*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » West Side Bond No 9 (шикарный "алкогольный пион", 15 грн/мл!!!!)
West Side Bond No 9
ShadyLady Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:53 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Предлагаю к распиву роскошного и уже редкого Бонда!

West Side Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
West Side выпущен в 2006.
Парфюмер: Michel Almairac.
Композиция аромата включает ноты: Пион, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, иланг-иланг и роза.

Отзывы:

"Ну если это и алкоголь , то это аромат барной стойки в джазовом кафе Нью-йорка - смесь аромата кофе, виски, цветов к вазе и... пива Гиннесс."

"Второй день наслаждаюсь пшиком на запястье,сначала было кофе,а сейчас цветочки,именно пион, с капелькой ванили.Очень дорогой запах.Хочу на весну-лето!"

"Очень разное восприятие этого аромата у всех: подруга,не сильно искушенная в парфюме,но предпочитающая дорогие ароматы,сказала что пахнет дорого,классически и очень похоже на Поэму(я ж ничего общего вообще не заметила)Как-то в супермаркете старушка подошла ко мне и спросила-где я взяла такую вкусную халву(в корзине было все,кроме сладкого...)
Я же его люблю за добрый нрав и крепкое телосложение)))"

"Вот запал он мне в душу, не смотря на то, что ассоциативно я не могу его отнести к элегантным ароматам, по мне он даже капельку вульгарный, с уклоном в какое-то рэтро... Это кафе (паб, бар) со старинными музыкальными автоматами и огромным букетом пионов в вазе на барной стойке."

"Забродившие цветочки, нежная ваниль, пикантность ноток алкоголя, пронизительность звучания и стойкость в течении всего дня, все понятия применимы к нему. Влюбилась в него с первой попытки, еще в магазине. Самое поразительное в том, что ношу его тогда, когда чувствую что силам и внутреннему боевому настрою необходима поддержка, когда же я в полной гармонии с собой, меня к нему не тянет."

"Такой вкусный пьяный пион, обожаю его, роза на подпевках, ваниль с илангом скорее угадываются, амбру и сандаловое дерево в нем не слышу, мускус мной не идентифицируется, но явно есть, так как аромат буквально срастается с носителем, т.е. со мной ☺. И опять всем на мне нравится☺ и сама его люблю ☺."

"Буду лаконична : это пьяненький и прокуренный пиончик )))) Подгулявший такой... Но вкусен, зараза, оторваться не могу... не могу надышаться - вот так зацепил. Достойный экземпляр в мою скромную коллекцию Бондиков."

Флакон 100 мл, тестер, на руках
В распив 85 мл с флаконом, привезен друзьями американцами из Лас Вегаса.
15 грн за мл!! аромат уже становится редкостью, по такой цене не найдете нигде!

Фото распиваемого флакона:

одна сторона


вторая


Состояние распива:

Lynx - 5 мл
Rosomaha - 8 мл
87 мл с флаконом личный источник


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 02 Декабря 2015, 19:58
 
Lynx Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 22:40 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1391
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
5 мл)
 
IRA-MANIKYR Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:39 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Город: Одесса
Репутация: 582
Статус: Offline
50 с флакошей заберу?

 
Tatiana7 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:10 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Харьков
Репутация: 655
Статус: Offline
5 мл, если есть
 
Jams Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 16:27 | Сообщение # 5
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9966
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
ShadyLady, Натал, распив актуален, выведи таблицу и остаток, если он есть).

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
ShadyLady Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 19:56 | Сообщение # 6
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Jams, распили все.

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » West Side Bond No 9 (шикарный "алкогольный пион", 15 грн/мл!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине