*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Тоник с тиогаммой (и другие полезности для кожи)
Тоник с тиогаммой
irazaxarova Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:05 | Сообщение # 401
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер . Скажите , тиогамма , это липолитик ? Если худое лицо и сухая кожа , можно применять ? У меня явно недостаточно объема на лице .
 
Olga0906 Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:26 | Сообщение # 402
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Город: Николаев
Репутация: 712
Статус: Offline
Тиогаммой пользуюсь примерно 3 недели. Мужу назначили капельницы с Тиогаммой и я начитавшись в инете о чудо-тонике решила испробовать на себе. Но использую несколько иначе: набираю шприцем 0,5 мл Тиогаммы+ капсулу АЭвит пробиваю дырочку и выдавливаю на ладонь, перемешиваю и наношу на лицо. Это если на ночь, а утром могу чистой Тиогаммой протереть лицо как тоником. Добавила еще таблетки Тогамма, по 1 шт утром за 30 мин до еды. (есть более бюджетный Альфа-Липон.) Каких-то чудес с кожей не произошло, но заметно посвежела. Буду продолжать эксперимент.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Тоник с тиогаммой (и другие полезности для кожи)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине