*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ева, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Etat Libre D'Orange » Страна Свободных Апельсинов (здесь правят балом непослушание и эротика)
Страна Свободных Апельсинов
nat_march Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 23:59 | Сообщение # 26
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Kafe, а мне нравится описание. это правда секси. но - не каждый смогёт такое носить:))) хи. прикиньте - вы идёте, политые этим...и все вокруг понимают - вот сразу понятно, что утром у неё быыыл секс, быыыл!!!!:)))))))))))))) провокационненько. захотелось потестить. киев!!!!!1 у кого есть данная марочка в ассортименте? напрашиваюсь на понюхать!!!!! настойчиво напрашиваюсь!!!

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Leka Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 00:08 | Сообщение # 27
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Quote (nat_march)
хи. прикиньте - вы идёте, политые этим...и все вокруг понимают - вот сразу понятно, что утром у неё быыыл секс, быыыл!!!!

Во ведь, блин. lol Скоро сороковник стукнет, а я до сих пор не знаю чем таким этот секЕс пахнет.
 
Аркадия Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 00:19 | Сообщение # 28
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Leka, значит присоединяйся в компанию к Натали - и на затест Секретных выделений!!! biggrin

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Leka Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 00:24 | Сообщение # 29
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Так я как раз их тестила и в метро ехала (где-то раньше писала) и руками махала. Ну никто на меня ТАК не смотрел. Да и мне этот запах никаких ассоциаций с сексом не навевает. wacko
 
torrychka Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 02:06 | Сообщение # 30
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
Вика, не продавай!!

если бы у меня было такое восприятие как у Олечки , я бы не продавала biggrin а так, меня он не возбуждает tongue

В Киеве ✌
 
Фрэя Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 18:17 | Сообщение # 31
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
Девушки, а я чувствую запах именно спермы. И когда вспоминаю его, сразу начинает тошнить, честное слово. Так хотела поносить такой экстравагантный аромат, но не смогу. Второй раз понюхала - и меня чуть не вывернуло. Пришлось упаковать в пакет почти герметично sad

Добавлено (08 Декабрь 2010, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (nat_march)
киев!!!!!1 у кого есть данная марочка в ассортименте? напрашиваюсь на понюхать!!!!! настойчиво напрашиваюсь!!!

У меня. Продам с удовольствием. Пишите в личку
 
Аркадия Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 20:46 | Сообщение # 32
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Хе-хе...Даже запах молока с кровью меня не привлекает

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
torrychka Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 21:52 | Сообщение # 33
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Девушки, а я чувствую запах именно спермы

вы прямо вызвали у меня желание сделать сравнительный затест biggrin

В Киеве ✌
 
Leka Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 22:12 | Сообщение # 34
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Quote (torrychka)
Девушки, а я чувствую запах именно спермы вы прямо вызвали у меня желание сделать сравнительный затест

И компания людей в "белых халатах" будет обеспечена. wink biggrin
 
torrychka Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 22:37 | Сообщение # 35
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
Quote (Leka)
И компания людей в "белых халатах" будет обеспечена.



В Киеве ✌
 
Coffee Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 23:56 | Сообщение # 36
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Вот видете,как на каждом человеке по разному они садятся.Они хороши на холод.Носила три дня и с каждым днем всё лудше и лудше.И мужу понравилось,говорит прикольные-необычные.Может первое впечатление и даёт- кровь,сперма,молоко,пот.Но после раскрытия аромата , открывается сливочно-терпкий вкус и становится сладковатый.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
torrychka Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 03:30 | Сообщение # 37
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
вот жешь химия кожи....это как мне жасмин-какашка...самая настоящая!туалетище)))а для других красивый цветок surprised

В Киеве ✌
 
KFox Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:26 | Сообщение # 38
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
А мне прикольно было попробовать Путанку. Я-то думала, что щасс как полезет секас, будуар, итэдэ... А нак выходе оказалась Пу(ри)танка из дворца, такая тепленькая, пудровая, только что из постели. Но постель чиста и целомудренна! Запах такой, словно остались ароматы химсредств по чистке ковров, но ненавязчиво. Это дворец, в котором давно никто не живет, и на постели не спит - дворец давно стал музеем. Но постелка чистая и аккуратная, балдахинчик такой уютненький...

Добавлено (20 Декабрь 2010, 17:26)
---------------------------------------------
torrychka, спасибо за нее!


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
natutulya Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:46 | Сообщение # 39
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Киев
Репутация: 24
Статус: Offline
для меня тоже секретные выделения показались немного тошноватыми. Точно, как будто заходишь в комнату где только что совокуплялись. Ещё вылезло тёплое кипячёное молоко - я его в детстве терпеть не могла. Да и люди немного шарахались. А вот путанка - это да! Я была секси. Его хочется носить с дорогим кружевным бельем типа Агента провокатора или Шанталь Томас! Не знаю, так ли похнут шлюхи, но сексуальные женщины - да
 
Аркадия Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 18:39 | Сообщение # 40
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Archives 69

Mandarin, pink pepper CO2, pimiento leaf, orchid Jungle Essence®, prune Jungle Essence®, incense, camphor, benzoin, patchouli, musk


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
ofi Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 18:58 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Archives 69 - карамелизированные цитрусы с примесью чего-то неорганического и алкоголя, немного мускуса. В целом - аромат мягкий, приятный, довольно стойкий. Неопределённого гендерного направления.

Оксана.
 
brizz Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:07 | Сообщение # 42
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Tilda Swinton Like This

Очень приятно удивлен. moon_fish таки прав, каналья! smile Это классика, которая на все времена. Альдегидный, свежий верх, переходящий в приятную гурманскую нотку с цветами. Нос не оторвать от руки с ароматом.


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
Robin Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 20:04 | Сообщение # 43
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 109
Статус: Offline
Jasmin et cigarettes – это пышный цветущий куст жасмина, возле которого уронили смятую фольгу от пачки сигарет, но жасмин это не портит, а придает пикантность звучанию.
 
blindpig Дата: Среда, 20 Июля 2011, 13:22 | Сообщение # 44
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
Мои впечатления об свободных помаранчевых:
Я люблю неполиткорректные ароматы, но собственно говоря, кроме картинок, ничего шокирующего или необычного пока не обнаружил. Качественная марка, вполне носибельные ароматы.

Fat Electrician - ничего жирного, удачный качественный ветивер. Стойкость хорошая. Можно и как офисный и как выходной. Но не впечатлил, можно найти ветиверы и поинтересней, например тот же герленовский.

Bendelirious - слишком простенький. Лимонадик - тархунчик. Не шампанское, а детский утренник. Несолидно. Смысла нет такой носить.

Je Suis un Homme - привет из 90-х. Прикольно обигранная тема тех времен, типа, Versace L'Homme. Громкое горькое, камфорное начало, но быстро уходит. Потом цитрусы, корица, гвоздика. Потом тихая кожа . Приятный аромат.

Rien - а вот этот впечатлил! Сначала резиново-синтетическая какофония. Потом выходит на очень гармоничный и элегантный шипр. Кожа с хвойной горчинкой. Яркий, но элегантный. Потом гармоничная пачульная база. Шлейфовый. Стойкость отличная.

Ну и Tom of Finland. Разве что этот можно назвать необычным, но уж никак не шокирующим. Вполне носибельный. Понравился. Начало - китайская пластмасса, но быстро уходит, остается очень непростой шанелевско-альдегидный аромат. Цепляющий.
 
nat_march Дата: Среда, 20 Июля 2011, 16:45 | Сообщение # 45
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
blindpig, блин..расстроилась...недаром, значит, я с опаской относилась к ЭЛДО...так и думала - раз такие супер-названия, то, наверное, внутри не совсем то.....я тоже люблю неполиткорректные и странные парфюмы, которые не похожи на другие...и ТАК хотелось надеяться, что вот они...ЭЛДО!!!...эх sad а какой классный маркетинг! какие картинки! какие названия......ну неужели вот совсем-совсем? даже надежды нет на оправдание ожиданий?

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Leela Дата: Среда, 20 Июля 2011, 18:00 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
В любом случае эта марка достойна, чтоб не пройти мимо smile ароматы очень красиво и чисто звучат, не химозят, ИМХО, конечно ....
Одна добрая феечка как-то дала мне возможность познакомиться, за что ей еще раз , к сожалению, песни пою плохо, просто поделюсь впечатлениями...
Charogne, Encens et Bubblegum, Secretions Magnifiques, Vierges et Toreros - личное неприятие на физическом уровне

захотелось познакомиться поближе
Tilda Swinton Like This - очень гармоничный парфум, слегка гурманский, цветы красивые
Rien - приперченная ладанная кожа
Эта парочка уже у меня есть, обзавелась отливантиками, благодаря brizz smile
Divin`Enfant - сладко-табачно-муксусный, хотела бы познакомиться поближе,
разносить отливантик, если б кто распивал?
Vraie Blonde - очень красиво раскрылась, понравилась всем домочадцам, однако в сети такие противоречивые отзывы crazy , вобщем, надо разносить, поискать пергидроль там получше

Классные женские, снимаю шляпу, немного не то, что я ношу, но понравились весьма и весьма
Bendelirious - черешня+шампанское, красивый фруктовый аромат
Noel au Balcon - сладко-медовые приперченные апельсины, красивый яркий мускус, такой себе веселый взрослый праздник
Putain des Palaces - пудра-помада-косметичка и цветы
Rossy de Palma Eau de Protection - небанально обыграна тема розы

Вполне носибельны для женщин
Fat Electrician - сладковатый ветивер, вполне уни, один из лучших ветиверов
Nombril Immense - хоррошие пачули
Tom of Finland - латексный запудренный мускус

Классные мужские композиции
Eloge du Traitre - харизматичный мужской аромат, вся пирамидка проходит как в калейдоскопе
Je Suis un Homme - добротный кожный мужской парфум
Antiheros - объемная лаванда


Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
 
brizz Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 20:45 | Сообщение # 47
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Divin`Enfant. Как то пытался ужиться с Ле Мейл Готье. Не получилось smile При всей своей красоте душил он меня какой-то "пенсионерной" нотой smile Дивин очень похож на Ле Мейл, но без той приторности. Мягкий, кисло-сладкий, завораживающий. Никакого брутала.

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
nat_march Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 21:27 | Сообщение # 48
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
brizz,
Quote (brizz)
Никакого брутала.

была-нє была (с)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
brizz Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 21:35 | Сообщение # 49
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
nat_march, это уже второй аромат после Тильды, который зацепил. Оказывается, далеко не все ЭЛДО брутальны. Маркетинг, да.

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
Цыпич Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 13:32 | Сообщение # 50
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Город: Мелитополь
Репутация: 551
Статус: Offline
brizz, согласна по поводу Ребятенка то ли ангелочка, то ли дьяволенка biggrin , очень понравился, провела с ним целый день, постоянно менялся, заигрывал , подманивал, но далеко не убегал))))

Андрей. что слышно об Archives 69, может разопьете? Тоже интригующее описание, тут тебе и любовная шизофрения, и амуры с вампиром гермафродитом, и кровавые поцелуи на могилах разверстых....Если отбросить такой пиар, аромат позиционируется, как...РОМАНТИЧЕСКИЙ!!!


Сообщение отредактировал Цыпич - Вторник, 09 Августа 2011, 14:17
 
Форум » Парфюмерные дома » Etat Libre D'Orange » Страна Свободных Апельсинов (здесь правят балом непослушание и эротика)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине