Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив


Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » XerJoff » Layla Al Kimiya (Новый проект Xerjoff Kemi) (98 грн за мл (в наличии))
Layla Al Kimiya (Новый проект Xerjoff Kemi)
fish-a Дата: Воскресенье, 18 Сентябрь 2016, 14:55 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 472
Статус: Offline
Предлагаю распить новинку, утонченную и воздушную и при этом томную и сладострастную :)



Layla Al Kimiya
Layla Al Kimiya - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Layla выпущен в 2014. Парфюмер: Chris Maurice. Верхние ноты: гвоздика и мускатный орех; ноты сердца: иланг-иланг и Белый кедр; ноты базы: Амбра, пачули, Мускус, Ваниль и сладкие ноты.

Утонченность и напористость, томность и страсть в одном флаконе. Я б сказала, нежный восток, теплый и окутывающий. Тягучий ликер амаретто, ароматная пенка на капучино на дрвесно-пачулистой подложке (пачули вообще без земляных нот, только горький шоколад и мягкость)

Прошу прощения у администрации (если нельзя, уберу), хочу выложить ссылку на интервью с Сержио Момо о новом проекте Xerjoff Kemi Blending Magic (ссылка с фрагрантики): http://www.fragrantica.ru/news....01.html

Ура! Лето! Время моей любимки моей Лайлы)) С наступлением жары Лайла меняется до неузнаваемости, эфимерное зимнее мускатное создание, летом становится реальным осязаемым существом с остренькими ушками (Эльф? Безусловно :), с очень плотным и густым звуком и отличной стойкостью (зимой Ночная пряталась и куталась в мой свитер smile но все равно оставалась вкусной :)
Лайла - в переводе с арабского Ночная, или Арабская Ночь. Какая же она обвалакивающая, теплая, плавная, неспешная, она укутывает невесомой мускатной шалью расписанной засахаренными фруктами, на нежнейшей шоколадной пачулистой подложке (впервые встречаю мягкие, теплые - ни грамма земли, пачули) Забудьте о сладости и приторности, Лайла утонченна и стройна, она как Шахерезада - знает тайну 1001 ночи. Аромат сложно описывать как и ночную красоту Шахерезады, она мягкая и не напористая но при этом богатая по звучанию с красивенным стержнем. Сладось есть, но она реально тепло-прохладная (думаю древесные ноты дают прохладу а теплоту амбра)и одновременно пряная и это безумно гармонично и завораживающе (как можно было так волшебно сплести несочетаемости?)
Лайла это моя загадка, я до сих пор ее разгадываю, наслаждаясь каждую минуту ее эльфийской красотой. Люблю smile ©

В распиве 50мл из 100мл, без флакона.

Добавлено (10 Июнь 2016, 13:11)
---------------------------------------------
Актуально 25мл

Добавлено (27 Июнь 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (06 Июль 2016, 15:42)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (21 Июль 2016, 16:37)
---------------------------------------------
Актуально, в жару ооочень вкусно и нежно))

Добавлено (29 Июль 2016, 17:22)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (09 Август 2016, 15:09)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (04 Сентябрь 2016, 13:30)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (18 Сентябрь 2016, 14:55)
---------------------------------------------
Актуально


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Понедельник, 27 Июнь 2016, 15:07
 
Форум » Парфюмерные дома » XerJoff » Layla Al Kimiya (Новый проект Xerjoff Kemi) (98 грн за мл (в наличии))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине