4821
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4054
Город: Донецк
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
особенно если будет выносить после свиданий

ну, ты не про то подумала- я же о трепетном отношении к землячке))) хотя чего душой кривить - очень обаятельный мущинка оказался))) ну, почти, как Карлсон - в самом расцвете сил, и причем даже пивной живот отсутствует)))

Цитата zmeyouchka ()
телетрупик -это такой подвид телепузика

оооо, это мое любимое состояние организма))))
Цитата zmeyouchka ()
решила выровнять свой загар в солярии,
и воть, теперь, вся такая красивая

Светик, ты бы меня сейчас видела tongue Вся такая "красивая" - вся ярко-красного цвета прибежала после работы и опять рванула в солярий) решила сегодня ударно 10 минуток отработать плюс супер-активный крем с муравьиным ядом - в общем, я до сих пор не отошла, да еще жутко чешусь от крема, как после чесотки))) а солярий очень мощный, кстати, почти то же , как час-полтора на очень жарком солнце..слва богу, не сгорела, с добавлением минут таки угадала..надеюсь, что с утра буду точно настоящая красавишна а вечером мне опять к зубному феюну)))

Цитата zmeyouchka ()
теперь самое время - в отпуск!

во-во, поддерживаю на все сто! biggrin и чтобы отпуск длился, как минимум, полгода))) и чтобы во время отпуска запрещали строго-настрого пользоваться еще и мобильным)))
 
Аркадия Дата: Среда, 18 Май 2016, 00:02 | Сообщение # 4822
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14811
Репутация: 4957
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
и воть, теперь, вся такая красивая, полностью обследованная, вынуждена идти на работу. sad нет в жизни справедливости. теперь самое время - в отпуск! biggrin

:))) Точно-точно!
Цитата vika_nika5 ()
решила сегодня ударно 10 минуток отработать плюс супер-активный крем с муравьиным ядом

Ты это... Хочешь повторить загар с фотки, которую показывала? biggrin biggrin Мулатка-шоколадка happy

kitusyan, ВикторияВ, vika_nika5, спасибо!! Затянуло меня, вот с трепетом жду очередную посылочку с драгоценным грузом happy

Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи
Мало суметь уйти; сумей, уйдя, не вернуться (Овидий)
 
zmeyouchka Дата: Среда, 18 Май 2016, 08:48 | Сообщение # 4823
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Запорожье
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
ну, ты не про то подумала

Не надо делать поспешных выводов. Я имела в виду свидания связанные с зуболечением. biggrin у меня именно после них ноги не слушаются. Да и руки тоже. Помню как-то не получалось денег за свидание отслюнявить.

Цитата vika_nika5 ()
опять рванула в солярий

Всегда завидовала людям, которые загорают. Я, как счастливая обладательница змеиной кожи (цвет бледно салатовый) давно
оставила всякие попытки сменить его. Это приводит только к ожогам. На море мне хватает 15 минут в 10 утра чтобы сгореть ПОЛНОСТЬЮ! солярий на меня ваще не действует. подруга-бодибилдерша советует меланотан поколоть. но я и уколов боюсь

Сообщение отредактировал zmeyouchka - Среда, 18 Май 2016, 10:44
 
Kurkuma Дата: Четверг, 19 Май 2016, 22:06 | Сообщение # 4824
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1616
Город: Киев
Репутация: 3828
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Я вернулась и я с вами

Ну наконец-то! С возвращением!!! А то как-то тихо на форуме)))

Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Четверг, 19 Май 2016, 22:07
 
vika_nika5 Дата: Пятница, 20 Май 2016, 21:32 | Сообщение # 4825
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4054
Город: Донецк
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Хочешь повторить загар с фотки, которую показывала?

Аркадия, Ольчик, неееее)))) Да и тогда просто так получилось, причем под зонтиком - я же тогда и сама только, когда домой с отдыха приехала, поняла, что я просто, как грязь, черная)) а в Крыму ведь все загоревшие, специально не сравнивала, хотя потом поняла, что уж была ого-го!)) а загар ко мне очень хорошо липнет - особо заморачиваться не нужно, причем я светлокожая..а сейчас просто после поездки домой получился почти как двухсторонний "загар автомобилиста"))) майская тусовка и трехдневная уборка на кладбище - и я с жутко сгоревшими шеей и с руками выше локтя))) ну, по форме футболок))) так что пришлось это "чудо" срочно выравнивать, да и колготки скоро снимать нужно, а ноги, как у синюшной курицы))))
Цитата zmeyouchka ()
у меня именно после них ноги не слушаются. Да и руки тоже. Помню как-то не получалось денег за свидание отслюнявить.

zmeyouchka, Светик, я вот позавчера пошла, и пришлось часок в коридоре посидеть - накладка вышла(( Так к концу этого часа я чуть сознание не теряла - прикинь, целый час слушать из шести соседних кабинетов жуткие звуки бормашин((( а я их просто ненавижу!(( Мне легче зуб вырвать (тут то по любому крепкий наркоз будет))), чем пломбировать без общего наркоза))) короче, в отношении лечения зубов я тоже к особо слабонервным отношусь))) а на прошлой неделе лечила зуб с обезбаливающим уколом)) в общем, песец! сейчас же лидокаин, от которого раньше часа через два отходил, Минздравом запрещен, колят какую-то крепкую французскую анестезию..и отходняк теперь часов шесть-восемь..короче, после стоматолога пошла я гулять по магам..мама дорогая, как тот инвалид - рот открывать нельзя, челюсть чужая, речь нечленораздельная, и слюни текут, как у шарпея)))
Цитата zmeyouchka ()
солярий на меня ваще не действует.

ой, ну ты загорать не умеешь(( и это не только от кожи зависит...хотя признаю, что вот людям с рыжим цветом волос действительно с загаром навряд ли когда-то придется подружиться..но насчет просто светлокожих и "незагорающих"..у меня подружайка очень светлокожая есть, которая тоже на солнце постоянно моментально сгорала, но когда лет пять назад начала ходить в солярий и приноровилась, теперь постоянно к красивым загаром, и даже не вспоминает, что когда-то круглогодично была с голубым цветом кожи и не могла загорать)) Просто для светлокожих нужно начинать не с 5-10 минут, а пары минут, и раз пять походить и по паре минут, чтобы кожа привыкла, а потом только начинать добавлять по минуте за следующий поход. И, конечно, именно для светлокожих, необходимы крема-бронзаторы. Они и смягчают, защищают от ожогов и усиливают быстроту загара. А крема-бронзаторы (они есть разной "ударной силы") придают очень красивый морской бронзовый оттенок, и тоже ускоряют скорость загара. Да, хорошие крема не дешевы (и чтобы съэкономить, лучше их покупать не в самом солярии - они там, как правило, с очень крутой наценкой, а в интернет-магах). Ну, а как по мне самый лучший и быстрый загар от кремов с тингл-эффектом, то бишь с кремами с эффектом действия муравьиного яда (кислоты). Если честно, это крем для мазохистов))) Но загар действительно очень быстрый. В чем эффект? В принципе, можно почитать в сети, но если кратко - под действием компонентов, создающих кусающее и чешущееся ощущения, в несколько раз быстрее, чем обычно, усиливается циркуляция крови, и как следствие, быстрее вырабатывается меланин. И кстати, именно такие крема с тингл-эффектом, в первую очередь, лучше всего использовать тем, кто плохо загорают. Ну, а я - "шоб быстрее", хоть загар действительно ко мне цепляется, как грязь, и без всяких кремов))) вот и подружка моя только такими кремами пользовалась, а за пару лет вообще забыла то, что раньше к ней загар не приставал. У меня кремов несколько разных - для верхней части тела, и для ног, и с тингл-эффектом, есть просто смягчающий и питающий, есть и "ударный" бронзатор. Но, к примеру, сейчас я в солярии пока применяю крем с тингл-эффектом вместе с питающим и смягчащим, а остальные пока скучают на полочке. Светик, если таки решишься все же еще раз одолеть свою "незагораемость" в солярии, купи только один крем с муравьями (его уж точно хватит для преодоления черты), и попробуй.
Цитата Kurkuma ()
Ну наконец-то! С возвращением!!! А то как-то тихо на форуме)))

Kurkuma, Жень, приветик!))) видишь, уже шумлю)))) дождь за окном стучит, кошь моя рядом мирно похрапывает - ну, как тут можно не пошуметь?)) моя любимая погода - умиротворенное ощущение души))
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Страница 193 из 194 « 1 2 191 192 193 194 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине