*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Creed » Creed-парфюмерия королевских дворов
Creed-парфюмерия королевских дворов
Jams Дата: Среда, 16 Мая 2012, 16:17 | Сообщение # 26
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Очень люблю Creed, не всех, но многих, еще ни в одном парфдоме мне не нравилось столько разных ароматов.
Любовь к Creed началась с "Original Vetiver", не похожий не на что, самый красивый и мягкий ветивер, это было просто помешательство до мурашек на коже, настоящая страсть! Хотя изначально аромат позиционировался, как мужской.
Первый затест не вызвал бурю эмоций, аромат, показавшийся сначала тяжелым и вызвавший боязливое к нему отношение, немного спустя раскрылся красивейшим букетом и многогранными переливами, я говорю о второй своей любви - это "Silver Mountain Water" - благородный, благодарный, исключительной красоты аромат.
Очень нравится "Creed Spring Flower" - нежный, легкий, интересный аромат, при более теплой температуре вокруг на мне начинает раскрываться абсолютно не подслащенным, а свежим и кисловато-фруктовым ароматом.
Не смогла пройти мимо и "Love In White " - но при всей моей любви к Creed, аромат очень узкий, не такой многогранный, но светлый и свежий с иголочками.
Безумно нравится как на мне, так и на муже "Imperial Millesime" - аромат выделяется, заявляет о себе, не спутаешь ни с чем, не похож ни на что. Свежий, на муже слышу достаточно долго и очень красиво, перекатами. На себе тоже его люблю.
Очень хочу и нравятся "Erolfa Creed", и "Royal Water" не носила их долго, но буду)))


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Anakonda Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 05:26 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Quote (lubimaya)
А я влюбилась в SUBLIME VANILLE.. вот думаю может распить? смущает очень цена и возможность купить только в Бонжуре, хоть и с 20% скидкой. Как думаете, стОит?

интересно, в киевском Бонжуре Саблим Ваниль тоже есть?
 
Euforgia Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 11:59 | Сообщение # 28
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Город: Киев
Репутация: 1995
Статус: Offline
Quote (Anakonda)
интересно, в киевском Бонжуре Саблим Ваниль тоже есть?

В Киеве в пасаже smile
 
Yalta Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 12:34 | Сообщение # 29
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Quote (lubimaya)
А я влюбилась в SUBLIME VANILLE.. вот думаю может распить? смущает очень цена и возможность купить только в Бонжуре, хоть и с 20% скидкой. Как думаете, стОит?

Распейте, пожалуйста! smile
 
annuto4ka_ya Дата: Среда, 23 Мая 2012, 22:05 | Сообщение # 30
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
riveri, спасибо за возможность попробовать! Сегодня была в Fantasia de Fleurs - чудо просто! smile

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
Ксю-Ксю Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:16 | Сообщение # 31
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень люблю и уважаю Криды. Creed Silver Mountain Water
Мечтала о нём 2 года. Как-то странно: то он мне нравился, то летом потестила и... ... ..плевалась. А вот сейчас решилась. Какая красота! Аромат просто необыкновенный. Наверное больше для прохладной погоды. Долго искала нежную фиалку в ароматах, а она вот тут! Хотя заявлена чёрная смородина. Красота и вкуснота! Дочка тут же потестила и тоже оценила его прелесть. Не представляю его на мужчине! В концентрации ТВ держится до вечера. Но наношу его исключительно на кожу


Нравится красота, которая не требует жертв.
 
Violetta Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 22:01 | Сообщение # 32
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Ровеньки
Репутация: 63
Статус: Offline
Около года назад купила 6 оригинальных пробников.Понравились все, кроме Венеции. Почему-то возникла ассоциация с ароматом из 90-х. Но больше всего заворожил мужской Авентус. Такой одновременно свежий и мужественный. Не могу его забыть. Вот в планах теперь купить сыну на день рождения целый флакон.
 
ostrovski Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 13:30 | Сообщение # 33
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3908
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Вот история от одного моего знакомого американского парфманьяка. Хотя речь идет от ароматах Creed, но, наверное, эта история больше рассказывает о том, как работают консультанты в американских парфмагазинах.
Итак (перевод - мой):
"Сегодня был мой счастливый день. Я пошел в Neiman Marcus и смотрел на флаконы Creed. Я рассматривал флаконы со смутной надеждой найти Private Tabarome. Консультант спросила меня, какой флакон я ищу. Я сказал что старый Tabarome, но я знаю, что его выпуск уже прекращен. Таким образом, мы стали разговаривать о том, как отличный это был аромат и о том, что мы потеряли хорошего друга. Она также сказала мне, что скоро поступят 4 новых ароматах Creed и одним из них является Windsor! Она не могла вспомнить другие названия, и я сказал ей о Spice and Wood. Потом вдруг она говорит: Вы знаете, у нас есть тестер старого Tabarome, мы не имеем права его продавать, поэтому я просто дам его Вам! Я спросил: Вы что, это серьезно? Я могу заплатить за это. Она сказала, что нет, это не допускается. Таким образом, она возвращается с совершенно полным 2,5 унции тестером Vintage Tabarome! Она извинилась за отсутствие крышки, нашла другую крышку в ящике стола, надела ее и завернула для меня. Я спросил, есть ли еще, и она сказала нет, это последний. Я пообещал купить что-нибудь у нее в следующий раз. Я дал ей свой номер, чтобы она дала мне знать, когда они получают Виндзор и другие новые флаконы."
 
Anna Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 13:35 | Сообщение # 34
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Отличная история, ostrovski. Трогательно.. А наши барыжничают тестерами из-под полы sad .
 
Снег Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:18 | Сообщение # 35
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Везунчик! smile ..Обожаю Tabarome! И иногда скрадываю у мужа:)))

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
bella24 Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 11:45 | Сообщение # 36
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
ароматы очень красивые.многие перекликаются схожестью нот.love in white просто покорил,хотя очнь легкий и едва слышный-аристократ

аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
 
Chandra Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:37 | Сообщение # 37
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Полтава
Репутация: 0
Статус: Offline
пробовала несколько Кридов
Запомнились Любовь в Черном - ягодный, сладкий, черничный коктейль, разбавленный хвойными нотками - и Сильвер Маунтейн Вотер - вот этот очень понравился. Металлический, с прохладными ягодными нотками.
 
Happywomen Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 00:17 | Сообщение # 38
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Кировоград
Репутация: 63
Статус: Offline
Я тоже их тестила на блоттер . У нас в городе выбор не особо. Сильвер Маунтейн Вотер мне больше унисексом показался. Еще Любовь в Белом хотелось-бы, только жаль тестера не было, отзывы на них довольно противоречивые. Цена заоблачная, однако бирка висит- Хит продаж.
 
annuto4ka_ya Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 00:40 | Сообщение # 39
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Я зимой влюбилась в Vanisia Creed, такой тёплый ванильный и красивый аромат, потрясающе стойкий, даже в мороз. А вечером слышно его, как-будто только нанесла на себя smile
Моя зимняя любовь!


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
31manya08 Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:25 | Сообщение # 40
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
А я влюбилась в Крид Авентус. Аромат очень мужественный. Правда тестила его на своей коже. Но это что-то необыкновенное! Начало специфическо-бергамотовое, как у многих Кридов, немного слышна смородина, но как-то по особенному: не ягоды, а смесь веточек и листочков. Ананас не слышу и яблоко тоже. Серединка, то, что заявлено: берёза, роза, жасмин, пачули - проскакивают очень быстро. Я их не почувствовала, разве что немного берёзовые почки весенние и нежные пачульки. Потоооооом... ... .м-м-м... ... А окончание- это что-то невероятное! ! ! От этого шлейфа я просто умираю! ! ! Дубовый мох, амбра и мускус! ! ! Ах, какая прелесть И что самое интересное. Стойкость бешенная. Пришла домой, приняла душ с гелем :хорошо так порёрлась с мочалочкой. А сгиб локтя пахнет до сих пор (спустя 6 часов после нанесения).
 
Atasha Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:10 | Сообщение # 41
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
деовчки-мальчики, помогайте!!!! оказалось, у Крид есть ангелика Creed Angelique Encens - делитесь отзывами - ищу свою идеальную ангелику - вот как в первых нотах Полуночной Ангелики Герлен.
 
tigrik Дата: Вторник, 08 Января 2013, 01:46 | Сообщение # 42
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1663
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
Silver Mountain Water - мой феворит, хотя унисексами не увлекаюсь особо..., а вот Любовь в черном , как и в белом , - не понравились sad

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/
 
sloniki Дата: Четверг, 17 Января 2013, 01:20 | Сообщение # 43
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 16
Статус: Offline
Лав ин блек один из самых любимых парфюмов happy
 
innochka Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 23:31 | Сообщение # 44
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
АкваФлориссимо есть такой? ли мне в магазине не то что-то показалось? Но аромат, который занял в моем сердце свое место!

Никогда не торопите женщину!
 
Latifa Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 19:49 | Сообщение # 45
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Love in white - интересная история с этим ароматом... Понравился с крышечки (не тестила!) неповторимой нежностью и ароматом любимой мною свежей кинзы, идеальный букет для невесты happy 3 месяца искала распив, больше месяца ждала отливатник, с трепетом ожидала его... Прибыл отливат аромата, пролился парфюм - атом протикал, случился передоз у меня, аж до тошноты... сижу, ...и чувствую такую знакомую ооочень специфичную нотку, которую слышала раз в жизни, но четко помню...долго думала что это такое! ? И тут вспомнила , Секретные выделения ELDO, только в меньшей концентрации и более безобидном обрамлении. Ужас ужасный...где моя кинза? Мой нежный свежий букетик цветов? ((

Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Суббота, 18 Мая 2013, 11:39
 
Milena4641 Дата: Среда, 08 Января 2014, 14:20 | Сообщение # 46
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
и я со вчерашнего дня влюблена в Love in black... Пошла за монталями и вдруг такая неожиданная любовь возникла:D
 
Nya Дата: Пятница, 10 Января 2014, 21:46 | Сообщение # 47
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Запорожье
Репутация: 179
Статус: Offline
Была возможность познакомиться с Кридами на свою голову))) влюбилась по уши. Первый в очереди на приобретение Fleurissimo - тут и комментировать лишнее, потому как это неописуемая красота. Понравились Fantasia de Fleurs, Vanisia, 2000 Fleurs. А вот Love in White, Love in Black вызывают неоднозначные чувства. Черный показался "огурцово-кабачковым" (как кто то забавно описал на Фрагрантике), хотя я обожаю ирисы и фиалки...надо будет еще потестить. Белый понравился больше, но тоже пока не уверена. Мне понравилсь, что при относительной свежести и легкости, парфюмы обладают приличной стойкостью.
 
ТАТКА Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 00:04 | Сообщение # 48
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Львов
Репутация: 152
Статус: Offline
Люблю Кріди і хотілось би потестувати квіткові аромати. На жаль у Львові дуже секундний вибір.
 
Кошка3729 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 17:22 | Сообщение # 49
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Кривой Рог
Репутация: 208
Статус: Offline
Великолепно:) Хотя на мой взгляд,тут больше этетического наслаждения...нанести на себя аромат и знать что твоя любимая актриса благоухает также:)
 
Aliya Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:30 | Сообщение # 50
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понимаю Latify(((
У меня та же история.... Безумно хотела! Даже пробовала у подруги.
Но когда начала им пользоваться, то поняла что запах не мой.
И чем дальше тем все становилось хуже(((( А однажды я чуть не разодрала кожу на запястьях, так пыталась смыть запах......
 
Форум » Парфюмерные дома » Creed » Creed-парфюмерия королевских дворов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине