*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Creed » Asian Green Tea Creed (36 грн за мл)
Asian Green Tea Creed
fish-a Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 19:58 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Днепропетровск
Репутация: 772
Статус: Offline
Летняя свежесть)) Сочные цитрусы, освежающий бергамот, терпкие растертые листики смородины



Asian Green Tea Creed — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Asian Green Tea выпущен в 2014 году. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Лимон и Нероли; средние ноты: Фиалка, Зеленый чай, Гелиотроп, Роза и Черная смородина; базовые ноты: Сандал, Мускус и Амбра.

(С) А мне понравился больше Silver Mountain Water, с которым сравнивают, потому что нежнее. Нет в нем того насыщенного мускуса и аккорда, который мне при ношении выносит мозг, и неважно как он уже там прекрасно ведет себя в шлейфе. Здесь же более мягкая сладковатая чайная база, украшена тем узнаваемым миксом черной смородины и розы. Ароматно, в меру шлейфово. Тем более по мере раскрытия сандал и амбра делают аромат глубже, будто чай заварился, не чисто зеленый, а зачем-то вот еще украшенный ингредиентами из пирамиды. Пуристов звучания зеленого чая это оттолкнет, а мне понравилось. Если не искать и не ждать тут каких-то сложных сочетаний, замороченного звучания - хорошая вариация, кридовская, но без узнаваемого металла. Ну а цена на эти ароматы всегда была вопросом очень дискуссионным.
Постепенно переходит в амброво-сандаловое звучание, чай растворяется, а смородина с розой украшают сверху. Не знаю кто он по гендерной окраске, может кто-то скажет женский, я думаю балансирует на грани летнего унисекса. Стойкость хорошая, около 11 часов. База может и не порадует отдельно, но приятна. Наверное, стоит попробовать разносить. (С)


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Creed » Asian Green Tea Creed (36 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине