*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ева, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Etat Libre D'Orange » Страна Свободных Апельсинов (здесь правят балом непослушание и эротика)
Страна Свободных Апельсинов
piglet_93 Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:20 | Сообщение # 76
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Харьков
Репутация: 110
Статус: Offline
как всё интересно-то! у меня была лишь жвачка- неординарно, но суперски!

Духи - главное. Это - автограф личности.

Палома Пикассо
 
korona2012 Дата: Среда, 27 Марта 2013, 12:32 | Сообщение # 77
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
Как-то ну уж очень оригинальная концепция ароматов у данной марки, как по мне. Пока что попробовать не тянет.
 
alvis Дата: Среда, 27 Марта 2013, 13:51 | Сообщение # 78
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
korona2012, не все так страшно)) Некоторые ароматы этой марки вполне себе традиционны и красивы. Бижу романтик, например. Да и Путан де палас вполне традиционен - этим он меня как раз и разочаровал.
 
Коллега Дата: Среда, 27 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 79
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
korona2012, зря, у них под эпатажной маской очень красивые традиционные ароматы. Да, яркие, но этим они и хороши. Водичек "выполоскали флакон из-под Шалимара" много делают, а по-настоящему ярких ароматов мало.

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
nat_march Дата: Среда, 27 Марта 2013, 22:31 | Сообщение # 80
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Цитата (Коллега)
зря, у них под эпатажной маской очень красивые традиционные ароматы. Да, яркие, но этим они и хороши.

согласна. и, как по мне, они очень носибельны, ооочень.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Сьюзи Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 17:46 | Сообщение # 81
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
А я была в Париже в их бутике! tongue Перед поездкой нарыла описание этой марки, хотелось купить что-то эдакое, чего и в Париже не так просто приобрести.) И нашла! Долго мы с мужем катались с картой по метро-и вот,мы на месте.!) Район МАРЕ-один из моих самых любимых! И магазинчик-под стиль района.) Пробыли там больше часа!!! Я никак не могла определиться сколько и чего купить!)) В итоге-купила себе100 мл."69" и мужу -не помню,как называется, но картинка-с ножами(дома гляну,если надо).Так вот-запахи МЕГА стойкие. Муж наносит его только "заходя в облачко".Иначе-смерть всем окружающим!))) А я поносила немного этот запах и как-то устала быстро от него.Поэтому он был передарен маме.) Но,там его много-если кто-то хочет-могу поделиться!) Что касается самого бутика и запахов-они действительно интересные, не похожи ни на что...И в Париже видела я их только в этом магазинчике.Приятно, конечно, бывать в таких местах... happy

Добавлено (26 Апрель 2013, 16:46)
---------------------------------------------
Кстати, жвачка у меня тоже была- в пробниках. Долго выбирала между ней и 69, выбрала 69. Хотя жвачка-классная.) Именно-ЖВАЧКА! Пахнет так.)Сладко..Как в детстве жвачки LOVE)

 
Latifa Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 82
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Попробовала "Секретные выделения" несколько месяцев назад, но никак не могла собраться, чтобы описать свои ощущения от трехминутного затеста приличными словами...при получении первые два дня пробовала из крышечки не распыляя, принюхивалась, достаточно противными показались сразу, но странным образом притягивали к себе любопытный нос...решилась...открыв окна в квартире, в гордом одиночестве... не говоря о запахе самых неприятных ассоциаций, те самые соленые потные ладошки после старого турника, привкус крови на зубах, такое ощущение, что прямо чувствуешь скрежет, все это поддерживает суховатый пудровый оттенок похожий на детскую присыпку, где-то в далеке, но это еще не все... все это проносится в течение нескольких секунд, невольно задерживала дыхание и боялась вдохнуть, настолько удивительное физиологическое действие оказывает (!), пульс учащается, а желудок сводит от ощущения животного инстинкта (что это? страх? ужас? полный сумбур эмоций)...дальше разогревается на коже и переходит в стадию чего-то еще более невообразимого, того что ...и нарисовано на картинке (тут видимо в игру вступают водоросли и молоко - это я как "парфманьяк" :))) пыталась себя успокоить), причем в такооой концентрации, что в приступе отвращения и некоторых "рефлексов" побежала смывать этот кошмар...
п.с. хочу сказать, что ни один из ароматов ЭЛДО носить не смогла, даже когда запах приятный, как скажем Архивы 69, ощущаю необъяснимую тревогу и нехватку воздуха, пульс зашкаливает...что там нахимичили??
...и это, чего отзыв то збацала, думаю, а не повторить ли подвиг


Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Вторник, 10 Сентября 2013, 15:00
 
Anakonda Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Цитата
п.с. хочу сказать, что ни один из ароматов ЭЛДО носить не смогла, даже когда запах приятный

То же самое и у меня. Попробовала Блондинку (пахнет краской для волос на голове), Жвачку (латекс cry ), Noel au Balcon (медок с перцем). Вроде ничего, но и не цепануло, химичат они на мне
 
Georg Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Харьков
Репутация: 1006
Статус: Offline
Цитата (Latifa)
соленые потные ладошки после старого турника,

Класс, хорошие ассоциации!)

Девоньки, с нетерпением жду распитий, Рьен и Чарующих Секреций.

Сообщение отредактировал Georg - Суббота, 14 Сентября 2013, 19:08
 
chernika74 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 00:49 | Сообщение # 85
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Днепропетровск
Репутация: 217
Статус: Offline
А я фанатка ELDO! Беспрецендентно яркие, кричащие и непохожие на других!Собираю коллекцию. Уже имею несколько ароматов. Могу сказать, что Malaise of the 1970's очень рядом с Sex Pistols, например. Еще очень нравится звучание пряных трав в ароматах.
Rien поразил нотами тмина, в Eloge du Traitre четко слышу полынь и лавр.
Супер и достойно! Не всегда и не для каждого носибельно - это да.
Сейчас в коробки вкладывают буклетики с фирменными картинками, очень прикольно замаскировались от цензуры!
 
Кошка3729 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 17:34 | Сообщение # 86
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Кривой Рог
Репутация: 208
Статус: Offline
А мне чем то нравится аромат божественный ребенок..:) Вызывает,непонятно почему воспоминвния о жизни студетами:) Юность,дерзость:) но не для любителей карамельных сладостей..
 
chernika74 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 01:17 | Сообщение # 87
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Днепропетровск
Репутация: 217
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлениями от Rien "Ничто". Так вот, разбирал ли кто-нибудь на орешки кедровую шишку? (Папа привозил из Сибири, когда работал в тайге на нефтедобыче). Если Вы делали это, Вы меня поймете! Запах кедровой смолы на протяжении 12 часов к ряду! Это что-то умопомрачительно-прекрасное! Я одела его в мороз 15 градусов, ну точно запах тайги вокруг меня! Шлеф шикарный, люди принюхивались.
Перед тем, как написать, прочитала о заявленной пирамидке, о том, что аромат кожаный. Но я ничего общего не нашла ни с Шанелевской Cuir de Russie, ни с Фордовскими кожами и замшами...
Хочу услышать отзыв об аромате других обладателей. Поддержите меня или у Вас другое мнение?
 
Zolo Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:57 | Сообщение # 88
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
chernika74, Я разбирала сибирские кедровые шишки этим летом, и обожаю запах кедра и кедровой смолы smile Мне Рьен шишками не пахнет, и кедрами тоже. Зато пахнет лиственным лесом, а еще больше грязью в этом лесу, а потом грубой кожей и соленьями smile Красиво, и крайне мужественно smile

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
chernika74 Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 23:40 | Сообщение # 89
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Днепропетровск
Репутация: 217
Статус: Offline
По-видимому, разное восприятие. На мне за 8 часов абсолютно без изменений. От начала до конца на одной ноте. И опять понюхала флакон - все же кедровые орешки...
 
zezick Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 12:16 | Сообщение # 90
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Возьмется кто-то за распив The Afternoon of a Faun? Или давайте попробуем насобирать желающих.

www.pparfums.com.ua
 
Princesso Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 14:04 | Сообщение # 91
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 37
Статус: Offline
ELDO перепробовала наверное с полтора десятка. И флаконы брала, и отливанты, и фирменные пробники. Последнее время больше всех люблю Vierges et Toreros и Eloge du Traitre. Описать их сложно, да еще все зависит намазом или пшиком наносить. В Vierges et Toreros легкая провокация чувствуется - тореадор как тореадор, а девственница уже не совсем девственна)) А вот предатель проще - хвоя, травки...
 
pluplu Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 21:11 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Харьков
Репутация: 108
Статус: Offline
а мне Putain Des Palaces пришлись по душе. Как бы описать.. запах чистой кожи после душа,только лучше. Вроде на тебе есть аромат, но иногда кажется, что это ты сама так пахнешь. Нет,они конечно на любителя, как и любая парфюмерия, но они крутые.
И если убрать провокационное название,то в них хоть на свадьбу можно biggrin и будешь благоухать чистотой и невинностью. Ну, с невинностью может погорячилась, я вот в них себя более сексуально и увереннее чувствую. Да, пахнуть будешь не цветочками или ягодками, но мне кажется даже было бы уместно на такого рода торжестве, не отвлекало бы от самого мероприятия. biggrin


Сообщение отредактировал pluplu - Понедельник, 19 Октября 2015, 21:13
 
Shredinger Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 21:58 | Сообщение # 93
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Черкассы
Репутация: 32
Статус: Offline
pluplu, согласна, мне Шлюшки тоже очень нравятся, аромат очень деликатный и да, телесный какой-то. Улучшенный аромат женской кожи.
 
micepiece Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:01 | Сообщение # 94
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 30
Статус: Offline
Барышни, а есть у кого-то Secretions Magnifiques? И желание им поделиться хотя бы в минимальном количестве happy
 
cammomilia Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:13 | Сообщение # 95
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Одесса
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата zezick ()
Возьмется кто-то за распив The Afternoon of a Faun? Или давайте попробуем насобирать желающих.


Если кто возьмется - я с вами!
 
micepiece Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 16:12 | Сообщение # 96
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 30
Статус: Offline
А расскажите кто-то про Bendelirious. Доводилось кому нюхать?
 
Zolo Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 13:15 | Сообщение # 97
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Bendelirious - черешневый компот и при определенной доле фантазии - шампанское. Нежный, жизнерадостный, очень милый аромат smile

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
micepiece Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 14:41 | Сообщение # 98
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 30
Статус: Offline
Zolo, спасибо)
 
Форум » Парфюмерные дома » Etat Libre D'Orange » Страна Свободных Апельсинов (здесь правят балом непослушание и эротика)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине