Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » "Chocolat" Parfums et Senteurs du Pays Basque (4 грн\мл, Аромат для дома!)
"Chocolat" Parfums et Senteurs du Pays Basque
Zolo Дата: Среда, 22 Январь 2014, 11:31 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Город: Киев
Репутация: 3118
Статус: Online
Предлагаю распить "Chocolat" Parfums et Senteurs du Pays Basque


(мое фото)

Распиваю 70-80 мл
1 мл - 4 грн.


"Chocolat" - это аромат для дома, хотя частенько в сети его рекомендуют как духи с запахом горького шоколада smile
Аромат действительно передает запах настоящего горького шоколада, звучит очень вкусно и естественно. Вначале напоминает Ревнивый Шоколад Монталя, но сладость быстро улетучивается и остается настоящая шоколадная горечь с пряным оттенком.
Освежителем воздуха его никак не назовешь, это действительно духи - духи для комнаты.
"Chocolat" поможет создать неповторимую романтическую атмосферу Помните, шоколад был признан одним из лучших афродизиаков smile

Отзывы из сети:

"Мокко. Горький шоколад и горький кофе. Капля шеридана. Ах, да – шоколад, конечно же, с перцем. Восхитительная горечь. Сладкий разговор и горькое лакомство. И прощальный поцелуй с упоительной горечью пачули." (с) Lioness.

"Это чистейший, натуральнейший и очень красивый аромат каштанового мёда!!! Даже, я бы сказала, мёда с орехами. Может там и есть ноты какао (шоколада), но я слышу именно каштановый мёд! ... Сладкий, тягучий, не сложный, но такой аппетитный запах! Мне очень понравился! Нанесла один пшик на шею, благоухала очень-очень долго... В метро источала аромат мёда (местами с орехами, местами - с прополисом)... " (с) Galina Gavrilova

атмоы на 5, 12 мл = 5 грн, пересылка НП, Укрпочтой.
Открытие темы согласовано с yuliko

--------------
другой форум - 30 мл
Olesya - 20 мл
veda - 10 мл
WhiteCat - 20 мл
------------
распито


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 05 Февраль 2014, 13:40
 
Olesya Дата: Среда, 22 Январь 2014, 12:46 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Город: Киев
Репутация: 2621
Статус: Online
20 мл

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
veda Дата: Среда, 22 Январь 2014, 14:03 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8716
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
10 мл
 
WhiteCat Дата: Среда, 22 Январь 2014, 16:40 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Днепропетровск
Репутация: 1372
Статус: Offline
20 ml, если можно.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » "Chocolat" Parfums et Senteurs du Pays Basque (4 грн\мл, Аромат для дома!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2015
Погода в Украине