Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Roja Dove » Enigma Roja Dove EDP (реформулировка 2015г.) (130грн за мл (с флаконом, флакон на руках))
Enigma Roja Dove EDP (реформулировка 2015г.)
fish-a Дата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 14:07 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Днепропетровск
Репутация: 522
Статус: Offline
Приглашаю на дегустацию прекрасной Энигмы в реформулировке 2015года. Ооооочень феминный smile Качество сборки невероятное, как всегда smile Классический стержень есть, а вот звучания в этой формуле абсолютно без ретро ноток. Кто любит Пюредистансе Вайт - попробуйте, Энигма новая в одном направлении)))



Enigma Ingredients
Top Notes: Bergamot
Heart Notes:Geranium, Rose de Mai, Neroli, Jasmin de Grasse, Ylang Ylang, Heliotrope, Peach
Base Notes:Patchouli, Sandalwood, Vanilla, Orris, Ambergris, Musk

Вот фраза из одного форума: Я пропала... купите у меня одну квартиру))).
На мне Энигма (в пв) ну просто запретная последняя любовь или последняя песня. Сладость, но с горчинкой. Чудо!!!!!!!!!!! (С)

От себя: Обновленная Энигма прекрасна, если поискать на парф.форумах то многим ооочень пришлась по душе эта реформулировка и именно в EDP. Оказалась ооочень феминной, нежной, красивой и шлейфовой. Я ее ооочень хотела, но все таки персики в парфюмерии не мое (уже сколько раз обжигалась, но в жизни то я их ооочень люблю smile вот поэтому пока делаю набеги на парфюмерные персики.
Здесь красивейшее воздушное лакомство из персиков и невесомой ванильной пенки присыпанной легчайшей пудрочкой, а рядышком желтая роза (именно желтая) благоухающая ооочень проникновенно и ооочень вкусно-манко smile

На что похоже? : если Puredistance White присыпать ванильно-персиковой пудрочкой можно представить новую Энигму))

В распиве 47мл из 50мл, распив с флаконом. Флакон тому кто возьмет больше, флакон отдаю в конце распива smile П.С. если долго будет питься оставляю за собой право оставить остаток с флаконом себе (а вдруг полюблю персики smile


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Пятница, 25 Ноябрь 2016, 17:05
 
Nuvottakayavot Дата: Суббота, 12 Ноябрь 2016, 11:21 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Город: Киев
Репутация: 1997
Статус: Offline
25 мл с флакошиком пож-та
 
fish-a Дата: Пятница, 09 Декабрь 2016, 19:56 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Днепропетровск
Репутация: 522
Статус: Offline
Актуально

Добавлено (09 Декабрь 2016, 19:56)
---------------------------------------------
Забрали весь флакошик. Распив закрыт


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Roja Dove » Enigma Roja Dove EDP (реформулировка 2015г.) (130грн за мл (с флаконом, флакон на руках))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине