*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Al Haramain масляные духи (Attar Al Kaaba, Al Buraq 18 грн мл)
Al Haramain масляные духи
mirraj Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 15:12 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline


Attar Al Kaaba - это восточный пряный аромат для мужчин и женщин от хорошо известного арабского парфюмерного бренда Al Haramain Perfumes. Важная особенность парфюмов от Al Haramain Perfumes - всегда стремиться к прогрессу, вплетая, при этом, красоту прошлого в реальность. Относится к группе ароматов восточные. Композиция аромата передана нотами таифской розы, амбры, агар и сандалового деревьев. Attar Al Kaaba, как и вся парфюмерия на основе масел от Al Haramain Perfumes, не содержит алкоголя - это означает, что парфюм испаряется медленнее и сохраняет долгий и устойчивый аромат. Композиция будет идеальным подарком дорогому вам человеку.
Attar Al Kaaba Al Haramain Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, Сандаловое дерево, Амбра и таифская роза.
Флакон символизирует «ЧЕРНЫЙ КАМЕНЬ».
Черный камень Каабы (аль-Хаджар аль-Эсвад, как его называют мусульмане) — по преданиям упал с неба еще во времена Адама — по одной из версий, это был ангел-хранитель Адама, обращенный в ка-мень после того, как он допустил грехопадение своего подопечного.
Глубину черного бархата подчеркивает золотая отделка с восточным орнаментам
Изящный флакон с золотой отделкой и восточным орнаментом в бархатной черной коробке с золотой росписью.
Первая нота этих духов раскрывается сандалом, пачули, агаровым деревом. Далее она переходит в амбру и миск. Последняя нота чуть сладковатая – ваниль и роза.
Изысканное сочетание агарового дерева (уд), амбры, сандала, розы и экзотических цветов.
Состав: пачули, сандал, агаровое дерево, амбра, мускус, ваниль, роза Таифи.
в распиве 25 мл по 18 грн мл отдаю с флаконом, коробками , паспортом и прочее!!!!
3 мл - другой форум


Официальный сайт:
The aroma of devotion!
Al Haramain brings you a fragrance that is humble, but pure and rich in ingredients. It’s a divine aroma that per-fectly matches your holy intentions. When you stand in prayer with your eyes lowered, you will be secure in the knowledge that you deserve to be there...because you feel clean in the heart and soul, and you smell pure, spread-ing the unadulterated fragrance of devotion around you!
Made of Dehnal oudh, Amber, Sandal & Thaif Rose.

Я пробовала ее нанести 4 ра3а в ра3ную погоду и никак. Вернее красив и уникален, удивителен и зако-вырист но слышу я ето толко через час после нанесеня. А в первые полчаса час я просто не могу перенести его ФУ!!!!!!!!! Не знаю что ето мне более всего напоминает ядреную зубную пасту, нечто настолко жгуче свежее и ментоловое , как мятное масло сперцем . а потом да , если перетерпеть таки прекрасная роза и уд и любимая амбра и прочие восточные песни все присутствует…в базе вообще великолепен, Тестила на мужской коже ну ето же совсем друое дело!!! 3десь он мне понравился гора3до больше или пока3ался более читаем европейским носом…но я все же решила что так издеватся над собой целых пол часа не смогу … быть может кому то с кожей и раскрытием повезет больше? Судя по другим отзывам такое безобразие в начальных нотах только у меня…


Добавлено (25 Август 2013, 14:12)
---------------------------------------------


[SIZE="3"]Al Buraq от Al Haramain Perfumes [/SIZE]– это очаровательное восточное зелье, которое зажигает фантазии ок-ружающих, и они остаются плененные ароматом, пока ваши мечты не воплотятся в реальность.
Al Buraq Al Haramain Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные
Верхние ноты: шафран, роза из Непала.
Ноты сердца: дерево Агар
Базовые ноты: амбра, мускус
в распиве 25 мл по 2о грн мл без флакона
10 мл и флакон - мне
3 мл - другой форум

настоящий арабский маслянный парфюм стойкость убойная!!!

Многогранный мускусный аромат Аль Бурак от компании Аль Харамейн, который очарует всех вокруг. Цветочный, терпкий и сильный парфюм, образец лучших арабских духов с четким стилем. Если вы желаете, чтобы весь мир был у ваших ног, то именно этот аромат поможет вам покорить всех и вся. Парфюм - победитель, парфюм для тех, кто стремится к успеху! Этот аромат подходит как мужчинам, так и женщинам.



АЛЬ-БУРАК, белый мул или осел с крылышками на ногах, или крылатый конь с человеческим лицом и хвостом павлина, на котором Мухаммед, согласно мусульманской легенде, совершил «ночное путешест-вие» на седьмое небо («ми'радж»).
Перед этим он совершил путешествие из Мекки в Иерусалим («исра'»), которое упоминается в Коране и началось, по-видимому, от Каабы.
После короткой остановки в Иерусалиме пророк ислама вознесся на крыльях Аль-Бурака к небу.
Имя животного происходит от арабского корня, означающего «блистать», «сверкать», «сиять», или от персидского слова «бара» («конь»).



Итак Аль Бурак сияющий крылатый конь , обещающий во3нести вас на небо… настоящая сказка! вы удивитесь насколько амброво свежим и мускусно таинственным может быть восточный масляный пар-фюм. Первый час стремителен и удивителен, захватывает дух, как на виражах воздух в лицо, если вы например, совершаете кульбиты на ковре самолете …или верхом на етом самом сказочном Аль БУРА-КЕ. уд здесь необычайно свеж и с легкой солоностью, как легкий пшик спреем холодной воды, как брызги морских волн , тони3ирует , терпкост и остренькую кисленькую пикантность придает шафран. Через час стала явно проглядывать 3астенчивая пышная РОЗОВАЯ РОЗА и семена дикого аниса, еще через час аромат смягчился, потеплел и наряду с усиливающейся розой стал выдавать мягкую древесную сладость. Уд здесь совсем не такой как в монталях. здесь он живой, мягкий округлый и смягченный маслянный КРАСАВЕЦ!!! Не душит и не давит и совсем не лекарственный.



Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Воскресенье, 25 Августа 2013, 16:38
 
Yalta Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:26 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Каждого аромата по одному мл. smile
 
Kareglazka Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:20 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Город: Днепропетровск
Репутация: 1653
Статус: Offline
Сопротивляться этому бесполезно. smile Я не любитель ярких ароматов, я люблю парфюмы легкие, как вуаль, а в последнее время еще и с уклоном в унисекс. Но этой самоуверенной красоте противостоять невозможно. Аль Бурак - это одуряющая агаровая роза, но! мускус, смолистая древесная нотка и шафран рождают нечто особенное. Как будто парфюм, сперва показав свое женское лицо, вдруг стал... мужчиной. Сейчас он раскрывается контрастом холодного шафрана и горячей амбры. Противостоять невозможно...
 
mirraj Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 16:05 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
ап

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
 
Maxv Дата: Среда, 15 Января 2014, 22:52 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 70
Статус: Offline
по 1 мл каждого
 
mirraj Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 20:36 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
Attar Al Kaaba - 14 мл с флаконом

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
 
sandy Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 18:14 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
Al Kaaba_ 3мл, пожалуйста
 
Даша Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 00:03 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
Attar Al Kaab с флаконом еще свободен?
 
mirraj Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 12:51 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
извините - распив закрываю...

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Al Haramain масляные духи (Attar Al Kaaba, Al Buraq 18 грн мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине