*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Etro » Vicolo Fiori Eau De Parfum Etro (20 грн. мл.)
Vicolo Fiori Eau De Parfum Etro
M_K Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 00:41 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Одесса
Репутация: 2557
Статус: Offline
Vicolo Fiori Eau De Parfum Etro для женщин

Аромат на руках

Vicolo Fiori Eau De Parfum Etro — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Vicolo Fiori Eau De Parfum выпущен в 2011 году. Верхняя нота: Танжерин; средние ноты: Иланг-иланг, Лотос, Водяная лилия, Цикламен и Шиповник; базовые ноты: Мускус, Ирис, Амбра и Ваниль.



Пару слов с Фрагрантики

Сладковатое, нежное, цветочно-фруктовое облако.
Слышны лилия, лотос, иланг, фруктовая кислинка в мягкой мускусно-амбровой дымке.
Почему то переносит меня в юность, где с ним хочется мечтать, хохотать, дурачиться и обязательно танцевать под дождем...(Natulechka)

Cложно описать, потому что воспринимается как собирательный дорогой косметический аромат в хорошем смысле) Он из тех простых вещей, которые создают впечатление элегантности и ухоженности. Действительно слегка цветочный с небольшой кислинкой и явной кремовостью. Аура хорошего вкуса, изящности и ненавязчивости. Простой и приятный.(contessa)

Честно говоря, присматривалась совсем к другому парфюму Этро. Почему-то меня заинтриговал Rajasthan. Но когда чисто случайно вязала в руки Vicolo, была просто поражена его чистотой и переливами композиции. Он действительно кремовый - абсолютно согласна с Angel1973, но не мыльный, не химозный. Цветы, тонко звучащие, после дождя, но уже чуть пригретые первыми лучиками солнца. Такая тонкая нежная прелесть мироздания, изящно-изящно... И правда уютно. Также понравился сам дизайн флакона. Порылась в сети в поисках более гуманной стоимости желанного флакончика, но все тестеры в наличии, как назло, шли без крышечки... А так хотелось взять в руки шедевр в пепельно-розовом ажурном флаконе, что не удержалась и купила в Л’этуале полную версию (хоть и с максимальной скидкой). Теперь сижу, балдею… И думаю, что это мой любимчик на долго:) (Jenivieva)

От себя-истинный "итальянец ", для меня он очень позитивный и какой-то лучистый , поднимает настроение , однозначно !

Отличный шлейф , зелень , цветочные нотки , в базе чудесная кремовость , не навязчив.Это аромат в парф. воде , отличается бОльшим шлейфом от тв . Нравятся обе .)))


Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Вторник, 04 Декабря 2018, 00:50
 
Форум » Парфюмерные дома » Etro » Vicolo Fiori Eau De Parfum Etro (20 грн. мл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине