*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Другие распивы » Долгосрочные распивы » Не забываем о своих распивах!
Не забываем о своих распивах!
Аркадия Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 11:22 | Сообщение # 1
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (A_L_E_N_A)
Уважаемые феи апающие свои "мертвые" распивы, смею напомнить что согласно правил распива 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив

Уважаемые распивающие! Читают обновления в правилах и Объявления к сожалению не все, зато распив открыть - это легко dry
Придётся немного поменять политику распивов на форуме и ужесточить контроль, чтобы не погрязнуть в "мёртвых" распивах.
Сегодня часть распивов была перенесена в Долгосрочные распивы. Прошу всех распивающих заглянуть в этот раздел и пересмотреть судьбу своих распивов (о принятом решении отписаться мне)
Распивы, оставленные без присмотра закрываются/удаляются, а распивающий получает первое предупреждение (-20%).
При повторном нарушении этот распивающий переводится в группу пользователей, которые не имеют права открывать распивы на нашем форуме!!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 11:24 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Бубочка, violett, Юлия, Coffee, karmelitka, PoVarR, denacid, Isa, cityangel, Danna, Felon, Шарлотта, Dashik, svetlan_ke
просьба до 05 июля 2012 заглянуть в этот раздел и отписаться мне о судьбе распива!
И напомина
Quote (Аркадия)
Распивы, оставленные без присмотра закрываются/удаляются, а распивающий получает первое предупреждение (-20%). При повторном нарушении этот распивающий переводится в группу пользователей, которые не имеют права открывать распивы на нашем форуме!!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 23:37 | Сообщение # 3
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Неужели никто из вышеперечисленных форумчан не заглянул в этот раздел? Ни одного письма по данной теме, а до 5 июля осталось всего ничего... dry

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 00:56 | Сообщение # 4
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, ну теперь не обижайтесь... Каждому в личку я писать не буду angry

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:55 | Сообщение # 5
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Все обитатели раздела Долгосрочные распивы, не отписавшиеся мне, получили замечание-предупреждение "Заброшенные распивы на форуме!"

В дальнейшем,
Quote (Аркадия)
При повторном нарушении этот распивающий переводится в группу пользователей, которые не имеют права открывать распивы на нашем форуме!!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:17 | Сообщение # 6
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Сегодня были удалены заброшенные распивы по март включительно и закрыты все апрельские

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:28 | Сообщение # 7
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Уважаемые организаторы распивов! Просьба просмотреть свои распивы, попавшие в данный раздел и отписаться мне о дальнейшей судьбе распивов. Напоминаю, что все бесхозные распивы из данного раздела просто удаляются, минуя Архив.

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 01:32 | Сообщение # 8
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Новая порция Долгосрочных распивов. На этот раз майские

Quote (Аркадия)
Уважаемые организаторы распивов! Просьба просмотреть свои распивы, попавшие в данный раздел и отписаться мне о дальнейшей судьбе распивов. Напоминаю, что все бесхозные распивы из данного раздела просто удаляются, минуя Архив.


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Среда, 16 Января 2013, 03:10 | Сообщение # 9
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
И снова всё те же. Девочки, придётся создавать отдельную группу с ограничением открытых тем/распивов dry

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Другие распивы » Долгосрочные распивы » Не забываем о своих распивах!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине