*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Основной » Основной форум » Парфюм для/на отдыхе или ваша парфюмерная география ..... (Где и как раскрываются на вас парфюмы)
Парфюм для/на отдыхе или ваша парфюмерная география .....
gattosmolk Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:06 | Сообщение # 51
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 475
Статус: Offline
Для меня ассоциации на первом месте,поэтому новое событие,особенно отдых на море или за рубежом стараюсь запомнить с помощью новой парфюмерии,именно новой,так как духи в моей коллекции уже чем-то запомнились в моей жизни biggrin
"L" Lolita Lempicka
"Emerald Dream" Estee Lauder
"L'imperatrice" D and G
"Chloe" Chloe
"Malabah" Penhaligon's
"Love eau florale" Chloe
Эти со мной попутешествовали cool
 
Наталыч Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 20:10 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Я в этот отпуск думаю взять с собой что-то не громкое, акварельное, чтобы не заглушать природные ароматы гор речек и моря. Поэтому это будут в отливантиках: Батукада Артизан, Малон :Вилд Блуебел , Пион и Замша,Османтус Блоссом, и на вечер--- Монталь Уд Роза Петалс и Розовый эликсир, Шейк Голд и № 33, они очень красиво открываются.

Отливанты/распивы
 
Mart_Ventrue Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 11:27 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
В этот отпуск на море брала много-много пробирок с различными ароматами, чтоб поэкспериментировать, как будет звучать тот или иной аромат в совершенно другом климате. Погода была жаркая, жили на побережье, свежий морской бриз почти не утихал. В основном были промахи с выбором, но некоторые ароматы безумно порадовали. Ну и конечно же, это был хороший опыт smile

Memoir Woman Amouage и Interlude Woman Amouage стали мягче и более плавными что ли, но насыщенность и стойкость звучания остались. Шлейф тоже на высоте и количество комплиментов тоже
Dune Christian Dior - стал более резким и горьким, его киевское звучание понравилось мне гораздо сильней
Relaxing Fragrance Shiseido исчезла вся та угловатость и шершавость, которая так мне не нравилась, аромат стал нежным и мягким, но с отличной стойкостью. Самое приятное парфюмерное открытие поездки
Elixir Penhaligon`s - выдал ноту плесени и моментально слетел
Atelier d’Orient Plum Japonais Tom Ford слива почти не ощущалась, было много елки и уда, стойкость тоже пострадала, но не столь критично
La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur пострадала только стойкость, а звучание не подвело и не изменилось
October 1st 6pm Belvedere Villa Borghese - Roma от Memento Italian Olfactive Landscapes звучание почти не изменилось, только стало немного мягче, а вот стойкость очень удивила, на одежде чувствовался весь отпуск, словно только нанесла
Cedre Serge Lutens - туберозы не было совсем, один громкий резкий кедр, который слетел очень быстро
Patchouli Intense Molinard - c ним случилась самая отвратительная трансформация: усилил звучание, стойкость на высоте и выдал много-много химозной сладости с нотами плесени и затхлости, вызвал тошноту

Конечно же, восприятие ароматов очень субъективно, мое в то числе. Поэтому, мои заметки могут для кого-то быть совершенно бесполезными, а другому помочь с выбором ароматов для отпуска. В любом случае, мне было интересно попробовать привычные парфюмки в другом климате и я рада поделиться с вами своими впечатлениями smile


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue


Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Суббота, 15 Августа 2015, 11:30
 
T_N Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 17:48 | Сообщение # 54
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 110
Статус: Offline
1.Private Collection Tuberose Gardenia Estée Lauder - это мой самый любимый аромат, всепогодный, всесезонный и вообще все-.... - беру его с собой всегда.
2. Soir de Lune Sisley - в прохладную и холодную погоду как дополнение к №1 - тоже очень люблю.
3. Ralph Lauren Blue Ralph Lauren - дополнение к №1 летом
 
IRA-MANIKYR Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 14:55 | Сообщение # 55
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 617
Статус: Offline
отдыхать предпочитаю в Addict 2
какой-то он реллаксирующий, ненавязчивый и легкий


 
AktrisaVesna Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:09 | Сообщение # 56
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
А у меня вот четкие ассоциации с Крымом (там и носила) - почему-то Кипарис Аква Ди Парма. Когда солнце, жара, но при этом ветерок с запахом моря, можжевельники эти на Голицынской тропе...

А так, если еду на отдых, то просто беру с собой или миньки, или отливантики застоявшиеся. Чтоб флаконы не тащить
 
catana299 Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 12:14 | Сообщение # 57
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
На отдых всегда беру штук 10 проверенных пробников. Занимают мало места и можно менять аромат хоть ежедневно. Мне удобно, а от любимок можно и отдохнуть.
 
kleosan123456 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2019, 14:22 | Сообщение # 58
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Обожаю на отдыхе Soir de Lune Sisley, если не очень жарко. smile
 
Форум » Основной » Основной форум » Парфюм для/на отдыхе или ваша парфюмерная география ..... (Где и как раскрываются на вас парфюмы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине