*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Graffiti Vanilla NafNaf (фруктовая не кондитерская ваниль, большая редкость, 7 грн/мл)
Graffiti Vanilla NafNaf
ShadyLady Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 10:53 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Предлагаю к распиву аромат терпких сочных ягод и ванили. Воспоминание из детства...

Graffiti Vanilla NafNaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Композиция аромата включает ноты: Клубника, Малина, Грейпфрут, Ежевика, Ландыш, Пион, Фиалка, Кашмирское дерево, Ваниль и Мускус.

Отзывы:

"Люблю. На этом описание можно бы и закончить)) Однако ж, сочный лесной аромат, стелющийся мягкой вкрадчивой земляничной дымкой среди благоухающих кустиков цветов, нежных ягодных гроздей малины и ежевики, слегка сводящей скулы своей кислиночкой, оборачиваясь змейкой вокруг стволов и утекая куда-то в загадочную даль, вызывает желание посвящать ему длинные комплименты."

"Восьмой класс, 8 марта 1999 года. Духи в нашем городе тогда продавали только на рынке, папа решил сделать маме подарок, и мы всей семьёй пошли на рынок за духами:) не помню, что купили маме в итоге, кажется, Кориандр. Но я вцепилась в этот флакон и не захотела его выпускать из рук, в подарок еще мне достался дезодорант Rue Pergolese. Оба были хороши, позже второй мне понравился даже больше первого. Это были мои первые собственные духи, это был настоящий праздник, фонтаны счастья, разлетающиеся из области сердца во все стороны! О самом аромате не могу ничего сказать, кроме: терпкость, свежесть, сладость. Похожие ощущения мне доставляет Одеколон Шанель, но он чище и серьёзнее. Конечно, уже тогда ощущалась в сердце непонятная тревога, которая в феврале-марте начинает щемить и напоминать от тщетности этого мира и всего, что мы делаем и чувствуем. И этот аромат, такой же обманчивый и двойственный: сначала возвышает тебя и приподнимает фруктово-ягодными ассоциациями, и тут же приземляет терпкостью."



В распив флакон 50 мл, не тестер.
Распивается целиком.
7 грн за мл.

флакон заказан, будет после 1 мая.
возможно будет 2 штуки

Добавлено (09 Май 2016, 10:53)
---------------------------------------------
приехали biggrin




Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 29 Апреля 2016, 16:06
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Graffiti Vanilla NafNaf (фруктовая не кондитерская ваниль, большая редкость, 7 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине