*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Classique Jean Paul Gaultier. EDT. 15грн/1мл
Classique Jean Paul Gaultier. EDT. 15грн/1мл
tshav Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 15:35 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline






Туалетная вода. 45мл из 50мл, распив с флаконом. Коробка + парфюмированный крем для тела в наборе (в маленьком пакетике). Цена за 1 мл – 15 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-7грн. 10мл-7грн. 20мл-10грн. 50мл-15грн. Оплата на карточку Приватбанка (комиссия банка составляет 0,5% до 1 апреля 2015 года). Пересылка Новой Почтой или Укрпочтой (ценной или обычной посылкой).

Classique Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Classique выпущен в 1993 году. Парфюмер: Jacques Cavallier.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Мандарин, Звездчатый анис, Груша, Роза и Бергамот;
ноты сердца: Ирис, Имбирь, Слива, Орхидея, Иланг-иланг и Тубероза;
ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль, Корица и Сандаловое дерево
.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
MorsImmortalis Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:08 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Львов
Репутация: 178
Статус: Offline
візьму 30 мл з флаконом
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Classique Jean Paul Gaultier. EDT. 15грн/1мл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине