*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Silver Needle Tea Jo Malone (Лимитка! Чайная коллекция) (65грн/мл)
Silver Needle Tea Jo Malone (Лимитка! Чайная коллекция)
PRANA Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:21 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 867
Город: Одесса
Репутация: 8429
Статус: Offline
Предлагаю присоединиться к распиву редчайшей Чайной Коллекции от Jo Malone.
Silver Neddle Tea


В марте 2016 г. компания Jo Malone представила новую нишевую коллекцию из 6-ти унисекс-ароматов, получившую название “Rare Teas” (т.е. "Редкие сорта чая"). Как видно из названия, уникальная коллекция объединена чайной тематикой - каждый аромат воспроизводит запах и вкусовые ощущения от того или иного редкого, роскошного сорта чая.

При слове «чаепитие» ассоциации с английским five o’clock возникают как-то сами собой, поэтому появление чайных ароматов у бренда, который создает для всего мира ароматы с духом Англии вполне естественно. Тем более, что у Jo Malone в 2011 году уже выходила лимитированная чайная коллекция, настолько успешная, что один из ароматов — Earl Grey and Cucumber — вошел в постоянную линию, а про остальные до сих пор вспоминают с придыханием.

Rare Teas Collection особенна тем, что впервые при создании ароматов использовались настоящие чайные листья, а не синтетические ароматы.

Элитная чайная коллекция состоит из шести ароматов, каждый из которых посвящен одному из известных сортов чая — Darjeeling Tea, Golden Needle Tea, Jade Leaf Tea, Midnight Leaf Tea, Oolong Tea и Silver Needle Tea. Над созданием коллекции работали парфюмерный директор Селин Ру (ей же принадлежит и идея коллекции Травяной сад) и парфюмер Серж Мажуйе, ранее создававший ароматы для линии Armani Prive. Кстати, крышечки флаконов Jo Malone Rare Teas немного напоминают по форме крышечки Armani Prive.

Silver Needle Tea -Шестая новинка в коллекции, обладает цветочно-ароматическим, легким благоуханием с мягкими молочно-сливочными нотами.
Автор-парфюмер Serge Majoullier создал этот парфюм из нот освежающего, чуть терпкого и дымного бергамота, душистого шалфея, нежной мимозы, томного мускуса и освежающих ароматических акцентов. Посвящается этот аромат дорогому белому чаю под названием "Серебряные иглы". Чай этот весьма полезен, так как проходит самую бережную обработку, сохраняя в себе массу антиоксидантов и ценных микроэлементов.
Чайный «деликатес», который пили в императорской семье.



Распивается флакон 175мл.

Распив с флаконом


Флаконы& РаспивыДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
iris Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 15:23 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
5 ml, оч интересно smile

...all you need is love...
 
Nuvottakayavot Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 15:39 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Добрый день!
5 мл. Очень люблю запах Серебрянных игл. Надеюсь Джо не подведет
Я уезжаю на 2 недели, поэтому смогу оплатить через 2 недели, надеюсь, подождет?
 
PRANA Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:58 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 867
Город: Одесса
Репутация: 8429
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Это единственный чайный парфюм точно передающий аромат сорта чая *Серебрянные Иглы*
Сама его люблю happy
Как приедете-оплатите.Не проблема))

Добавлено (11 Декабрь 2016, 00:27)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (19 Февраль 2017, 22:58)
---------------------------------------------
актуально


Флаконы& РаспивыДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249


Сообщение отредактировал PRANA - Суббота, 21 Января 2017, 16:37
 
Soleil_Vert Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 16:32 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Харьков
Репутация: 272
Статус: Offline
Сюзанна, здравтсвуйте!:)
4 мл пожалуйста


[email protected]
 
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Silver Needle Tea Jo Malone (Лимитка! Чайная коллекция) (65грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине