*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Тоник с тиогаммой (и другие полезности для кожи)
Тоник с тиогаммой
Janneta Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:08 | Сообщение # 326
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
DANNA, а можно одной тиогаммой лицо протирать или надо обязательно делать лосьон?

Примерила счастье... а мне идет - буду носить!
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
 
MariSya Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 01:06 | Сообщение # 327
Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
Quote (Danna)
Девочки, советую пропиллинговаться в дом. условиях, как раз сейчас период подходящий и солнце не активное. Кремик сначала Reviva Labs 5% Glycolic Acid Cream курсом месяц на ночь, потом после Reviva Labs 10% Glycolic Acid Cream.

А где такое брать?



Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
 
Danna Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 23:37 | Сообщение # 328
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Janneta, можно и одной.

Добавлено (13 Декабрь 2011, 21:37)
---------------------------------------------
MariSya, я на хербе беру Reviva Labs, но может и на других загран.сайтах есть, нужно смотреть.

 
Janneta Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 22:33 | Сообщение # 329
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
Danna, спасибо! smile

Примерила счастье... а мне идет - буду носить!
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
 
Danna Дата: Пятница, 27 Января 2012, 21:04 | Сообщение # 330
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Девочки, продам запечатанный Тыквеол ( который для пептидной сыворотки), кому нужно, в ЛС)))

Добавлено (27 Январь 2012, 19:04)
---------------------------------------------
Рецепт пептидной сыворотки

Аналог трипептида в концентрации 4% где-то получается.

В Тыквеол 100 мл добавляем Каланхоэ 20 мл

Бросаем маленькую щепотку соды и капаем 7 капель глицерина РОВНО!!! Капаем 5 капель любого эфирного жасминового масла. Взбалтываем, ставим на сутки в темное место, через 24 часа пептид активизируется и сыворотка готова к употреблению.

12 капель на 120 мл раствора(для улетучивания этилового спирта, который в Соке Каланхоэ и выделения активного пептида, вот такая реакция у нас будет химическая).

Эффект - разглаживание морщинок. Болтушка действует - она сглаживает то, что есть. Наносить , если с кремом, то до. Можно и без крема.

Тыквеол - масло с моментальной впиткой, на лице не остается совершенно никакого блеска. Пользоваться лучше пипеткой или дозатором, а то так неудобно лить из бадьи.

 
Таня Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 12:56 | Сообщение # 331
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
Подскажите, а как часто пользоваться тоником с тиогаммой?

Добавлено (16 Февраль 2012, 10:56)
---------------------------------------------
Девочки я очень хочу купить свечи Корилип.Помогите Я немогу найти.

 
Юська Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 13:35 | Сообщение # 332
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Quote (Таня)
Подскажите, а как часто пользоваться тоником с тиогаммой?

тоже интересует этот вопрос. Если в тоник входит ретинол, на странице где то было написано , что не следует увлекаться витамином А , только по 1 мес. 2р в год. Подскажите , как быть ??? smile
 
Amalgamma Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:47 | Сообщение # 333
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Эвпатория
Репутация: 145
Статус: Offline
Девочки, у меня с этим тоником возникли траблы((( кожа стала сильно шелушиться и очень пересушена, чешется и печет на утро. была нормальная комбинированая а сейчас сухая(пользуюсь тоником уже 5 дней подряд каждый вечер), у кого нибудь такое было или так и надо?
 
Hellena Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 15:57 | Сообщение # 334
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Девочки, нужен очень Корилип, буду признательна.

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Danna Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 19:31 | Сообщение # 335
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
От ретинола может шелушиться.
Quote (Amalgamma)
Девочки, у меня с этим тоником возникли траблы((( кожа стала сильно шелушиться и очень пересушена, чешется и печет на утро. была нормальная комбинированая а сейчас сухая(пользуюсь тоником уже 5 дней подряд каждый вечер), у кого нибудь такое было или так и надо?


От ретинола может шелушиться.
Я пользуюсь им осень, зима, весна, закончился-по новому замес и опять.
 
Прасковия Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:05 | Сообщение # 336
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Город: Харьков
Репутация: 349
Статус: Offline
Девочки, я тоже поклонница iherb - покупок. Очень нравится кремик под глаза с прополисом и королевским гелем, на коже тает как снег, прикольно очень и увлажняет хорошо. Еще паста зубная нравится, детский крем с фиалочками такой. И еще много чего нравится happy
 
mouse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:43 | Сообщение # 337
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Прочитала темку, оч.интересно, особенно отзывы восторженные воодушевляют))) Думаю, надо ж что-то попробавать!)) начала вычитывать в нете инструкции. Тиогамма - метаболический препарат. По групповой принадлежности относится к "Гормоны, их аналоги и антигормональные лекарственные средства". И призадумалась..
Просто неоднократно слышала, как народ ругает какие-то там крема (не помню, что-то из сетевого маркетинга, Мери Кей что ли), обвиняя оные в том, что состав их включает гормональные препараты... Мол, результат очень хороший и быстрый, такое могут дать тока гормоны... а привыкаемость к ним такая, что, вот только перестанешь пользоваться, сразу сморщишься как 100летняя бабуля)))
Девочки!!! вот ответьте мне пожалуйста, правда это или бредни-забобоны??? Я в кремах и таком прочем дундук полный , а пора бы уже заняться своей кожицей))) годы идуть........

Добавлено (27 Февраль 2012, 14:43)
---------------------------------------------
iherb - это Гербалайф что ли?? иль что-то другое?

 
Прасковия Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:00 | Сообщение # 338
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Город: Харьков
Репутация: 349
Статус: Offline
iherb - это сайт америкосовский, на котором приемлемые цены и достойное качество продукции. К тому же без посредников и доставка всего 4 бакса за посылку. Правда при ограничении 1,8 кг и до 80$. Там девченки даже продуктами тарятся, слышала.
 
mouse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:08 | Сообщение # 339
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Прасковия, за 4 дол. куда угодно отправят?? Заманчиво, конечно... Но неужели поближе ничего достойного нет??))) Мне вот было бы совсем лень так заказывать, да вдрух ещё попутаю что eek .. ну, ни наю))) тут попахивает маньячеством в отношении интернет-покупок)))
 
Silicea65 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:37 | Сообщение # 340
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
mouse, не переживайте, Тиогамма (альфа-липоевая кислота) к гормонам не относится точно, является мощным антиоксидантом. У людей альфа-липоевая кислота синтезируется в печени и других тканях, т.е по своей природе является естественным физиологическим метаболитом. Получают синтетическим путем. Используется при лечении отравлений тяжелыми металлами, различными др гепатотропными ядами, грибами, при лечении некоторых заболеваний печени, диабетических нейропатиях.

Добавлено (27 Февраль 2012, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (mouse)
тут попахивает маньячеством в отношении интернет-покупок)))
неее, тут, скорее, желание иметь качественный товар за адекватные деньги smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
mouse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:50 | Сообщение # 341
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Silicea65, спасибо за такой исчерпывающий ответ о тиогамме и на счёт iherb возможно стОит и мне призадуматься...)))

Quote (Amalgamma)
Девочки, у меня с этим тоником возникли траблы((( кожа стала сильно шелушиться и очень пересушена, чешется и печет на утро. была нормальная комбинированая а сейчас сухая(пользуюсь тоником уже 5 дней подряд каждый вечер), у кого нибудь такое было или так и надо?


Silicea65, на этот счёт что-то можете сказать?? бо у меня тож комбинированная и уже шелушащаяся кожа (тиогамму в глаза ещё не видела, не от неё))).. страшна
 
Silicea65 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:58 | Сообщение # 342
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
mouse, читала, что чистая Тиогамма может подсушивать (она сама, как водичка, не маслянистая), поэтому использую смесь Тиогаммы + вит А (ретинол ацетат 3,4%), пока все ОК, ттт. Но от индивидуальной непереносимости любого компонента никто и никогда не застрахован.

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
лейт Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:11 | Сообщение # 343
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
Корилип,.Привезла из России.1 упаковка-- 10 шт Купила в декабре 2012г.Годен до 05.13.Стоимость упаковки--48 гр.

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
mouse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:35 | Сообщение # 344
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Silicea65, Елена, вы просто ангел-хранитель А я уж было собралась Тиогамму в чистом виде пользовать, лень матушка - это вот тоники мешать, думала, так сойдёт.. Но нет. Буду следовать вашим инструкциям)) Спасибо!!!

Добавлено (27 Февраль 2012, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (лейт)
Корилип,.Привезла из России.1 упаковка-- 10 шт Купила в декабре 2012г.Годен до 05.13.Стоимость упаковки--48 гр.


лейт, просто хвастаетесь или поделитесь со страждущими??))))
 
лейт Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:44 | Сообщение # 345
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
mouse, продаю.Кому надо ,могу привезти еще.Буду в России в концу марта-начале апреля.

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда


Сообщение отредактировал лейт - Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:47
 
Silicea65 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:16 | Сообщение # 346
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
mouse, Таня, это не мои инструкции ) просто девочка я уже взросленькая, прежде, чем что-то делать - внимательно вопрос изучаю и, если есть возможность, со спецами консультируюсь... smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
mouse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:01 | Сообщение # 347
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Silicea65, когда я уже научусь сначала думать, а потом делать?))) чаще эмоциям поддаюсь wacko
 
лейт Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 19:03 | Сообщение # 348
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
Блефарогель

Блефарогель разрабатывался командой врачей, биологов и биохимиков. В этой связи, препарат имеет не только косметические и гигиенические, но и лечебные свойства. В частности, он служит профилактикой таких нарушений, как ячмени, блефариты, демодекоз и другие воспалительные заболевания век. Одновременно Блефарогель ликвидирует неприятные ощущения, возникающие при длительной работе на компьютере (сухость глаза, усталость и т.д.).

Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и экстракта Алоэ Вера, этот косметический гель улучшает структуру кожи, повышает ее упругость, убирает мелкие морщинки. Наряду с этим, препарат удаляет ороговевшие чешуйки и сальный секрет, что облегчает процесс регенерации клеток и активизирует естественные процессы, препятствующие старению кожи.

Блефарогель не вызывает аллергических реакций и особенно рекомендуется тем, кто носит контактные линзы - для снятия усталости и напряжения глаз. Ну а в качестве бонуса, при регулярном применении Блефарогель может способствовать росту ресниц, что было неоднократно проверено на практике.
---------------------------------------------
Я им пользуюсь довольно давно.Насчет морщинок--не знаю,все-таки мне не 30 лет,но с увлажнением справляется и с усталостью глаз тоже.Расход минимальный.
----------------------------------------------
Отзывы
*lenok2
Средства для кожи вокруг глаз, Блефарогель
пользовалась в течение года на ночь, особых улучшений не замечаю, он не мешал ходу обычных процессов и через год первые глубокие морщинки (мне 33) появились все-таки.
*Nadezhda_y
Средства для кожи вокруг глаз, Блефарогель
Почитала-купила smile первый раз намазала - довольна!!!!
позже поделюсь еще ощущениями
*Mini-Mini
Средства для кожи вокруг глаз, Блефарогель
Этот гель произвел очень хорошее впечатление. Обладает всеми заявленными функциями. Действительно справляется с покраснениями и усталостью глаз (эффект заметила ~ через 1 мес.), увлажняет кожу, и есть ощущение, что ресниц стало больше и они гуще. Расходуется очень экономно, использую более 2 мес., а он еще и не собирается заканчиваться.
*ната р,
Лечебная косметика, Блефарогель
у меня краснели, отекали и чесались веки, попробовала блефарогель1,практически за 3 дня все указанные симптомы исчезли, теперь пользуюсь им на ночь вместо крема для век, для профилактики, хочу попробовать еще и блефаролосьон
*Дима Ш.
Лечебная косметика, Блефарогель
Вещь супер, раньше в машине и при кондиционере слезились глаза. Все прошло за два дня!!!
*andromeda
Лечебная косметика, Блефарогель
Постоянно на работе сижу перед монитором компьютера, к концу дня очень устают глаза, словно высыхают. Совершенно случайно узнала о существовании Блефарогеля и попробовала. Результат отличный! Глаза прекрасно увлажнены даже после длительной работы. Я осталась очень довольна!
*Сергей К
Средства для кожи вокруг глаз, Блефарогель
Хорошее средство! Помогает и от ячменей. Т.е. оно очищает сальные железы и те, кого беспокоит эта проблема, освобождаются от неё! Ну и при покраснении глаз и усталости от линз незаменимая вещь!

Добавлено (28 Февраль 2012, 17:03)
---------------------------------------------
Могу привезти Блефарогель и Корилип.


Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда


Сообщение отредактировал лейт - Вторник, 28 Февраля 2012, 19:05
 
Amalgamma Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23:37 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Эвпатория
Репутация: 145
Статус: Offline
mouse, я тиогаммой вместе с ретинолом пользовалась, пока перестала т.к. кожа кошмар какая стала, как будто трещинки появились или что-то типа микро ожогов, это наверно индивидуальная какая-то не переносимость((( т.к. всю темку перечитывала отзывы только хорошие, а у меня все еще кожа сухая и шелушится. Danna писала что от вит А возможно такое, когда пройдет все попробую с розовой водой сделать, может получше будет.
 
Silicea65 Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23:43 | Сообщение # 350
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Amalgamma, а вообще Ваша кожа чувствительная? на др косметологические продукты была когда-либо реакция? Вы 1 раз в день Тиогаммой пользовались? только ей или в смеси с чем-то? оч важен любой опыт.

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Тоник с тиогаммой (и другие полезности для кожи)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине