Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Amouage Lyric Man Amouage (самая красивая роза, 27 грн/мл, на руках!!!)
Amouage Lyric Man Amouage
ShadyLady Дата: Четверг, 14 Январь 2016, 17:20 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2552
Город: Киев
Репутация: 4984
Статус: Offline
Предлагаю к распиву красивейшую мужскую розу в парфюмерии Amouage Lyric Man Amouage!

Amouage Lyric Man Amouage - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Amouage Lyric Man выпущен в 2008.
Верхние ноты: Бергамот и лайм;
ноты сердца: роза, Ангелика, Апельсиновый цвет, Гальбанум, мускатный орех, Имбирь и шафран;
ноты базы: Сосна, Сандаловое дерево, Ладан, Ваниль и Мускус.

Отзывы:

"Невероятный аромат..
Начну с того, что Lyric дуалистичен в отношении гендеротипа. Это вовсе не означает, что аромат унисексовый. Он - абсолют! Я не встречал такого прежде. Даже Gold с его выверенной сверкающей огранкой все-таки имеет четко выраженную половую принадлежность. И как бы я ни старался себя убедить в том, что разделение парфюмерии на мужскую и женскую - условность, все-таки каждый раз, как только я слушаю новый аромат, в голове предательски выскакивает табличка, как в мультиках Warner Brothers - Этот скорее для дам.. О! Этот однозначно мужской!..
Здесь же я теряюсь, просто не в состоянии разгадать этот код.
Не тот аромат, по-моему, создатели назвали Dia. Это действительное и абсолютное божество, вне пола, вне времени, и вне религии.
Что же это.. Прямо впервые со мной такое...
Он - Восток, переливающийся рубинами голоса Nusrat Fateh Ali Khan, он - Европа, с ее прохладными сосновыми лесами и холодными озерами, он - Азия, где степной ветер не может спрятаться от солнца в высохших кустарниках.. Он - горы и равнины, луга и пустыни, моря и ущелья, он сразу везде и нигде...
Он укрывает тебя колючей ароматной хвоей, завораживает ванильным сном и укладывает в саркофаг из белого сандала, наполненный благоухающим розовым маслом..
Он поет колыбельную в восточном шатре, за пологом которого жестокое и одновременно милосердное солнце, он воет ледяным ветром в щелях заснеженной деревянной избы, швыряет ливнем на мокрую землю, и поднимает на нитях туманов до верхушек сосен...
Не тот аромат назвали Dia, все-таки не тот..
Он осознанно мистичен, я бы так сказал. То есть, когда его надеваешь, ты должен отдавать себе отчет в том, что пока будешь чувствовать его на себе, не будешь принадлежать ни себе, ни кому бы то ни было еще..
Он будет вокруг тебя и одновременно внутри, он будет пронзать тебя навылет тонкими нитями и пеленать плотными волнами, подбрасывать и ронять, шептать и оглушать..
Готов ли ты к этому опыту?.."

"Несмотря на обилие розы - аромат мужской. Роза тяжелая, плотная, в ней отсутствует даже намек на легкомысленность. Не знаю, насколько он хорош для европейского мужчины. К нему, на мой взгляд, "прилагаются" изысканные арабские одежды, не повседневного ношения. В сравнении с другими мужскими Amouage, например, с Interlude, аромат не заглушает все вокруг мощным потоком. Он элегантно рассеивается в воздухе, наполняет его, ненавязчиво завладевая окружающими вас людьми. Аромат превосходен своей искренностью и красотой, самую малость терпкий и ничуть не отдает сладостью. В нем отсутствует европейская свежесть - он свеж настолько, насколько свежеет цветочный сад летним утром. "

"Аромат соблазнительный и опасный. Идеально подходит под образ графа Дракулы из фильма Коппалы ( я имею ввиду харизматично)перед которым невозможно было устоять, очень мистический аромат. На себе пробовала обнять, совсем не женский. Шлейф завораживает, хорош так же как и с мужской кожи - аромат работает как афродизиак. Роза в горько- сладком дыму, с ядовитыми оттенками страсти, очень красиво!"

"Никогда бы не думал, что куплю себе lyric.
Никогда бы не думал, что будет одним из любимых - это вообще за гранью.

Парфюм растворясь становится твоим продолжением (это называется "сел"), либо висит около тебе монолитным куском - просто сопровождая.

Последние мне не очень нравятся - они сами по себе, я сам по себе. Раскрытия нет, игры нет - "один дух и только".

Lyric продолжением не становится, но тем не менее - становится тем самым компаньоном, что ненавязчиво тебя сопровождает. Причем он играет, меняется, и так весь день, а запахи на мне, надо заметить, слетают быстро.

Моё мнение - отлично. Не перебарщивайте с нанесением.."



В распив 100 мл, тестер, старая версия!!!!
Распивается 65-70 мл без флакона.
27 грн за мл!

состояние распива:

Miracle - 10 мл
tika - 10 мл
vitali - 5 мл
Rosomaha - 5 мл
Fragr - 2 мл
Алсемич - 5 мл
douce - 5 мл
lenika - 5 мл
lyudmilabondarec - 10 мл
Theia - 8 мл

РАСПИТО!


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 03 Февраль 2016, 21:31
 
tika Дата: Четверг, 14 Январь 2016, 21:14 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Город: Киев
Репутация: 490
Статус: Offline
Наташенька здравствуйте, я бы взяла 10 мл. Спасибо smile
 
Rosomaha Дата: Четверг, 14 Январь 2016, 23:31 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 2099
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста. smile

Ароматы, которыми делюсь
 
Miracle Дата: Четверг, 14 Январь 2016, 23:58 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Город: Киев
Репутация: 3150
Статус: Offline
мне 10 мл
 
ShadyLady Дата: Воскресенье, 17 Январь 2016, 22:05 | Сообщение # 5
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2552
Город: Киев
Репутация: 4984
Статус: Offline
девочки, аромат на руках :)




цена получилась даже ниже smile 27 грн за мл


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 19 Январь 2016, 13:19
 
Fragr Дата: Понедельник, 18 Январь 2016, 00:53 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Город: Львов
Репутация: 221
Статус: Offline
2 мл можно?
 
ShadyLady Дата: Воскресенье, 31 Январь 2016, 12:42 | Сообщение # 7
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2552
Город: Киев
Репутация: 4984
Статус: Offline
актуально!
свободно около 30 мл smile

Добавлено (31 Январь 2016, 12:42)
---------------------------------------------
актуально!
прекрасная настоящая роза в прохладных специях и капельках росы!
свободно 25 мл smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
lyudmilabondarec Дата: Среда, 03 Февраль 2016, 16:38 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 1174
Статус: Offline
Наташа,если есть,возьму 10мл. с отправой укрпочтой.
 
ShadyLady Дата: Среда, 03 Февраль 2016, 17:44 | Сообщение # 9
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2552
Город: Киев
Репутация: 4984
Статус: Offline
lyudmilabondarec, есть smile даю :D

свободно 8 мл smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 03 Февраль 2016, 21:20
 
Theia Дата: Среда, 03 Февраль 2016, 21:28 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Киев
Репутация: 363
Статус: Offline
заберу оставшиеся 8 мл smile
 
ShadyLady Дата: Среда, 03 Февраль 2016, 21:30 | Сообщение # 11
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2552
Город: Киев
Репутация: 4984
Статус: Offline
Theia, спасибо smile
РАСПИТО!


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Amouage Lyric Man Amouage (самая красивая роза, 27 грн/мл, на руках!!!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине