Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 14 из 17 « 1 2 12 13 14 15 16 17 »
Модератор форума: yuliko  
Форум » Основной » Основной форум » Подделки (кто сталкивался, чем отличаются, как определить)
Подделки
Leona- Дата: Пятница, 06 Май 2011, 11:25 | Сообщение # 326
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Город: Киев
Статус: Offline
Цветок, вы Клима в Броке покупали?
 
Lucky Дата: Пятница, 06 Май 2011, 11:29 | Сообщение # 327
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Статус: Online
Я считаю, что нужно покупать только в проверенных местах, т.е. там, где дорожат репутацией и клиентами, там точно подделок не будет.

Корону поправлять не буду... нимбу не мешает...)))
 
Leona- Дата: Пятница, 06 Май 2011, 11:35 | Сообщение # 328
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Город: Киев
Статус: Offline
Lucky, так в Броке ж вроде, дорожат...
... читаешь вот такие посты, волноваться начитаешь о вроде бы уважаемых сетях...

Сообщение отредактировал Leona- - Пятница, 06 Май 2011, 11:37
 
Цветок Дата: Пятница, 06 Май 2011, 11:47 | Сообщение # 329
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Quote (Leona-)
Цветок, вы Клима в Броке покупали?

Нет-нет, я их на аукционе покупала, в описании лота было сказано, что они куплены в Дюьти-фри, даже чек прилагался (правда, на фото чека ничего невозможно было разобрать).
А Броку я доверяю.
 
Vlada Дата: Пятница, 06 Май 2011, 11:49 | Сообщение # 330
Повелительница миниатюр :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Город: Киев
Статус: Offline
Цветок, я тоже броку доверяю. хотя и понимаю что качество поставляемой сюда продукции может сильно отоличаться от Франции. ну потому что в Европе так заведено - все самое лучшее внутри страны. а экспорт другой.
Но все таки. не подделки же... я еще ни разу в Броке на подделки не нарывалась, ТТТ...
правда и покупать там уже нечего...

c 28 по 10 июля в Харькове.
В пятницу обновляю актуальное кол-во по всем распивам. Записываться можно :) но оплата-отправка - после 11 июля.
 
Цветок Дата: Пятница, 06 Май 2011, 11:52 | Сообщение # 331
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Quote (Vlada)
правда и покупать там уже нечего...

Это точно biggrin
 
pertsovka Дата: Пятница, 06 Май 2011, 23:45 | Сообщение # 332
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Статус: Offline
Информация не проверенная, но девушка, которая возит декоративку люкс и парфюмы, рассказывала, что из Брокарда часть продукции уплывает на торговые точки на рынке Петровка, вместо нее подставляют подделки. не знаю, верить или нет...
 
Samsara Дата: Суббота, 07 Май 2011, 09:35 | Сообщение # 333
Хозяйка Медной горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Город: Одесса
Статус: Offline
Девочки! Парфюмерия сети Брокард групп,разливается под Москвой,на парфюмерном заводе.
Погуглите и найдете много интересной информации
Например цитата:"Brocard Group – это парфюмерно-косметический холдинг, основанный в 1995 г. Давидом Тетруашвили. Включает розничное подразделение (60 парфюмерно-косметических магазинов Brocard в Украине), подмосковный завод ООО «Арома Академия», дистрибутора парфюмерии и косметики. Выручка холдинга в 2008 г., по собственным данным, около $400 млн. "
Европой не пахнет!Я поэтому не обольщаюсь на этот счет! :)Хотя подделок я там не видела,но и не покупаю,по причине цены.
А вообще очень много в интернете жалоб на Брок.Может дыма без огня не бывает?

Сообщение отредактировал Samsara - Суббота, 07 Май 2011, 12:14
 
ninfeo_mio Дата: Суббота, 07 Май 2011, 09:41 | Сообщение # 334
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Запорожье
Статус: Offline
Quote (pertsovka)
Информация не проверенная, но девушка, которая возит декоративку люкс и парфюмы, рассказывала, что из Брокарда часть продукции уплывает на торговые точки на рынке Петровка, вместо нее подставляют подделки. не знаю, верить или нет...

А зачем? Зачем проворачивать такую подмену? Что это даст?


никогда не спорьте с идиотом - люди могут не заметить между вами разницы
 
FROLIK Дата: Суббота, 07 Май 2011, 09:51 | Сообщение # 335
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Samsara)
Девочки! Парфюмерия сети Брокард групп,разливается под Москвой,на парфюмерном заводе.


Еще к вопросу о подделках миниатюр. Вчера вечером проходила мимо ларька с подделками на м. Оболонь. Помимо больших флаконов, на витрине стояла кучка миниатюр, в т.ч. Шанель № 19 по 90 грн. Я не знаю, насколько кустарно изготовлен флакон, потому что не рассматривала, да и сравнить не с чем, но у меня нет сомнений в том, что это НЕ Шанель: было бы странно, если бы в одной кучке с махровыми подделками случайно затесались настоящие шанели. Там еще миниатюры были разные, приличного вида, хотя я в руках не держала... Так что бдительность превыше всего!

Самый трудный подростковый возраст — между тридцатью и сорока (А.Моруа)
 
ninfeo_mio Дата: Суббота, 07 Май 2011, 12:04 | Сообщение # 336
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Запорожье
Статус: Offline
Samsara, ну и что? Да холдинг, занимается дистрибьюцией, что в этом криминального, вполне возможно ? Ксть, на сайте Брокара указано, что он основан в 1992 году -
1992 год –  создание холдинга BROCARD Group GmbH & Co.KGa. A. (Германия, г. Берлин) , а господин с гр. фамилией продал Брокар еще 4 года назад, какие-то сведения неточные
почитала про завод, там пишут, что
выпускать парфюмерию и косметику под марками Brocard, De lounge, Emporium и др. вы покупаете косметику под такими марками? Я лично нет
Кроме того, Брокар - это одна семья с Сефорой и Лэтуаль.
Думаю, что журналисты напоют и хорошего и плохого, был бы заказ.

никогда не спорьте с идиотом - люди могут не заметить между вами разницы

Сообщение отредактировал ninfeo_mio - Суббота, 07 Май 2011, 12:08
 
Samsara Дата: Суббота, 07 Май 2011, 14:11 | Сообщение # 337
Хозяйка Медной горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Город: Одесса
Статус: Offline
Добавлено (07 Май 2011, 14:11)
---------------------------------------------
Quote (ninfeo_mio)
умаю, что журналисты напоют и хорошего и плохого, был бы заказ

Согласна,что напеть можно много чего!Тут как раз о заказе! Что правда,что ложь,я затрудняюсь ответить

http://lenta.com.ua/232174.html

И еще,у меня назрел вопрос.Продукцию Брока продают в Европе?Есть ли там фирменные магазины?Или это для нас только?

Сообщение отредактировал Samsara - Суббота, 07 Май 2011, 14:15
 
kola Дата: Суббота, 07 Май 2011, 14:23 | Сообщение # 338
Герленоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2941
Город: Борисполь
Статус: Offline
Quote (Samsara)
.Продукцию Брока продают в Европе?

Samsara, что есть продукция Брока?

Сообщение отредактировал kola - Суббота, 07 Май 2011, 14:26
 
kola Дата: Суббота, 07 Май 2011, 14:26 | Сообщение # 339
Герленоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2941
Город: Борисполь
Статус: Offline
Я продукции под такой маркой не встречала.

Есть Шанель, Живанши, Герлен и т.п. Так то, что покупала в Броке как Живанши (было 3 флакона одинаковых)ТОЧНО такое же в хорошем инет-магазине в Украине и в Америке.

 
Samsara Дата: Суббота, 07 Май 2011, 14:33 | Сообщение # 340
Хозяйка Медной горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Город: Одесса
Статус: Offline
Имела в виду сеть магазинов Брокард. :)Сорри,торопилась и непонятно написала
Я не покупаю в Брокарде,как выше писала,так как могу купить все дешевле,в крайнем случае в дьюти фри,дешевле будет точно,особенно Шанель.Бывают там и распродажи,но я ни разу на них не попала.Потестить захожу иногда.
А про подделки,если бы сама увидела ,то написала бы. Когда кое что там тестила,то ничего плохого не видела

п.с.Недавно была на нашем Седьмом км,увидела забавные подделки,со своим собственным дизайном коробок.Например Парижанка-фото Кейт Мосс biggrin . Вообщем все парфюмы разукрашены,посмеялась,хотела пофотографировать,не дали.
Обиделись,говорят,что у них покупают в огромных количествах,а я не разбираюсь в этом.Судя по размаху,все это расходится,но куда?Понятно,что мы не перепутаем такое с настоящим.Но многие это наверно носят.

Сообщение отредактировал Samsara - Суббота, 07 Май 2011, 14:56
 
ninfeo_mio Дата: Суббота, 07 Май 2011, 15:03 | Сообщение # 341
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Запорожье
Статус: Offline
Понятное дело, что в Броке могут действовать какие-либо схемы с леваком , но не думаю, что они будут торговать поддельными селективами, скорее всего что-то лицензионное ходовое из средней ценовой категории.

никогда не спорьте с идиотом - люди могут не заметить между вами разницы
 
Vlada Дата: Суббота, 07 Май 2011, 15:43 | Сообщение # 342
Повелительница миниатюр :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Город: Киев
Статус: Offline
kola, а тебе встречался аромат "Светская Львица" марки Брокард? я видела. как я понимаю это и есть их родной продукт.

FROLIK, вот на счет миниатюр не уверенна. т.к. подделывать миниатюру совсем не выгодно.маленький объем нынче не в таком ходу, как в 90-е. А Шанель в мини флаконе могли точно так же купить и выставить в продажу, как и тестеры. И там и там пишут - нот фо сейл. или не пишут. это где как. но, не все что миниатюра или тестер - фуфло. по этому смотреть и нюхать. только так.

а вообще девочки, все же вы покупали в броке. плиз факты в студию. а то огульно можно кричать сколько угодно, но не убедительно.


c 28 по 10 июля в Харькове.
В пятницу обновляю актуальное кол-во по всем распивам. Записываться можно :) но оплата-отправка - после 11 июля.
 
Olesia Дата: Суббота, 07 Май 2011, 15:51 | Сообщение # 343
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Город: Киев
Статус: Online
Vlada, а я завжди була певна,що якщо тестер то 100 % оригінал.

не в Києві до 1.09
 
Vlada Дата: Суббота, 07 Май 2011, 15:54 | Сообщение # 344
Повелительница миниатюр :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Город: Киев
Статус: Offline
Olesia, я тоже так думаю, хотя и перепроверяю всегда, а кто-то, например, полагая, что тестеры не продаются, увидев их в продаже считают палевом.

c 28 по 10 июля в Харькове.
В пятницу обновляю актуальное кол-во по всем распивам. Записываться можно :) но оплата-отправка - после 11 июля.
 
kola Дата: Суббота, 07 Май 2011, 17:45 | Сообщение # 345
Герленоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2941
Город: Борисполь
Статус: Offline
Vlada, Светская Львица - интересно.... Но мы же тут о другом немного....
 
Samsara Дата: Суббота, 07 Май 2011, 17:48 | Сообщение # 346
Хозяйка Медной горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Город: Одесса
Статус: Offline
Бывают в магазинах подкисшие тестера.Может стояли на солнце,может старые!Лично я сталкивалась в ИТ парфюмах с испорченным тестером Диориссимо и Амариж.Диориссимо у меня дома из дьюти фри,аромат красавец и желтого цвета.В ИТ стояла темно оранжевая жидкость,о запахе промолчу.Но на след.день ,я им принесла свой Диориссимо,с гравировкой ,лазерным кодом.Просто посоветовала убрать этот ужас.Правда ,что у них в запечаптанных коробках не знаю.Но мой очень похож на винтаж,который у меня был.В Брокарде сталкивалась испорченным тестером Курилен Лютанса и не только я.На Од.форуме это активно обсуждалосьМожет отсюда и эти слухи
А вообще,если не знаешь аромат и если есть хоть капля сомнения,лучше не покупать.Два раза я попадала на подделку(не в фирменных магазинах),по незнанию.И сомнения были,но меня разве удержишь? smile

Такой есть вопрос: сейчас появились парфюмы Эсте Лаудер-мэйд ин Швейцария(написано на донышке).Продаются в проверенных местах,но как то странно,Эсте Лаудер никому лицензию не передавала и если завод не во Франции и не в Америке,то все равно пишется сделано во Франции или USA или United Kindom

И еще вопрос:кто в последнее время покупал Диор в дьюти фри? Есть ли на флаконах ,выпущенных в последнее время,гравировка?

Сообщение отредактировал Samsara - Суббота, 07 Май 2011, 17:51
 
Olesia Дата: Суббота, 07 Май 2011, 17:55 | Сообщение # 347
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Город: Киев
Статус: Online
Samsara, у мене є Шанс Шанель з Дюті фрі,а лазерного коду ззаду нема wacko

не в Києві до 1.09
 
Цветок Дата: Суббота, 07 Май 2011, 18:00 | Сообщение # 348
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Samsara, а где в Диорах делается гравировка?
Olesia, присмотритесь повнимательней, может, он просто плохо виден?
 
Olesia Дата: Суббота, 07 Май 2011, 18:01 | Сообщение # 349
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Город: Киев
Статус: Online
Цветок, ну нема його там,я дивилася вже всюди.купила у наборі разом з лосьйоном

не в Києві до 1.09
 
kola Дата: Суббота, 07 Май 2011, 18:03 | Сообщение # 350
Герленоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2941
Город: Борисполь
Статус: Offline
Olesia, Так вопрос же о Диор, а Шанс это Шанель.
 
Форум » Основной » Основной форум » Подделки (кто сталкивался, чем отличаются, как определить)
Страница 14 из 17 « 1 2 12 13 14 15 16 17 »
Поиск:


ПарФея © 2011
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине