*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Eau de Patou Jean Patou (30 грн за мл)
Eau de Patou Jean Patou
Mart_Ventrue Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 11:45 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Eau de Patou Jean Patou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eau de Patou выпущен в 1976.
Парфюмер: Jean Kerleo.
Верхние ноты: апельсин и Сицилийский цитрусы;
[b]ноты сердца: Жимолость, Перец, Апельсиновый цвет, иланг-иланг и настурция;
ноты базы:[/b] Амбра, Мускус, Цивет и Дубовый мох.



Цитирую сама себя (оставляла отзыв на ай рекомменде)
Цитата
Центральным компонентом, вокруг которого вращается вся композиция, является дубовый мох. Именно в Пату он чувствуется ярко, но при этом очень мягко, нежно, женственно. Это самый красивый парфюмерный мох, что мне встречался. Если в той же винтажной Miss Dior мох имеет убийственную мощь, которую не все поймут и не все оценят, то в Пату он необычайно уравновешенный. Еще раз напомню, мох при этом в центре композиции. Так же, хочу уделить внимание цитрусам, они здесь тоже очень необычные. Начало стартует яркими цитрусами, но как и мох, они не убийственно-навязчивые, а очень деликатные , благородные, и при этом хорошо слышимые. Через пару часов немного затихают, но полностью не уходят. Еще в этой композиции ключевую роль играют апельсиновый цвет и жимолость, которые тоже очень нежные, без привычной им шероховатости и колкости. Так же, мой нос уловил отголоски иланг-иланга, который делает аромат более теплым, но при этом не скатывается в сладость и не внося собой некоторую жизнерадостность ( Chanel N°5 Eau Premiere, Diorissimo Christian Dior). Еще в составе есть редкий для парфюмерии ингредиент - настурция, с ароматом этого цветка я не знакома, так что не могу сказать, насколько он ощутим. Все остальные ингредиенты выделить не могу. Да и сам аромат не хочется раскладывать на ноты, настолько слаженно он звучит. Из всей моей парфюмерной коллекции, из всех ароматов, что приходилось обонять, Пату самый гармоничный, в нем абсолютно не ощутимы переходы между нотами пирамиды, он бесшовный, абсолютно гениальный, безупречный, совершенный, плавный, мягкий и словно шлифованный.


Флакон 30 мл, старого образца, до переформулировки. В распив 15 мл БЕЗ флакона

Добавлено (20 Март 2016, 11:45)
---------------------------------------------
Распив актуален!

rusa_я - 5 мл оплачено / отправлено

остаток 10 мл


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue


Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Пятница, 08 Апреля 2016, 22:51
 
rusa_я Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 12:26 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Вишневое
Репутация: 605
Статус: Offline
Добрый день! Посчитайте мне 5мл, пожалуйста.
 
Mart_Ventrue Дата: Среда, 25 Октября 2017, 13:54 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Состояние распива:
rusa_я - 5 мл оплачено / отправлено

Личный источник 10 мл
РАСПИТО!
Прошу закрыть распив

Добавлено (06 Апрель 2017, 21:25)
---------------------------------------------
Распито! Прошу закрыть распив!

Добавлено (25 Октябрь 2017, 13:54)
---------------------------------------------
Распито!


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Eau de Patou Jean Patou (30 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине