*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Etro » Rajasthan Etro (edp)
Rajasthan Etro
M_K Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 23:15 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Город: Одесса
Репутация: 2564
Статус: Offline
Rajasthan Etro-edp- 28 грн. мл.

Флакон занят , свободно 50 мл. из 100 мл., НЕ тестер .

Rajasthan открывается искрящимися аккордами лимона в сочетании с мощной сладостью элегантной дамасской розы и нежными оттенками желтой мимозы. Сердце композиции строится из цветочных нот акации, приправленных розовым перцем. Богатая и теплая база включает ароматы амбры, лабданума и белого мускуса.

Etro Rajasthan облачен во флакон, украшенный этническими кашмирскими мотивами, играющий интенсивными цветами, ярко-розовым, оранжевым, бирюзовым и фиолетовым. Дизайн флакона и ноты композиции прекрасно отражают красоту и страсть Индии, предлагая своего рода путешествие на Восток.

Красивые экзотические цвета и яркие взрывные аккорды, образующие поэтическую композицию Rajasthan - все это прекрасно отражает блеск и великолепие дворца махараджи.


Аромат на руках.

Мягкий и очень красивый аромат . Это нежная мимоза , тонкий аромат розы , если и есть перец , то мне его положили совсем чуть-чуть , чтобы оттенить и украсить аромат , а также дать некую прохладу аромату .Получился себе такой свежий восточный аромат.
Да , еще очень интересно здесь играет нотка лимона .
Мне сразу понравился, нет тяжелых ноток , а такое все воздушное , шлейф есть , а мускус
у ароматов Etro-самый красивый и нежный , весьма smile

Vicolo Fiori Eau De Parfum Etro-
http://parfeya.com.ua/forum/46-22401-1#627745

Добавлено (03 Марта 2019, 09:47)
---------------------------------------------
smile


Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Вторник, 04 Декабря 2018, 00:49
 
Форум » Парфюмерные дома » Etro » Rajasthan Etro (edp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине