*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Проверенные интернет-магазины парфюмерии - 2 (давайте делать покупки выгоднее!)
Проверенные интернет-магазины парфюмерии - 2
Аркадия Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:27 | Сообщение # 1
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
В новой теме делимся своими впечатлениями о том или ином магазине, в котором САМИ совершили покупку(все посты, которые начинаются с фразы "а говорят..", "я слышала...", "знакомая сказала..." - будут удаляться).

Цитата (kola)
Проверенность видится следующим образом: сделал покупку, как прошла, доволен ли результатом. Считаю, полезной может быть информация: купил там-то, отправили в тот же день/на завтра/никогда. Возникла проблема - связался с магазином, решили вопрос/не решили/не смог связаться (это очень важно, в частности, для покупок за рубежом, когда связь усложняется возможными переговорами исключительно через email и с помощью переводчика и дорогой доставкой). В чем оплата, сколько доставка. Какими компаниями доставляет, можно ли проверить при получении. Для бОльшего заверения - имел ли опыт аналогичной покупки в дьюти-фри или официального представителя.


Также, к своему отзыву прикрепляйте, пожалуйста, детальное фото приобретённого парфюма. Только так эта тема может быть полезной для многих!
Отзывы без фото покупки не относятся к этой теме и считаются рекламой магазина....

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
lunalu Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 01:14 | Сообщение # 801
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 69
Статус: Offline
На elle.dp.ua раза 3-4 пыталась совершить покупку - все безуспешно. У них очень много устаревших цен, поэтому если видите что-то дешево - просто не обновили и цена будет выше.
Первые 3 раза я заказывала что-то редкое, в итоге или не было или цена в 2-3 раза выше, последний раз два суперпопулярных аромата, думала ну в этот раз точно - в итоге не было ни Прада Кэнди, нужной концентрации Эклата тоже(
Видимо это карма, иногда туда захожу, но заказы делаю на других сайтах еще с доставкой бесплатной. Такой вот опыт.
 
krlket Дата: Суббота, 03 Февраля 2018, 17:10 | Сообщение # 802
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 368
Статус: Offline
Цитата krlket ()
Девочки, я в недоумении - и что, можно верить, что пришлют оригинал? http://elle.dp.ua/Serge-Lutens/Louve.aspx http://elle.dp.ua/Serge-Lutens/Five-Oclock-Au-Gingembre.aspx
Как-то не верится, что пятичасовй чай может быть 1363 грн, пусть даже и тестер. Кто брал - развейте сомнения.

Купить ничего там так и не решилась...

Добавлено (03 Февраля 2018, 17:10)
---------------------------------------------
Девочки, что скажете про этот ИМ? http://dezire.org/index.php?route=common/home


Мой родной город - Мариуполь
 
nursejackie Дата: Суббота, 03 Февраля 2018, 17:23 | Сообщение # 803
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1288
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
Про dezire.org не знаю, а от на elle.dp.ua кілька разів намагалася щось купити, в результаті дійшла до висновку, що не варто тратити на цей сайт часу: ціни там не оновлюються, в результаті виходять значно дорожчі, плюс більшості позицій, які мене цікавили, взагалі не виявилося, хоча було задекларовано, що вони в наявності.
 
catana299 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 11:16 | Сообщение # 804
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Много раз покупала на мейкапе, претензий к магазину нет. Также покупала на парфюмс-юэй и на парфюмер-нэт. Все покупки удачные.
 
inga88 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 16:57 | Сообщение # 805
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила на парфюм дисконт LANVIN MARRY ME! LIMITED и тушь MAX FACTOR FALSE LASH EFFECT. Цена устроила, быстрая доставка. Осталась довольна.
 
Formoza Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 15:55 | Сообщение # 806
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Харьков
Репутация: 219
Статус: Offline
https://perfumediscount.com.ua - На тему последнего сообщения - уважаемые, кто-нибудь покупал в этом магазине нишу? Магазин с оффлайном в Харькове, наличие небольшое, но под заказ 1-3 дня. Оплата при получении, осмотр-проверка и т.д. . На некоторые интересующие ароматы очень хорошая цена.
И п.с. - упоминали boheme.com.ua - я покупала в 16-м и 17-м году там Тициано Теренци и Гуталь из коллекции Les Absolutes, цена была такой низкой со скидкой, что ругала себя за жадность smile и дергалась, пока получила, но все было ок.

Добавлено (15 Февраля 2018, 15:55)
---------------------------------------------
И подскажите, пожалуйста, магазины в Киеве, кроме Жана и Ароматеки. Буду полдня проездом. Спасибо


Сообщение отредактировал Formoza - Понедельник, 19 Февраля 2018, 17:22
 
Bona Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 02:39 | Сообщение # 807
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Formoza, мабуть найоптимальніше буде ЦУМ.
Можна ще парфюмбюро.


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
lunalu Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 00:15 | Сообщение # 808
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 69
Статус: Offline
А кто заказывал на aromat.kiev.ua? Сайту можно доверять?
 
hannaezel Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 20:40 | Сообщение # 809
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получила духи, которые заказывала на boheme.com.ua. На Новой Почте доставку задержали. Отправили духи 28го, а пришли только 5 марта. Так вот с каждым днем я накручивала себя очень сильно и переживала, что сглупила. Ведь отзывов о Богеме, если чесно, очень мало нашла, да и то, не сильно полезных. А решилась заказать только потому что духи, которые я хотела, нашла только на Богеме и еще каком-то интернет магазине, но там их в наличии не оказалось. Цена, кстати, на Богеме гораздо меньше чем на другом сайте, что тоже настораживало (меньше на 500 гривен). После заказа мне позвонила девушка, уточнила все детали, отправили, предоплату не требовали (заказала наложенным платежом). Вобщем, пришли сегодня....мои сказочные и чертовски дорогие духи. Сразу сделала осмотр упаковки, все в целости, никаких признаков подделки. Распаковывать до самих духов на почте не разрешили. Вобщем, рискнула, расплатилась и ушла домой. Развернула)) Не обманули. Духи оригинальные, аромат божественный, какой и должен быть. Вобщем, я пишу это для таких как я, кто ищет отзывов, а их нет. Духи оригинальные. Единственное что, так это сверху упаковка была немножечко запачканная что ле..может на каком то складе хранилась долго. Мои духи то спросом не особо обладают. Но это простительно. Главное что мой аромат ко мне дошел в целости и невредимости с самих Соединенных Штатов)))).
 
Tanushik Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 21:29 | Сообщение # 810
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Девочки, дождалась я заказа на elle.dp.ua - долго ждала, везли под заказ. Но получила все-таки свой долгожданный Evoke Ajmal, оригинал, качеством довольна)
 
Аркадия Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 21:47 | Сообщение # 811
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
hannaezel, Tanushik, девочки! Еще бы фото к вашим отзывам - вообще бы было замечательно!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
krlket Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 08:37 | Сообщение # 812
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 368
Статус: Offline
Девочки, очень прошу поделится мнением - хочу прикупить тестер Амуаж на майк.ап, но сильно переживаю - сколько шансов нарваться на подделку? Кто там берет именно Амуаж, бы ли ли сомнения в подлинности?
П.С. Если где-то этот вопрос уже обсуждался - прошу ткнуть носом, не нашла, хотя долго искала.


Мой родной город - Мариуполь
 
catana299 Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 09:24 | Сообщение # 813
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила Guerlain Shalimar Cologne в магазине malva-perfume.ua
Созвонились со мной в день оформления заказа, посылку доставили на почту через сутки. Доставка бесплатная, оплатила только цену парфюма указанную на сайте. Я довольна и Мальвой и покупкой.
Еще купила от Al-Rehab ароматы в спиртовом спрее: Susan, Full, Balkis, Randa, Shadha, Choco Musk и Golden в магазине aroma.org.ua
Созвонились со мной через два дня после оформления заказа, еще через сутки парфюмы пришли на почту. Я оплачивала доставку посылки и пересылку денег обратно продавцу. Упаковано все хорошо, но Choco Musk был с неисправным спреем (видимо, какой-то брак). Я его вскрыла плоскогубцами и перелила в свой пустой флакон.
Этот магазин мне не понравился, работают медленно, платная доставка, прислали брак. Больше там не покупаю. В обоих магазинах расчет через наложенный платеж.
 
krlket Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 10:38 | Сообщение # 814
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 368
Статус: Offline
Цитата catana299 ()
Choco Musk был с неисправным спреем (видимо, какой-то брак). Я его вскрыла плоскогубцами и перелила в свой пустой флакон.

А не проще было выставить претензию продавцу и заставить обменять бракованный флакон??? wacko

Мой родной город - Мариуполь
 
catana299 Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 10:52 | Сообщение # 815
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
krlket, Для меня проще не связываться с разборками. Да флакон легко вскрывается плоскогубцами. И пустые флаконы от косметических средств я не выбрасываю, поэтому всегда есть куда перелить.
 
nursejackie Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:16 | Сообщение # 816
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1288
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
krlket, купляю парфумерію на майк.ап впродовж багатьох років. Жодних сумнівів щодо оригінальності парфумерії жодного разу не виникло. Амуажі, щоправда, ніколи не брала.
 
krlket Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 16:59 | Сообщение # 817
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 368
Статус: Offline
Цитата nursejackie ()
krlket, купляю парфумерію на майк.ап впродовж багатьох років. Жодних сумнівів щодо оригінальності парфумерії жодного разу не виникло. Амуажі, щоправда, ніколи не брала.

В том-то и дело, что я тоже очень много беру парфюма там и претензий нет. Но вот Амуаж почему-то вызвал сомнение своей ценой.

Мой родной город - Мариуполь
 
catana299 Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 12:34 | Сообщение # 818
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Cегодня привезли от мейкапа заказ на ТВ Черный Кристалл от Версаче. Парфюм в слюде, все коды на месте, по виду и запаху -- не подделка.
Кстати, как-то довелось покрутить в руках подделку на этот парфюм (это было давно, в магазинчике на рынке, где любой флакон стоил 100 гривен). Флакон выглядел неплохо, но крышка болталась, пахло слишком сладко. В общем, кто знаком с оригиналом, тот подделку отличит.
 
Unreal_star Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 22:55 | Сообщение # 819
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Кто то сталкивался с магазином https://kislinka.kiev.ua ??
На пром.юа отзывы хорошие...


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
zezick Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:09 | Сообщение # 820
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Цитата krlket ()
очень прошу поделится мнением - хочу прикупить тестер Амуаж на майк.ап, но сильно переживаю - сколько шансов нарваться на подделку? Кто там берет именно Амуаж, бы ли ли сомнения в подлинности?


Покупал на мейкапе Dia и Jubilation в тестерах, мужские Sunshine и Beach Hut в продукте. С ароматами хорошо знаком все было в порядке. Диа была даже с крышкой, а Юбилейный с простым колпачком, что у них тоже бывает.

www.pparfums.com.ua
 
Harmant Дата: Среда, 05 Июня 2019, 18:42 | Сообщение # 821
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
Всем привет, кто сейчас где берет парфюмерию?

Я вот всегда брал на мейкапе или в брокарде, но, в последнее время, как-то странно на мейкапе дешево, прямо подозрительно. Да и взятый у них Serge Lutens Five o Clock совершенно нестойкий, хотя к упаковке не придраться.

Сейчас хочу взять:
Yves Saint Laurent M7 Oud Absolu
или
Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

но не знаю где(
 
Паноптикум Дата: Четверг, 06 Июня 2019, 16:08 | Сообщение # 822
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
Лютан поди новодельный совсем в новой упаковке. ? чего я не удивлена стойкости?!
По поводу цены збагойна ! smile ну правда. После Брокарда нормальный цены кажутся подозрительными smile
А M7 я б хватала ! это ж лимитка вроде.
 
Harmant Дата: Четверг, 06 Июня 2019, 21:50 | Сообщение # 823
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
Я не понимаю почему у них тестеры лороже чем не тестеры, так почти на все ароматы.

Какая в этом логика?
 
Паноптикум Дата: Четверг, 06 Июня 2019, 21:53 | Сообщение # 824
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
партии разные
 
Harmant Дата: Четверг, 06 Июня 2019, 22:17 | Сообщение # 825
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
Цитата Паноптикум ()
партии разные


Ну как-то не очень ясна бизнес-модель в закупке тестеров по цене дороже.

Рискнул заказал m7 oud absolu (не тестер), поглядим, если будет такая же водичка как лютенс, то буду искать альтернативы.

Так а кто все-таки где покупает?
 
Форум » Основной » Основной форум » Проверенные интернет-магазины парфюмерии - 2 (давайте делать покупки выгоднее!)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине