*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Le Roy Soleil Salvador Dali edt (фруктовый пряный, снятость, большая редкость,11 грн/мл)
Le Roy Soleil Salvador Dali edt
ShadyLady Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 13:23 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Предлагаю к распиву красивейший фруктово-специевый аромат! Большая редкость!

Le Roy Soleil Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Le Roy Soleil выпущен в 1997.
Парфюмер: Philippe Romano.
Верхние ноты: Ананас, Мандарин, Яблоко, Бергамот, Розовое дерево, Лимон, Цветок папайи и Ревень;
ноты сердца: Цикламен, Абрикос, Гвоздика, Корица, Орхидея, Жасмин, Ландыш и Роза;
ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Ваниль и Ветивер.

Отзывы:

"Случайно в парфюмерной лавочке купила винтажную туалетку.Упиваюсь этим запахом с ноткой ананаса.Какой же он красивый-специевый,и свежий и фруктовый и цветочный..Непостижимый.."

"Сегодня в очередной раз убедилась что парфюмы 15-20 летней давности звучат более "натурально",более кремовые,более бархатные чем то что выпускается сегодня.Мне посчастливилось купить 30мл этого чуда за смешную цену,но больше вряд ли повезет.Потрясающей красоты вещь!"

"Купила миниатюрку из-за названия и получила чудеснеший антидепрессант. При нанесении намазом он теплый и искристый. Не выдержав купила еще и отливант. И вот нанеся из спрея наконец поняла что напоминает - спелую антоновку. Яблоки переложенные соломой под теплым осенним солнышком. Хочу большой флакон этого чуда!
Стойкость тоже не плоха - нанесла в 12 часов. Сейчас яблоки прошли, осталась чуть резковатоя деревяшка."

"На мне раскрылся спелыми подвяленными абрикосами, ананасом, кисловатыми яблоками и цитрусом. Часа через три остались абрикосы, но вместо фруктов появилась роза и остальные заявленные цветы. Еще через пару часов осталась изысканная древесно-мускусно-ванильная база. Все, как обещано. Красивый, стойкий аромат. Совершенно не резкий, не душный, не сладкий. Вначале яркий, позже тонкий, сбалансированный. В сухом холодном марте уместен. Посмотрим, что будет, когда потеплеет."

"Очень его любила когда-то и случайно, не так давно, попался мне опять). Вот интересно, соовсем не потерял лицо!!! На то и король)) Надо сказать честно, не звучат сейчас былые и горячо любимые ароматы... Этот же оООочень современен! Редко, какой аромат похвалится этим. Многие нишевые могли бы похвастаться таким запахом - незабываемый, нельзя проигнорировать... Универсальный, для любого времени суток и даже для любого времени года.
Один внешний вид чего стоит - флакон-украшение и напоминание, что каждая женщина – это яркое солнце в жизни мужчины, которое он непременно должен оберегать ;)"

"на мне сочная, сахарная, пьянящая вишня с косточкой, дающей терпкость аромату! очень красивый, глубокий, сочный парфюм! Влюбилась!"

"оччень тёплый и густой запах,чернослив или абрикоска,плюс чуть балзамистый тягучий элексир,девяностые года,а не компотик ,и не огурчик,просто благодать,бальзам на душу.И вообще не на что не похож."

"Тягучий фруктовый восток, даже сказала бы сухофруктовый))пряности. Гвоздику почти не слышу. На мой нос выплывает какая-то свежинка. Очень красивый и очень притягательный парфюм. Правда ни на что не похож. Купила миньку для коллекции, но теперь хочу полноценный флакон))"



Распивается 2 флакона по 50 мл, тестер с крышечкой (обычной, не фигурной)
В распив флакон 50 мл полностью и 10 со второго флакона.
12 грн за мл!!!

флаконы на руках.

состояние распива :

007 - 5 мл
Vlada - 40 с флаконом
ljwtyn - 5 мл

первый флакон распит!

свободно 5-10 мл со второго флакона


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 27 Апреля 2016, 11:07
 
007 Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 15:15 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1555
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, плиз :-)

Остатки во флаконах
 
tika Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 15:38 | Сообщение # 3
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Город: Киев
Репутация: 490
Статус: Offline
Наташенька, возьму 30 мл с флаконом, если можно. Спасибо
 
lyudmilabondarec Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 19:58 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 1279
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lyudmilabondarec - Четверг, 21 Апреля 2016, 20:04
 
Vlada Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 09:10 | Сообщение # 5
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
я б взяла весь флакон....

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
ShadyLady Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 10:57 | Сообщение # 6
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Аромат приехал!
Но, оказалось что мне прислали туалетку, а не парфюмированную воду. По звучанию они отличаются, в туалетке нету ярких специй, зато есть те же фирменные ананасы и цветы smile
И цена вышла ниже biggrin




Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Vlada Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 22:17 | Сообщение # 7
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
да-да. забираю флакону.

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
ShadyLady Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:59 | Сообщение # 8
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
актуально!
последних 10 мл отдам по 10 грн за мл!
smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Rosomaha Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 15:52 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 2170
Статус: Offline
Заберу последние 10 мл. smile

Ароматы, которыми делюсь
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Le Roy Soleil Salvador Dali edt (фруктовый пряный, снятость, большая редкость,11 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине