*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Hanami и Yukimi Annayake (24 грн за мл)
Hanami и Yukimi Annayake
fish-a Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 19:55 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Днепропетровск
Репутация: 797
Статус: Offline
Делюсь сказочной нежностью и красотой)) Снятости, редкости



1) Yukimi Annayake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Yukimi выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: мандарин, Зеленые ноты, Фрезия, жасмин, мята, Зеленое яблоко и роза.

О нем еще и от себя: Yukimi это какое-то сказочное существо, ей богу... с острыми ушками, огромными зелеными глазами, белоснежной кожей усыпанной веснушками и маленькими пушистыми крылышками...вот не из нашего мира Оно.. существо ))) он оттуда...оттуда где на лапах ели взбитыми сливками лежит прохладное ванильное мороженое, где цветут мандариновые цукаты, где идет мятный снег усыпая клумбочки с милейшими сказочными фрезиями......Хочется сесть рядышком с этим Существом, облакотиться на вековую сосну, вытащить сигаретку, закурить...и спросить: Эй, малыш, что ты делаешь в нашем сумасшедшем мире? Кто тот волшебник, кто создал тебя, он не здешний? .. И услышишь в ответ колокольчисковый смех... улыбнешься в ответ, и поднесешь, в тонких пальцах, к губам .... ванильное мороженое с мандариновыми корочками и листочком мяты...сигареты? какие сигареты? Ему смешно...А мне вкусно wink

(С) Удивительны отзывы о нестойкости. Нанесла на запястье, спустя четыре часа пыталась смыть с мылом - ничего не вышло. Слышала на себе еще часа три, потом затих постепенно. Аромат действительно сказочный, иначе и не скажешь. В пирамидке не указана ваниль, а чувствуется, причем с самого начала и до конца. Интересно, сочетание каких нот дает этот эффект? И мандариновые корочки, и хвои чуть-чуть, но основная ассоциация - ванильное мороженое. Не зря разыскивала его больше месяца, пришла сегодня посылка - и вот уже можно и холода встретить в хорошем настроении. Да, и цветы здесь очень нежные, хоть и сочетание жасмин-фрезия часто бывает для меня тяжелым испытанием. А здесь все как-то легко, "на цыпочках" и вызывает только приятные ощущения.(С)

2) Hanami Annayake — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Hanami выпущен в 2003 году. Парфюмер: Martine Pallix. Верхние ноты: Фиалка и Цикламен; средние ноты: Вишневый цвет, Жасмин и Пион; базовые ноты: Мускус и Сандал.

(С) Так благоухает мамина пионовая "плантация" на даче! Такого натурального аромата пионов в парфюмерии я еще не слышала! Люблю его очень за эту натуральность. На мне стойкость с утра до вечера, не смотря на его легкость. (С)

(С) Меня Ханами интересовал давно, и если раньше я порывалась его купить, то в последние годы он выпал у меня из виду. А несколько дней назад Ханами всё таки попал ко мне в руки. И вот случилась у меня с ним любовь! Просто восторг! Пион здесь совершенно не соло, здесь целая тонна мягких, розовато-белых лепестков. Выдирали лепесточки у розовых пионов, отрывали головки ландышам, трясли цветущую вишню... Огромное мягкое облако цветочной нежности, и чуть-чуть пудры. Стойкий кстати, и достаточно громкий, заметный. (С)

(С) Пионы после дождя. Яркие, красивые, нежные.
Для меня - просто аромат идеальных пионов.
Ассоциативный ряд - детство, утренний росистый цветник, много-много белых, красных, розовых пионов, какая красота, как безумно жаль, что они отцветут.
А Ханами не отцветет.
Я счастлива.(С)

Добавлено (09 Сентября 2018, 13:17)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (26 Сентября 2018, 11:37)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (08 Октября 2018, 19:12)
---------------------------------------------
Ап


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Hanami и Yukimi Annayake (24 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине