Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Keiko Mecheri » Японские традиции в ароматах Keiko Mecheri
Японские традиции в ароматах Keiko Mecheri
innochka Дата: Пятница, 17 Май 2013, 16:12 | Сообщение # 76
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
Возможно мешает то, что меня уже во всех магазинах знают))) Я там всегда слушаю ароматы, выискиваю... И покупаю в другом месте . Я так из далека хотела узнать, может кто распивает их?

Никогда не торопите женщину!
 
Леді Дата: Пятница, 17 Май 2013, 16:15 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Цитата (innochka)
Я так из далека хотела узнать, может кто распивает их?

так чого ж здалека питати - для цього ж і є цей форум або тут запитувати або в гілці "Стань парфюмерною феєю" в основному форумі або ж у гілці "Купівля/продаж"
 
innochka Дата: Суббота, 18 Май 2013, 10:01 | Сообщение # 78
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
Дякую, Леді, за пораду. Буду шукати в основному форумі

Никогда не торопите женщину!
 
Свитаночек Дата: Понедельник, 09 Сентябрь 2013, 19:41 | Сообщение # 79
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2245
Город: Краматорск
Репутация: 2646
Статус: Offline
Mogador - Роза Жасминовна Перечная в девичестве, а в замужестве Сухомускус.
Mogador меня напрягает на протяжении всего дня своей искусственностью, где схематичная, ушедшая от реальности, роза с вполне симпатичным жасмином звучит чётко, последовательно и не меняясь.
Аромат немного сжаливается к вечеру (стойкость, однако, вполне приличная), становится менее шипучим и почти родным.
Как долго ждать целый день, чтобы иметь возможность сказать - "а что, и даже неплохо".
Но всем любителям РОЗЫ посвящается. smile


Мой околопарфюмерный дневник
 
Ириска09 Дата: Вторник, 15 Октябрь 2013, 23:08 | Сообщение # 80
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Я вот только начала вникать в тонкости ароматов этого бренда, одно меня сбивает, различие флаконов...то, что разные коллекции в разных флаконах-это конечно понятно. Вот меня смутило, к примеру, ароматы Mihime и Ume мне попадались в разных дизайнах флаконов, как в чёрном флаконе с чёрной гранённой крышкой, так и в прямоугольном прозрачном флаконе из белого стекла с серебренной, немного напоминающей каплю только вверх ногами, крышкой. Кто-нибудь подскажет, почему разные дизайны флаконов??? Заранее спасибо!

"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания?
… он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал
— вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
 
Леді Дата: Вторник, 15 Октябрь 2013, 23:26 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Ириска09, очевидно це старі та нові флакони. Новий дизайн - це темні пурпурні гранені , а прозорі я мимольотом бачила на аукціонах - мабуть хтось випродував старі парфзапаси. Не варто сумніватися в правдивості тих чи інших флаконів.
 
Ириска09 Дата: Суббота, 19 Октябрь 2013, 17:29 | Сообщение # 82
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
Цитата Леді ()
Ириска09, очевидно це старі та нові флакони. Новий дизайн - це темні пурпурні гранені , а прозорі я мимольотом бачила на аукціонах - мабуть хтось випродував старі парфзапаси. Не варто сумніватися в правдивості тих чи інших флаконів.

Ледi, спасибо! я тоже о такой версии думала, но всё же решила поинтересоваться у более знающих Я просто собралась приобрести пару флаконов, теперь смело их куплю

Добавлено (17 Октябрь 2013, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Latifa ()
Тестила Johanа и Саmеllia, прекрасные и необыкновенно женственные нежные ароматы, только вот цена кусается, кто бы распил:)

Latifa, Вы написали, что цены кусаются...это Вы по какой цене их встречали?

Добавлено (19 Октябрь 2013, 16:29)
---------------------------------------------
Сегодня получила свой долгожданный флакончик Mihime ..Заявлены в композиции аромата такие ноты: Амбра, Роза, Персик, Гелиотроп, Иланг-иланг, Бергамот, Белый мускус, лист фиалки, Ваниль с Таити и Нарцисс. Лично на мне, есть всё, кроме розы и не хватило больше сладости персика, такой белый персик не переспелый)) Очень интересный аромат, для любителей не очень сладких парфюмов, такое впечатление, что я очутилась на каком-то острове с необычным цветочным бризом, как будто Keiko Mecheri , любящая путешествовать, подарила и мне немного своего путешествия и лёгкости впечатлений. Стойкость хорошая.


"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания?
… он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал
— вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
 
oksana_ Дата: Понедельник, 02 Июнь 2014, 16:34 | Сообщение # 83
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
А я влюбилась в сливу Мичери-Ume.Такая слива в сахаре и чуть привяленная со специями.Но мне она больше в холод нравится.Просто красавица.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!
 
Ириска09 Дата: Четверг, 05 Июнь 2014, 14:37 | Сообщение # 84
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
Цитата oksana_ ()
А я влюбилась в сливу Мичери-Ume.Такая слива в сахаре и чуть привяленная со специями.Но мне она больше в холод нравится.Просто красавица.

Полностью согласна с Вашим отзывом! Я долго сомневалась прежде, чем взять целый флакон без затеста (традиция у меня такая, в большинстве случаев брать вслепую biggrin ), но получив заветный флакоших осталась довольной. Единственное летом в микродозах, иначе засахарится всё и все biggrin :D biggrin

"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания?
… он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал
— вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."


Сообщение отредактировал Ириска09 - Четверг, 05 Июнь 2014, 14:39
 
Леді Дата: Суббота, 28 Июнь 2014, 13:23 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Чи мав би хтось охоту розпити флакони Amber Mirabilis та Bal de Roses (не тестери по 50 грн /мл орієнтовно) - колекція Bespoke немало коштує тому всі флакони сама не осилю. Бажаючих прошу писати в особисті повідомлення.

Сообщение отредактировал Леді - Суббота, 28 Июнь 2014, 13:27
 
svetlana_geync3 Дата: Пятница, 15 Август 2014, 22:26 | Сообщение # 86
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Город: Днепропетровск
Репутация: 401
Статус: Offline
Я очень-очень люблю кожицу персика! Это любовь с первого вздоха...вообще меня редко покоряют ароматы....а этот...я просто хочу в течении дня его ощущать на себе....
 
antsyolga Дата: Суббота, 13 Сентябрь 2014, 17:03 | Сообщение # 87
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 220
Статус: Offline
Девченки, как же я Вас всех люблю!!!!!!! Вы мне открыли целый мир! Вот сейчас не могу оторваться от Кордобы! Это ж надо сотворить такую красотууууу! Ну и Мечери!
 
Very Дата: Вторник, 23 Сентябрь 2014, 11:39 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Одесса
Репутация: 1976
Статус: Offline
smile

Таня

Сообщение отредактировал Very - Вторник, 07 Октябрь 2014, 12:37
 
oksana_ Дата: Вторник, 07 Октябрь 2014, 12:20 | Сообщение # 89
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
А я недавно в "Лауре"только обоняла (т.к.у них нет тестера) Keiko Mecheri Les Zazous....и прям мне не стало покоя так хочется его попробовать.Новая хотелочка!!!!

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!

Сообщение отредактировал oksana_ - Вторник, 07 Октябрь 2014, 17:50
 
Jejenny Дата: Среда, 15 Октябрь 2014, 22:31 | Сообщение # 90
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 136
Статус: Offline
очень понравился Cuir Cordoba - на мне сел, как нежная и сладкая древесность)
 
catonok Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 16:15 | Сообщение # 91
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 149
Статус: Offline
Очень нравится Уме, такое сливовое варенье.
 
pluplu Дата: Понедельник, 02 Ноябрь 2015, 13:19 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 108
Статус: Offline
тестировала в Броке Cuir Cordoba. Ох и красота))) happy Очень жду ее распив)
 
Форум » Парфюмерные дома » Keiko Mecheri » Японские традиции в ароматах Keiko Mecheri
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине