*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Roja Dove » Diaghilev Roja Dove - 250 грн. мл. (флакон на руках)
Diaghilev Roja Dove - 250 грн. мл.
Jams Дата: Понедельник, 01 Января 2018, 14:59 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9897
Город: Донецк
Репутация: 3358
Статус: Offline
Девочки делюсь драгоценностью - старым выпуском Diaghilev Roja Dove, одним из первых.



Diaghilev Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Roja Dove.
Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Лайм, Лимон, Тмин и Тархун;
ноты сердца: Жасмин, Роза, Черная смородина, Гелиотроп, Персик, Тубероза, Фиалка и Иланг-иланг;
ноты базы: Ветивер, Пачули, Ваниль, Белый кедр, Гвоздика, Гуаяк, Мускатный орех, Дубовый мох, Сандал, Амбретта, Бензоин, Цивет, Лабданум, Кожа, Мускус, Перуанский бальзам и Стиракс.

От себя: мне кажется его можно любить или не любить, третьего не дано, равнодушным не оставит. Потрясающей красоты аромат - для меня. Он настолько идеален со всех сторон, что добавить просто нечего.



Флакон из первого выпуска.
Делюсь до 30 мл.
Цена 1 мл. - 250 грн.
Отправка Новой Почтой.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Парфюмерные дома » Roja Dove » Diaghilev Roja Dove - 250 грн. мл. (флакон на руках)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине