*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Проверенные интернет-магазины парфюмерии - 2 (давайте делать покупки выгоднее!)
Проверенные интернет-магазины парфюмерии - 2
Аркадия Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:27 | Сообщение # 1
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
В новой теме делимся своими впечатлениями о том или ином магазине, в котором САМИ совершили покупку(все посты, которые начинаются с фразы "а говорят..", "я слышала...", "знакомая сказала..." - будут удаляться).

Цитата (kola)
Проверенность видится следующим образом: сделал покупку, как прошла, доволен ли результатом. Считаю, полезной может быть информация: купил там-то, отправили в тот же день/на завтра/никогда. Возникла проблема - связался с магазином, решили вопрос/не решили/не смог связаться (это очень важно, в частности, для покупок за рубежом, когда связь усложняется возможными переговорами исключительно через email и с помощью переводчика и дорогой доставкой). В чем оплата, сколько доставка. Какими компаниями доставляет, можно ли проверить при получении. Для бОльшего заверения - имел ли опыт аналогичной покупки в дьюти-фри или официального представителя.


Также, к своему отзыву прикрепляйте, пожалуйста, детальное фото приобретённого парфюма. Только так эта тема может быть полезной для многих!
Отзывы без фото покупки не относятся к этой теме и считаются рекламой магазина....

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
alexbrtn Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:57 | Сообщение # 776
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая тема

Цитата fraulein_Katy ()
Девочки, подскажите плз, моя подруга хочет маме купить парфюм, нашла то, что надо на сайте http://aromix.com.ua/, ткните плз носиком, если обсуждался или кто уже покупал, там оригинальная продукция?

Тоже интересует мнение об этом ин-маге.
 
Tanushik Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 22:03 | Сообщение # 777
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
IRA-MANIKYR, Ирочка, Вы попробовали заказать на
elle.dp.ua
Меня тоже интересуют несколько их позиций, но никогда с ним не сталкивалась.
Деовчки, может, кто-то покупал у них?
 
lyudmilabondarec Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 19:49 | Сообщение # 778
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 1279
Статус: Offline
Tanushik,делала три заказа в elle.dp.ua,все было в порядке.У них действительно бывают интересные позиции.
 
Tanushik Дата: Среда, 17 Мая 2017, 22:44 | Сообщение # 779
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
lyudmilabondarec, спасибо большое, воспользуюсь магазином)
 
SashaStifler Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 17:20 | Сообщение # 780
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 90
Статус: Offline
Мейкап и перфюмер неплохо зарекомендовали себя
 
Greenfoot Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:31 | Сообщение # 781
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 243
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а кто-то сталкивался с тем, что на мейкапе цена на парфюм в ДВА раза ниже, чем в Бомонде/Брокарде? Это нормальная ситуация или лучше не рисковать?
 
Anna3282 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 21:45 | Сообщение # 782
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Донецк
Репутация: 33
Статус: Offline
Да, это нормальная ситуация.
 
nursejackie Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 09:42 | Сообщение # 783
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1289
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
Цитата Greenfoot ()
Подскажите, пожалуйста, а кто-то сталкивался с тем, что на мейкапе цена на парфюм в ДВА раза ниже, чем в Бомонде/Брокарде? Это нормальная ситуация или лучше не рисковать?

Це нормальна ситуація, ціна зменшується за рахунок відсутності високих торгових націнок, орендних плат і т. д. Такі інтернетмагазини як makeup.com.ua і parfums.ua давно перевірені, я особисто користувалась їхніми послугами неодноразово, парфумерія у них оригінальна.
 
светлана Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:12 | Сообщение # 784
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Город: Луганск
Репутация: 279
Статус: Offline
Девочки, хочу поделиться наболевшим. Хуже магазина чем Майкап https://makeup.com.ua/ я еще не встречала. За месяц сделала у них 3 заказа, в первом не верно указали адрес доставки, во втором (оплата заказа осуществлялась онлайн) деньги сняли, у себя увидели, но говорят, что не корректно отразилась информация деньги вернут через три дня-вернули, в третьем заказе еще лучше делаю подарок подруге в День рождения, она идет на НП, а там получатель посылки не верно указан. При этом правды добиться не возможно, говорят Вы так указали информацию... Все, этом конец, больше никогда заказывать у них не буду, все нервы вымотали.

Дублируйте свой заказ мне в личку!
 
zezick Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 21:01 | Сообщение # 785
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
светлана, это карма smile
Посмотрел свою историю, через месяц будет 7 лет как пользуюсь (среди прочих) услугами Мэйкапа. И все эти годы они работают со мной как часы!
А я, поверьте, тот еще клиент smile


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 20 Июня 2017, 21:08
 
Jemma Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 21:12 | Сообщение # 786
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
А я полностью поддерживаю Светлану! За годы заказов на мейкапе чего только не было - присылали не тот аромат, присылали протекающий
флакон и чтобы доказать это, понадобилось много усилий, вплоть до того, что надо было сфотографировать флакон,( не могу только понять, как протекание флакона моно увидеть на фото!!!), история с курьером, это вообще отдельный разговор, присылали один парфюм в коробке от другого! В общем, просто сплошные развлечения! А несколько дней назад провела 4 часа в поиске подходящего мужского парфюма , выбирала, перебирала, заказала, получила подтверждение, а утром позвонили и сказали, что парфюма в магазине нет. Когда попросила поменять на другой парфюм, то оказалось, что и его тоже нет! Так что не испытываю никого энтузиазма в отношении магазина мейкап.!


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
zezick Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 21:32 | Сообщение # 787
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Видимо у каждого есть свой мейкап, у меня таким был Букет. Все наперекосяк, то нет, то не то и т.д. и т.п.
У меня на счет них, да и всех остальных чьими услугами пользуюсь есть несколько "правил":
- адресная доставка личным курьером (никаких новых почт и т.д.)
- вскрытие посылки лично курьером, проверка содержимого, затем оплата
- сразу же вскрытие коробок и проверка флаконов при курьере

Хотя повтюрюсь, с Мейкапом все как часы.
Кстати жду от них завтра доставку, могу рассказать, как все прошло smile


www.pparfums.com.ua
 
Jemma Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 22:55 | Сообщение # 788
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Цитата zezick ()
Кстати жду от них завтра доставку, могу рассказать, как все прошло

Что-то мне подсказывает, что и на этот раз все будет ОК smile

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
zezick Дата: Среда, 21 Июня 2017, 22:21 | Сообщение # 789
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Более чем smile






www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 22 Июня 2017, 08:03
 
Паслён Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 02:43 | Сообщение # 790
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1198
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Фастаешся? Важничаешь? Красавец, конечно.
 
zezick Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 07:59 | Сообщение # 791
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
А смысл? Хвастаются у нас в другой теме вроде бы)).
Просто высказываюсь о том, что всегда есть и другое мнение, ну и подкрепил его фотками.
А вообще мы же все понимаем есть то, что от нас не зависит. И в мейкапе могут перепутать 3 раза и в Бон Марше нахамить и тапки Шанель порваться, но это все частные случаи.


www.pparfums.com.ua
 
elenkaleiurus Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 19:43 | Сообщение # 792
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 20
Статус: Offline
заказывала несколько раз в parfums.ua и parfumeria.ua, нареканий нет.
часто посматриваю в сторону boheme.com.ua, но как-то он непопулярен, раз, наверное, через поиск попался отзыв, что норм магазин и все. и я так и не рискнула
 
Danil Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:42 | Сообщение # 793
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, где можно купить мужскую косметику для бритья (гель после бритья, пена для бритья). Дезодорант под мышки, по хорошим ценам? Интересуют интернет магазины...
Acca Kappa, Loccitane .. Может, кто-нибудь что-нибудь ещё посоветует из мужской косметики?
С уважением. Простите если не в тему...
 
krlket Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 11:33 | Сообщение # 794
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 368
Статус: Offline
Девочки, я в недоумении - и что, можно верить, что пришлют оригинал? http://elle.dp.ua/Serge-Lutens/Louve.aspx http://elle.dp.ua/Serge-Lutens/Five-Oclock-Au-Gingembre.aspx
Как-то не верится, что пятичасовй чай может быть 1363 грн, пусть даже и тестер. Кто брал - развейте сомнения.


Мой родной город - Мариуполь
 
Tanushik Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 11:59 | Сообщение # 795
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
krlket, а вы звонили, уточняли цену? Возможно, не поменяли стоимость.... А вообще ассортимент и цены очень привлекательные на этом сайте.
Я, кстати тоже заказала неделю назад http://elle.dp.ua/Ajmal/Evoke-For-Her.aspx/ Сказали ждать месяц. Отпишусь как получу.
И мне тоже хотелось бы узнать - заказывал ли кто-то на этом сайте? Девочки, отзовитесь))
 
krlket Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 12:03 | Сообщение # 796
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 368
Статус: Offline
А почему месяц - с Аляски на оленях везут?
Я не звонила, просто прошла по ссылке посмотреть что за магазин и какой ассортимент. Любимый Лютан удивил, так как цены на него в других ИМ изучены досконально


Мой родной город - Мариуполь
 
Tanushik Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 12:06 | Сообщение # 797
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Его мне под заказ везут, сказала может чуть раньше получится. Нигде больше такой хорошей цены на Эвок не смогла найти...а ооочень хочется, поэтому согласилась ждать.
 
Nosferatu Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 01:55 | Сообщение # 798
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 45
Статус: Offline
О! Тут народ купує Молекулу Кінскі. smile
Особисто я не купую парфуми на мейк.ап.Мій єдиний раз коли я там купила парфуми (точніше намагалась це зробити) - це була саме Молекула Кінскі.
Ні, вони швидко зробили доставку,це в них без питань.Але питання були до самої Молекули.Вона вивітрювалась га годину-другу.В мене був блотер з Брокарду, який пролежавши 3 дні, пах інтенсивнше,ніж те шо було у флакон з мейк.апу.Код стирався ногтями дуже легко. biggrin
Одним словом, я повернула парфуми - через три дні мені повернули гроші. Потім я ретельно перечитала відгуки про молекули (про всі) я знайшла там кілька подібних випадків.
С тих пір я там на парфуми навіть не дивлюсь. dry Декоративка іноді,шось там по догляду.
Нікого ні до чого не закликаю.Відгук написала суто побачивши світлини Молекули Кінскі)))
Всім вдалих покупок.
 
Aurora_Borealis Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 17:16 | Сообщение # 799
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Город: Киев
Репутация: 330
Статус: Offline
Цитата krlket ()
Девочки, я в недоумении - и что, можно верить, что пришлют оригинал? http://elle.dp.ua/Serge-Lutens/Louve.aspx http://elle.dp.ua/Serge-Lutens/Five-Oclock-Au-Gingembre.aspx
Как-то не верится, что пятичасовй чай может быть 1363 грн, пусть даже и тестер. Кто брал - развейте сомнения.

Присоединяюсь, как раз недавно искала его - нигде нет. А тут еще так дешево... может такое быть правдой?
 
yuliko Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:31 | Сообщение # 800
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
про партию фейковых Lutens на складах интернет- магазинов уже писАли неоднократно в этой и других темах

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Форум » Основной » Основной форум » Проверенные интернет-магазины парфюмерии - 2 (давайте делать покупки выгоднее!)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине