Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 2 из 4 « 1 2 3 4 »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Keiko Mecheri » Японские традиции в ароматах Keiko Mecheri
Японские традиции в ароматах Keiko Mecheri
nat_march Дата: Четверг, 21 Апрель 2011, 22:27 | Сообщение # 26
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
обожаю её мирру.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Umnica Дата: Четверг, 21 Апрель 2011, 22:29 | Сообщение # 27
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Да? Сделала Кейко Сережу по Мирре?

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
кошка Дата: Четверг, 21 Апрель 2011, 22:31 | Сообщение # 28
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2007
Город: Харьков
Репутация: 2023
Статус: Offline
Quote (Umnica)
Ой, ну что же это делается?! Какие отзывы красивые ... Придется искать Мечери для затеста.

Красивым ароматам - слов восхищения не жалко.Тестите,не пожалеете.


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
yuliko Дата: Четверг, 21 Апрель 2011, 22:58 | Сообщение # 29
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8466
Город: Севастополь
Репутация: 8139
Статус: Offline
кстати , активно муссировались слухи, что Кейко мягко говоря подражает Сержу в ароматах, есть действительно похожие. И названия. и пирамидки-Мирра, Лукум,Тубероза, Сантал , Муск

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
nat_march Дата: Четверг, 21 Апрель 2011, 23:09 | Сообщение # 30
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (Umnica)
Да? Сделала Кейко Сережу по Мирре?

насчёт названий, то да, похожи. но ароматы абсолютно разные.
мирры люблю обе. они абсолютно не похожи. рахат...у сержа миндально-цианидный, без сладости...а мечерьевские вроде сладкий.
мирра у СЛ тягучая и такая ..насыщенная....настоящая
у мечери мирра прозрачная, воздушная.

мирры обе красивенные.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
кошка Дата: Четверг, 21 Апрель 2011, 23:16 | Сообщение # 31
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2007
Город: Харьков
Репутация: 2023
Статус: Offline
Quote (nat_march)
мирра у СЛ тягучая и такая ..насыщенная....настоящая у мечери мирра прозрачная, воздушная.

С СЛ у меня сложные отношения - сложно мы сходимся,не всегда.С Миррой совсем не подружилась.А вот у Кейко - таки да! Воздух, легкость, небо! Тоже очень понравилась.
И мускус у них совсем разный - как на мой нос. Узнаваемый в шлейфе. Кейко,что ли, более утонченна,по-женски, а Серж - более прямолинеен,более однозначен - по- мужски.И оба -хороши.

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Unreal_star Дата: Вторник, 07 Июнь 2011, 00:28 | Сообщение # 32
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Город: Днепропетровск
Репутация: 3515
Статус: Offline
с такими названиями много еще кто ароматы выпускают!! cool
Обладаю Могадором, были Белые лепестки. Из новой белой серии запомнилась Таифа, но не купила. За год не смогла определиться какой флакон серии Лукум первым брать - коплю денежку на все 3шт! biggrin
И очень хороши Дикие ягоды - кислее Аметиста Лалик, которые похожи по тематике, но тем они носибельнее!!


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
torrychka Дата: Вторник, 07 Июнь 2011, 21:28 | Сообщение # 33
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1438
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
Quote (Unreal_star)
И очень хороши Дикие ягоды - кислее Аметиста Лалик , которые похожи по тематике, но тем они носибельнее!!

О-о!Вот тут можно поподробней?? Давно на них посматриваю, но блин никто не распивает(( А с чем ещё можно их сравнить?
Кисленькие ягодки я лублуууу happy

ИЩУ С ФЛАКОНАМИ,ФЕЯ!!!! ОТЗОВИСЬ!!! (моя фрагнатика)
 
Unreal_star Дата: Вторник, 07 Июнь 2011, 21:35 | Сообщение # 34
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Город: Днепропетровск
Репутация: 3515
Статус: Offline
Quote (torrychka)
О-о!Вот тут можно поподробней?? Давно на них посматриваю, но блин никто не распивает(( А с чем ещё можно их сравнить?


ну-у-у, что еще сказать... лесные ягоды темного цвета, может и смородина. Вот - сорбет лесная ягода! надо обновить впечатления в магазине - еще отпишусь smile

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
кошка Дата: Вторник, 07 Июнь 2011, 22:10 | Сообщение # 35
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2007
Город: Харьков
Репутация: 2023
Статус: Offline
torrychka, можно я тоже поделюсь впечатлениями о Ягодах? Недавно потестила.
Очень необычный аромат.Очень...в стиле Мечери.
Ягодно-вкусное начало напомнило мне ежевичное мороженое,только совсем не сладкое,с явственным сливочным подтекстом и клубничным джемом.От черной смородины мне достались ароматные листья,даже скорее-почки смородиновые-остро пахнущие(в детстве у бабушки в саду растирала их в ладонях-нравился запах уже тогда) и красивые нотки светлой свежей древесной смолы - той,что бывает на фруктовых деревьях - лично мне пахло сливой.Вкусный аромат-как фреш из любимых ягод.Не банален до обычного фруктового компота.Из другой серии-сложной,с мягким мускусным подтекстом и уже полюбившимися мне мотивами Кейко - близко к коже,но шлейфит,оставил самые приятные впечатления.

Добавлено (07 Июнь 2011, 21:10)
---------------------------------------------
Из Мечери я бы сказала,что есть немного общего с Гранатом.


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
torrychka Дата: Среда, 08 Июнь 2011, 01:59 | Сообщение # 36
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1438
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
УУУуууууу, какие описания!!!! Ели кто-то опередит меня с распивом -за мной 25милликов с флаошей biggrin biggrin biggrin

ИЩУ С ФЛАКОНАМИ,ФЕЯ!!!! ОТЗОВИСЬ!!! (моя фрагнатика)
 
кошка Дата: Среда, 15 Июнь 2011, 14:08 | Сообщение # 37
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2007
Город: Харьков
Репутация: 2023
Статус: Offline
Девочки!Если кто-то из волшебниц решит распить Ume - возьму 20-30 мл. У нас в Харькове есть,но по цене 1600 грн за 75 мл,если в распив - получается по 21 грн.Дороговато - хотя я бы и по такой цене взяла ,да и опыта распивов у меня нет.А хочется ж ужасно его!

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Мелания Дата: Вторник, 28 Июнь 2011, 14:06 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
У меня разыгрался апетит по поводу К.Мечери. Тестила только Гений леса, очень хорошош весной.

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
киевлянка Дата: Понедельник, 18 Июль 2011, 06:45 | Сообщение # 39
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Город: Киев
Репутация: 3478
Статус: Offline
У меня Серия Лукум-мне нравятся все три необыкновенно Других к сожалению не знаю и затестить пока тоже не получалось,но отзывы заинтриговали...

Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
 
Ольга75 Дата: Пятница, 21 Октябрь 2011, 23:28 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Город: Одесса
Репутация: 2577
Статус: Offline
Мой первый парфюм из коллекции Кейко - Genie des Bois. Прекрасный аромат. Я просто наслаждаюсь ним. В духе Феминиты Лютенса.

Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
 
style Дата: Суббота, 29 Октябрь 2011, 14:13 | Сообщение # 41
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Minsk
Репутация: 0
Статус: Offline
nat_march, не подскажите, у Мечери на тестере есть серийный номер ?Заранее благодарна за ответ

Сообщение отредактировал style - Суббота, 29 Октябрь 2011, 15:00
 
lubimaya Дата: Пятница, 18 Ноябрь 2011, 01:32 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Донецк
Репутация: 718
Статус: Offline
Я обожаю парфюмы Кейко... Особенно Таинственный лес, Османтус.. Вообще, аппетит у меня не на шутку разыгрался давно уже на практически все ее творения, мечтаю не просто иметь маленькие отливантики, а флаконы, да и побольше, и всеми пользоваться) Очень тонким человеком мне представляется эта Мечери, уж очень красивые ароматы создает!)
 
annaleo Дата: Понедельник, 12 Декабрь 2011, 12:15 | Сообщение # 43
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Город: Хмельницкий
Репутация: 4852
Статус: Offline
Купила Genie du Bois и Myrrhe. Таинственный Лес (неправильный перевод, но Гений Леса или Гениальность Леса звучит странно tongue ) очень понравился. Древесные ноты и фиалка, причем фиалку чувствуешь не только цветок, но и листочки, насыщенный аромат!
А вот Мирра не понравилась. На мне она дико сладкая, аж зубы сводит и голова болит. Но главное - один жасмин! Удушливый, приторно сладкий, возведенный до абсолюта жасмин. Возможно это вина не парфюмера, а моей кожи - я заметила, что если в пирамидке заявлен жасмин, значит я, скорее всего, больше ничего не почувствую.
Кто пробывал Мирру Лютена, она такая же цветочная? Или более "мирровая"?


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Юська Дата: Пятница, 03 Февраль 2012, 14:09 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Город: Киев
Репутация: 1774
Статус: Offline
Quote (кошка)
Кружевной шипр.

Нежный , теплый . Вкусная спелая желтая слива !!! Аромат очень интересный. Очень понравился !!! tongue
 
Mariella Дата: Пятница, 03 Февраль 2012, 15:32 | Сообщение # 45
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6952
Город: Одесса
Репутация: 2901
Статус: Offline
меня мирра почему-то не впечатлила sad sad sad но я сделаю еще подход, а ume полюбила с первого знакомства smile
кошка, очень красиво сказано Кружевной шипр.


А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
Iriskis Дата: Пятница, 03 Февраль 2012, 15:44 | Сообщение # 46
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Город: Одесса
Репутация: 4277
Статус: Offline
Девочки,где вы всю эту красоту в Мирре Мичери нашли??? Регулярно делаю подходы к этой Мирре - кроме знаменитой "молекулы",которая перебивает все остальные ноты, ничего в ней не чувствую biggrin wacko вот незадача)))
Сережина Мирра специфическая. Очень альдегидная - как по мне...родственница 22-й , только на другой лад...


"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
Mariella Дата: Пятница, 03 Февраль 2012, 16:12 | Сообщение # 47
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6952
Город: Одесса
Репутация: 2901
Статус: Offline
Quote (Iriskis)
Девочки,где вы всю эту красоту в Мирре Мичери нашли???

Iriskis, вот так, а я то надеялась мирру мечери полюбить biggrin ну ничего, я все ж попытаюсь smile раз девочки нашли красоту - у меня нет оснований им не доверять biggrin

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
Натуся Дата: Вторник, 28 Февраль 2012, 15:48 | Сообщение # 48
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Город: Днепропетровск
Репутация: 2308
Статус: Online
Благодаря Леночке -Малинке имею УМЕ! Чудо-чудное!!!
Еще задел за живое Золотой Ирис! Коасота необычайная! Вот бы кто согласился распить этот волшебный аромат!


Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
Аркадия Дата: Вторник, 28 Февраль 2012, 15:51 | Сообщение # 49
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14865
Репутация: 4977
Статус: Offline
Quote (annaleo)
Кто пробывал Мирру Лютена, она такая же цветочная? Или более "мирровая"?

А на мне этот парфюм сильно замыливается. Детское мылко dry

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Вторник, 28 Февраль 2012, 17:15 | Сообщение # 50
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
а я обе мирры люблю - и СЛ, и Мечери:) разные абсолютно. СЛ, кстати, сначала ОЧЕНЬ понравилась (Миата, благодаря тебе!! спасибо!!!...уж не один год прошёл, кстати, с тех пор:)))).....а вот в базе стала похожа на резиновый советский мячик:)...такой, сине-красный, с белой полоской посерединке:))).....это был первый подход. Сейчас же эта мирра - любимица:)) ну...средь прочих любимцев:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Форум » Парфюмерные дома » Keiko Mecheri » Японские традиции в ароматах Keiko Mecheri
Страница 2 из 4 « 1 2 3 4 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине