*
До Нового Года осталось

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Tiziana Terenzi Maremma (1 мл -21.00 грн)
Tiziana Terenzi Maremma
kalinina03121974 Дата: Среда, 02 Сентябрь 2015, 10:38 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 1249
Статус: Offline
Предлагаю распить Tiziana Terenzi Maremma в концентрации extrait



Maremma Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Maremma выпущен в 2013. Парфюмер: Paolo Terenzi.
Верхние ноты: Бергамот, иланг-иланг, Жасмин, черная смородина и Дуб;
ноты сердца: Ангелика, Ирис, дерево Агар, persimmon, Зира (Кумин) и мед;
ноты базы: пачули, Какао, Сандаловое дерево, Лабданум, Амбра и розовое дерево или палисандр.

Некоторые отзывы;

(с)Глубокий,сексуальный,вызывающий....ммм...как же красив этот аромат....аромат ночи,аромат роскоши,аромат золота,аромат красивой женщины!Даже нет желания раскладывать по нотам,он настолько хорош,что я могу лишь только восхититься и сказать огромное спасибо парфюмеру за этот,не побоюсь этого слова-шедевр!Этот аромат то,что я так долго искала,он как очень красивое платье....его одеть и отправится на вечер и конечно же покор ть всех.....10 из 10))) (с)

(с) Древесная Орхидея...Но, стойкость убойная, шлейф шикарный...Про Древесную Орхидею - прошу великодушно извинить...Мое субъективное мнение... Схожесть есть, если Честно, нравится более Маремма...Но...когда волею судьбы, пришлось соединить Белый Огонь с Мареммой..Ух... Гений вырвался на волю...Вот где красота.....О Черной Орхидее пропала мысль напрочь... И Белому огню добавилось шлейфа и Маремма стала Единственной...Смешивать, упаси Бог, но произошло Чудо....Огни Мареммы...Вот бывает же такое.. (с)

От себя : это просто непередаваемая красота. плотный. тягучий восток и да есть некоторое сходства с ЧО Форда. но только в самом начала. дальше каждый аромат живет своей жизнью. Но не могу не согласиться - направление у них одно. Феечки. давайте разопьем сей шедевр ну по очень хорошей цене.


Флакон не тестер 100 мл ,
В распив 95 мл с флаконом.
Распив текущий!!! Схема распива- распиваем, выкупаю, после того как парфюм будет на руках оплачиваем, забираем отливантики.

Свободно 95 мл с флаконом

Отправка - Новая почта, Укрпочта
Оплата- карта Приватбанка


Сообщение отредактировал kalinina03121974 - Четверг, 17 Сентябрь 2015, 00:41
 
tokar-lena Дата: Среда, 02 Сентябрь 2015, 11:26 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 396
Статус: Online
А скіль потрібно взяти, щоб забрати з флакончиком?
 
kalinina03121974 Дата: Среда, 02 Сентябрь 2015, 11:35 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 1249
Статус: Offline
tokar-lena, 40 мл
 
Jemma Дата: Среда, 02 Сентябрь 2015, 12:15 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3277
Город: Николаев
Репутация: 9577
Статус: Offline
50мл с флаконом, пожалуйста, если надо, то кол-во мл могу увеличить

"Женщины наиболее привлекательны в возрасте от тридцати пяти до сорока. А так как лишь немногие женщины выходят из сорокалетнего возраста, пик привлекательности может длиться вечно." Кристиан Диор
 
kalinina03121974 Дата: Среда, 09 Сентябрь 2015, 20:26 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 1249
Статус: Offline
Jemma, 50 мл с флакошей Ваши smile

Добавлено (09 Сентябрь 2015, 20:26)
---------------------------------------------
Актуально smile

 
Jemma Дата: Вторник, 15 Сентябрь 2015, 22:19 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3277
Город: Николаев
Репутация: 9577
Статус: Offline
Извините, из распива выхожу. Уже нашла

"Женщины наиболее привлекательны в возрасте от тридцати пяти до сорока. А так как лишь немногие женщины выходят из сорокалетнего возраста, пик привлекательности может длиться вечно." Кристиан Диор
 
kalinina03121974 Дата: Четверг, 17 Сентябрь 2015, 00:40 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 1249
Статус: Offline
Jemma, без проблем smile
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Tiziana Terenzi Maremma (1 мл -21.00 грн)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине