*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » By Kilian » Voulez-Vous Coucher Avec Moi By Kilian (72грн/мл)
Voulez-Vous Coucher Avec Moi By Kilian
PRANA Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 16:53 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 870
Город: Одесса
Репутация: 8506
Статус: Offline
Предлагаю присоединиться к распиву сексуального и самого провокационного аромата от Килиан Voulez-Vous Coucher Avec Moi By Kilian



За этой фразой в названии, смысл которой понятен даже тем, кто не знает французского, скрывается один из лучших ароматов в истории марки By Kilian. Сделал его парфюмер Альберто Мориллас, который, кстати, создал Acqua di Gio и несколько других ароматов By Kilian, в том числе и хит Good Girl Gone Bad.

Аромат выстроен вокруг белых цветов, которые, судя по последним парфюмерным новостям, уверенно становятся новой темой. Любимые цветы Килиана — тубероза, гардения и иланг-иланг, в начале к ним добавлены нероли, в середине — болгарская роза, а в конце — ваниль, кедр и много сандала. Когда речь идет о плотских радостях, тубероза всегда возникает одной из первых. Именно «лактонность» туберозы и других белых цветов в сочетании с молочной составляющей, которая есть в запахе сандала, стала центром всего аромата. В целом получилось довольно чувственно и при этом не слишком сладко, в чем обычно главный риск лактонности. В какие-то моменты Voulez-vous coucher avec moi? напоминает встречу двух легендарных ароматов Жан-Поля Герлена — Jardins de Bagatelle и Samsara, что не может не радовать.

Аромат, в отличие от других в этой коллекции, не в белом, а в черном флаконе. Как и все остальные, он помещен в клатч, тоже на этот раз черный и немного удлиненный — так, что на нем поместились две золотые змеи. Килиан говорит, что это сделано для того, чтобы в нем умещались современные смартфоны, которые становятся все больше. Официально в продажах появиться в середине октября.

Voulez-Vous Coucher Avec Moi By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Voulez-Vous Coucher Avec Moi выпущен в 2015. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: иланг-иланг, Тубероза, Болгарская роза, Белый кедр и Ваниль.

Распивается 80 мл
Отправляю только НП

Состояние распива:
др.источник-10мл -Оплачено/Отправлено
Нана- 5мл Оплачено/Отправлено


Флаконы& РаспивыДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249


Сообщение отредактировал PRANA - Пятница, 02 Декабря 2016, 14:55
 
Нана Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 01:33 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 128
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
PRANA Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:07 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 870
Город: Одесса
Репутация: 8506
Статус: Offline
актуально

Добавлено (13 Февраль 2017, 19:08)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (28 Март 2017, 15:19)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (30 Июль 2017, 18:07)
---------------------------------------------
актуально


Флаконы& РаспивыДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249


Сообщение отредактировал PRANA - Понедельник, 16 Января 2017, 15:08
 
Форум » Парфюмерные дома » By Kilian » Voulez-Vous Coucher Avec Moi By Kilian (72грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине