*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Проверенные интернет-магазины парфюмерии - 2 (давайте делать покупки выгоднее!)
Проверенные интернет-магазины парфюмерии - 2
Аркадия Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:27 | Сообщение # 1
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
В новой теме делимся своими впечатлениями о том или ином магазине, в котором САМИ совершили покупку(все посты, которые начинаются с фразы "а говорят..", "я слышала...", "знакомая сказала..." - будут удаляться).

Цитата (kola)
Проверенность видится следующим образом: сделал покупку, как прошла, доволен ли результатом. Считаю, полезной может быть информация: купил там-то, отправили в тот же день/на завтра/никогда. Возникла проблема - связался с магазином, решили вопрос/не решили/не смог связаться (это очень важно, в частности, для покупок за рубежом, когда связь усложняется возможными переговорами исключительно через email и с помощью переводчика и дорогой доставкой). В чем оплата, сколько доставка. Какими компаниями доставляет, можно ли проверить при получении. Для бОльшего заверения - имел ли опыт аналогичной покупки в дьюти-фри или официального представителя.


Также, к своему отзыву прикрепляйте, пожалуйста, детальное фото приобретённого парфюма. Только так эта тема может быть полезной для многих!
Отзывы без фото покупки не относятся к этой теме и считаются рекламой магазина....

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Паноптикум Дата: Пятница, 07 Июня 2019, 00:22 | Сообщение # 826
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3119
Город: Одесса
Репутация: 2784
Статус: Offline
Так M7 к вам вообще со склада EU ехать будет. Интересно откуда. Не заказывала на мейкапе еще таким образом.
 
zezick Дата: Пятница, 07 Июня 2019, 23:09 | Сообщение # 827
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Цитата Паноптикум ()
Так M7 к вам вообще со склада EU ехать будет. Интересно откуда. Не заказывала на мейкапе еще таким образом.

Насколько я понимаю Польша или Чехия, но едет относительно долго. Заказывал так Fendi Furiosa и Moschino Uomo, первая ехала три недели, но начало декабря и возможно предновогодняя горячка, а второй дней за 10 привезли.

Цитата Harmant ()
Ну как-то не очень ясна бизнес-модель в закупке тестеров по цене дороже.
Рискнул заказал m7 oud absolu (не тестер), поглядим, если будет такая же водичка как лютенс, то буду искать альтернативы.
Так а кто все-таки где покупает?


Ну они закупаются где могут, как я понимаю, видимо из-за этого такие цены, хотя приятно же взять продукт по цене ниже тестера))) Ну или из последнего, смотрел Jardins De Bagatelle Guerlain. Продукт на 100грн дешевле совсем современный в пчелах и тестер в оригинальном флаконе 83го года, ну и выпуска как минимум 3-4х летней давности. И продукт в пчелах даром не нужен))))

Лютанс еще до переупаковки в сотки жиже стал - факт! Брал на подарок Иглы (в Бомонде), нахал потом у девушки которой дарили, мягче и воздушней стал.

Антон, ну как обычно, нотино, мейкап, парфюмс, аромат...

www.pparfums.com.ua
 
Harmant Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 13:47 | Сообщение # 828
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
Цитата zezick ()
Насколько я понимаю Польша или Чехия, но едет относительно долго. Заказывал так Fendi Furiosa и Moschino Uomo, первая ехала три недели, но начало декабря и возможно предновогодняя горячка, а второй дней за 10 привезли.


Пришел ко мне вчера M7 Oud Absolu из Польши, относительно быстро. Качеством парфюма вполне доволен. Спасибо!
 
zmeyouchka Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 14:44 | Сообщение # 829
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Добрый день!
Разрешите поинтересоваться.
Знает ли кто такой чудо- магазин?
https://britva-stanok.com.ua/g23188328-elitnaya-parfumeriya
 
kleosan123456 Дата: Пятница, 02 Августа 2019, 19:30 | Сообщение # 830
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Harmant ()
Так а кто все-таки где покупает?

Я покупаю за границей всегда парфюмы, несколько раз обжигалась на мейкапах и пр., теперь не рискую. Чаще всего, это английский Фрагрансдирект, американский Фрагранснет. Разница колоссальная в ароматах, не пользу украинских инет-магазинов.
 
zmeyouchka Дата: Среда, 23 Октября 2019, 08:23 | Сообщение # 831
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
И снова здравствуйте!
vialparfum.com
Кто нибудь покупал? Плизззз
 
zezick Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 01:17 | Сообщение # 832
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Цитата kleosan123456 ()
Я покупаю за границей всегда парфюмы, несколько раз обжигалась на мейкапах и пр., теперь не рискую. Разница колоссальная в ароматах, не пользу украинских инет-магазинов.

Оно ж когда оригиналы только заграницей и в дьюти фри, а остальное паль!

www.pparfums.com.ua
 
Форум » Основной » Основной форум » Проверенные интернет-магазины парфюмерии - 2 (давайте делать покупки выгоднее!)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине