*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Le Labo » Альтернативная парфюмерия: Le Labo
Альтернативная парфюмерия: Le Labo
Нюша Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:30 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline


Несколько лет назад два молодых и энергичных человека перебрались из Старого Света через океан, чтобы покорить Америку. Один из них – молодой парижский гений Фабрис Пено, обучавшийся высокому искусству сотворения ароматов у самого Жан-Клода Эллена, успевший прославиться духами Armani Prive, А второй - обладатель швейцарского гражданства, свободно владеющий шестью языками Эдди Роши, прославившийся ароматом Emporio Armani. Видимо именно сотрудничество с Armani сблизило эти два таланта , позже обнаруживших, что у них общие взгляды на то, что называется парфюмерией, и то, что они считают делом всей своей жизни и подлинным искусством. В результате в Нью – Йорке появилась новая парфюмерная марка Le Labo, взбудоражившая весь парфюмерный мир.



Их ароматы порой называют альтернативной парфюмерией за нестандартный, практически революционный подход. Так в дни знаменитых нью – йоркских распродаж на двери их «Лаборатории» в самом престижном районе – Сохо традиционно висит объявление о том, что магазин не работает. Как считают Эдди и Фабрис, покупка духов не терпит спешки и суеты, поэтому в дни, когда со скоростью света с прилавков сметаются все мыслимые и немыслимые товары, духи от Le Labo не продаются.


Сам магазин выполнен в необычном стиле, напоминая лабораторию или старинную аптеку. Каждый покупатель может стать соавтором нового аромата – ведь из стоящих на полках известных духов можно создать свой. Вам остается выбрать аромат и творить… Но выбор не из легких. Возможно, вы выберете любимый Софией Копполой аромат Le Labo Jasmin 17 for women – глубокий, нежный, чувственный и женственный. Этот аромат вышел в свет в 2002 году, его композиция сочетает ноты жасмина, ванили, апельсина, амбры, сандала, мускуса и нероли. Или предпочтете Neroli 36, любимые бесподобной Жизель Бундхен,

Мало кто сможет устоять перед чарами аромата Le Labo Iris 39 for women, в основе которого – драгоценная эссенция ириса, окруженная пачули, розой, ландышем, лаймом, цибетином и имбирем. Роскошь и аристократизм, элегантность, шарм и уверенность дарит аромат Le Labo Patchouli 24, в композиции которого умело сочетаются ноты пачули, березового дегтя, стиракса и ванили. Мужская парфюмерия представлена следующими ароматами: Vetyver 46 Le Labo, состоящий из нот ветивера, сандала, ладана, перца и амбры; Rose 31 Le Labo, в котором женственный аромат розы неожиданно приобретает мужественность, твердость и решительность; классический свежий и немного пикантный аромат Bergamot 22 Le Labo.


Линия унисекс представлена нежным и пряным, фруктово – мускусным парфюмом Ambrette 9 Le Labo; насыщенным восточно – пряным с животно – мускусными аккордами ароматом Labdanum 18 Le Labo; безукоризненным и совершенным парфюмом Le Labo Another 13. Выбираете ароматы, которые вам по вкусу, смешиваете специальные концентраты, разбавляете спиртом и все – ваш индивидуальный парфюм готов. На флакон обязательно будет наклеена марка «Lana: souvenir de New York», подтверждающая подлинность аромата.

Но можно обойтись и без экспериментов, ведь парфюмерные произведения Le Labo восхитительны сами по себе. А к шедевру вряд ли можно что – то добавить или отнять. Неслучайно парфюмерную линию бренда относят к классу high-end.. Это олицетворение роскоши, обязывающее каждый аромат быть настоящим воплощением парфюмерного высокого искусства. Только самые редкие, качественные и уникальные ингредиенты естественного происхождения, невероятно стойкие, богатые и насыщенные композиции — вот что такое парфюмерия класса high-end.

Отдельно стоит сказать об упаковке. Концепция лаборатории отражается и в дизайне флаконов, выполненных в форме аптекарских или лабораторных баночек, что особенно подчеркивается черно – белой этикеткой, напоминающей рецепт на лекарство.

fless.ru


Сообщение отредактировал Нюша - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:30
 
oksana9598 Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:20 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Город: Киев
Репутация: 365
Статус: Offline
Вот молодцы, ребята!
 
Igor_O Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 20:31 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Львов
Репутация: 139
Статус: Offline
Сначала я думал, что эта все их "альтернативность" чистой воды маркетинг, но попробовав их Ветивер я готов в это поверить. Носить такой аромат станет не каждый, но альтернативности в нем хватает, для меня ее даже слишком много.
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 22:46 | Сообщение # 4
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Всё чаще попадается на глаза информация, что срок годности парфюмерии Ле Лабо - один год...Что скажете по этому поводу?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Kadegar Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 22:59 | Сообщение # 5
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2557
Город: Киев
Репутация: 6229
Статус: Offline
Аркадия, у меня Роза 31 больше года ,пока никаких изменений в аромате нет... smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
christobal Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 12:28 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
у меня есть аромат 2009 года,без вопросов,аромат нормальный.

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
Smilebear Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:59 | Сообщение # 7
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
Может,Я,не не первый...но всёже%
Всякое.... Вкусное...Сбывается..хороше тем,что Le Labo появятся вот -вот появится в МОСКВЕ!!!!.Продаваться будут пока тольков ГУМе.всё таки не ценир европа......Сейчас к ним идёт мебель для корнера.Ждём,Волнумся,ВЕРИМ!!


Сообщение отредактировал Smilebear - Четверг, 29 Марта 2012, 23:33
 
Kadegar Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:10 | Сообщение # 8
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2557
Город: Киев
Репутация: 6229
Статус: Offline
Smilebear, здорово smile , только вот цен наверное будут не гуманные wink


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
Hellenka Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:54 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарний опис, дякую! Куплю "розу 31")
 
Biba Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Одесса
Репутация: 232
Статус: Offline
У них совершенно бесподобный Ирис, как по-мне. один из самых красивых,без морковной корешковости, которую я не очень люблю, но с аристократической прохладой и трепетной сладостью самого цветка, обрамленного землистыми пачули, нежной розой и горячим цибетином. И что еще подкупает- сколько не читай составляющие, получаешь совсем не то, что ожидал, а сложнее, гармоничнее и прекраснее, словно какой- либо цветок- это лишь отправная точка некой парфюмерной истории, некой фантазии на тему ириса или розы.

Сообщение отредактировал Biba - Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:36
 
SoFa Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 19:41 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
Le Labo и люксовая сеть магазинов Barneys New York отметят закрытие далласского филиала сети продажей "прощального тиража" аромата Aldehyde 44, который изначально был создан домом Le Labo эксклюзивно для Barneys Dallas.

Может кто разопьет Ирис, с удовольствием поучавствую.


Одесса

Сообщение отредактировал SoFa - Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:15
 
christobal Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:37 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
планирую покупать Ваниль 44,фей интересует данный ароматв распиве?планирую покупать в Париже.цену не знаю,может кто-то знает?

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
NinaY Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Город: Киев
Репутация: 1091
Статус: Offline
Мне очень нравится их ориентальная пудра. Деревяшистый, мягкий, теплый, деликатно обрамленный ванилью аромат. Осталось пару капелек в отливантике, использую нечасто, берегу:)
 
L_Nadin Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:20 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Ваниль 44 -это мой самый-самый любимый парфюм! Обязательно приму участие, если распив состоится!!!
 
fraulein_Katy Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:30 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
и у меня остался 1 мл паудер ориент, берегу.. если кто разопьет. с удовольствием поучаствую))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
mileta Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:26 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
christobal, меня тоже интересует эта Ваниль.
Будете распивать - позовите , пожалуйста, чтоб не пропустила))
 
Леді Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 14:39 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
я думала за Штатів везти аромати - когось цікавить - пишіть!

Добавлено (09 Апрель 2013, 13:39)
---------------------------------------------
Цитата (christobal)
ланирую покупать в Париже.цену не знаю,может кто-то знает?
в колетт - 220 євро здається 50 мл.

Сообщение отредактировал Леді - Вторник, 09 Апреля 2013, 14:49
 
christobal Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:46 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
Леді,спасибо!а сколько 100 мл не помните?будет выгодней 100 мл купить ,вероятно)

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
Леді Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:05 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
сотку завжди вигідніше купувати, але сотки я здається не бачила...
 
Smilebear Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 02:05 | Сообщение # 20
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
christobal, зайдите на сайт магазина Colette там все цены. Не думаю,что они сильно будут отличаться от магазина..ну или будете иметь примерное представление. А Ваниль оказалась не самой дешёвой wacko
Цитата (christobal)
будет выгодней 100 мл купить ,вероятно

конечно smile
 
christobal Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 14:33 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
Smilebear, спасибки!

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
Miracle Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:40 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Город: Киев
Репутация: 3429
Статус: Offline
christobal, Зовите на распив Ванили! Обязательно:)
 
christobal Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:45 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
Miracle, позову!100 мл в Colette стоит 340 евро,для информации)

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!


Сообщение отредактировал christobal - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:47
 
annaleo Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:38 | Сообщение # 24
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
У Le Labo выходят 2 новых аромата: LYS 41 и YLANG 49.
"LYS 41 - ошеломляющий аромат белых цветов. Это смесь жасмина, абсолюта туберозы и лилии - завораживающий, теплый и солнечный букет на базе благородной древесины, мадагаскарской ванили и мускуса. LYS 41 - настоящий подарок для тех, кто ищет яркий и притягательный, мощный и шлейфовый цветочный парфюм. Lys 41 был создан в сотрудничестве с Daphné Bugey, одним из культовых парфюмеров Le Labo, создательницей Rose 31, Bergamote 22 и Neroli 36.

YLANG 49 это шипрово-цветочный аромат, в котором Pua Noa Noa (гардения с Таити) сплетается со сладострастным илангом... А пачули, дубовый мох, ветивер, сандаловое дерево и бензоин делают композицию еще более чувственной и темной... Ylang 49 - это прогулка по лесу, это пышный цветочный букет в ваших руках, это музыка Баха в интерпретации Гленна Гульда, это цветочная композиция, выходящая за пределы своей категории... Ylang 49 был создан в сотрудничестве с Frank Voelkl, создателем ароматов Santal 33, Iris 39, Musc 25 и Baie Rose 26."

Вот не люблю я иланг-иланг, но этот надо будет попробовать... Ну и Лилию само собой.



Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Натулик Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 194
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! Захотелось попробовать практически все! Почти все ароматы стойкие, то что надо. Альдегид 44, Иланг и Ирис - первоочередные хотелки. "Альтернативный "цветочный шипр - надо брать! biggrin

Взвесьте мне любви грамм двести...
 
Форум » Парфюмерные дома » Le Labo » Альтернативная парфюмерия: Le Labo
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине