*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Другие распивы » Покупка и продажа парфюмерии, отливантов и миниатюр » Общие правила раздела (изменения от 20.08.2012)
Общие правила раздела
A_L_E_N_A Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:37 | Сообщение # 1
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
В этом разделе новые темы может открывать только администрация форума!!!!

1. Раздел создан для продажи/покупки своей парфюмерии форумчанами (б\у), любая коммерция запрещена. Запрещены ссылки на инет магазины, обычные магазины, ЖЖ и прочие ресурсы где-либо, продажа новой парфюмерии (кроме единичных случаев, оговоренных с администрацией сайта)

2. Помните, что вы покупаете и продаёте на свой страх и риск. Ни форум, ни модераторы не могу гарантировать вам качество парфюмерных товаров и безопасность сделки. Все риски лежат только на вас самих, будьте внимательны. Модераторы не могут наказать кого-то в случае продажи некачественного товара, подделки или неоговорённого б\у.

3. Ценообразование определяет сам продавец, на своё усмотрение, как посчитает нужным. А покупатель решает покупать или нет, либо интересуется у продавца в личке, возможна ли скидка. Все скидки и подарки - только на усмотрение продавца. Цены в теме не обсуждаются.

4. Фотографии предлагаемых товаров очень желательны (чтобы человек мог видеть, что он приобретает). Все фото выкладываем только через превью (не более 5-ти превью), файлом или ссылкой. За размещение фото в другом виде - удаление сообщения.
FAQ по загрузке изображений/фотографий

5. Пользователь пишет только одно объявление. Все изменения в предложении, а также актуальная информация вносятся путем редактирования своего же объявления в течение месяца.

6. Раз в месяц (через 30 дней) допускается переносить свои посты, а старые будут удаляться модератором.

7. В начале каждого месяца будут удаляться посты не полежащие редактированию (те которым больше 60 дней)
в начале декабря будут удалены посты размещенные до 1 октября и т.д.

8. Выставлять на продажу отливанты/парфюмы могут только форумчане из группы Пользователи.
Посты о продаже от Новых пользователей будут удаляться без предупреждения.

9. Объявление о продаже без цен - удаляются


10. После продажи флакона/отливанта/миниатюры удаляем из сообщения текстовую строку и фото, не зачеркиевам, не пишем продано, а удаляем.

11. В темах продам только объявления о продаже.
поговорить и вопросы в теме "Вопросы, связанные с покупкой-продажей парфюмерии "

12. Запрещается продажа любой парфюмерной продукции, кроме оригинальной. Если нет уверенности в 100% аутентичности, парфюм не выставляется в распив и/или тему о продажах и обмене. Идеология нашего форума не предусматривает пользование различного вида подделками, также именуемыми "лицензией", "конфискатом". Нарушители получают бан без предупреждения

Сообщения, нарушающие правила форума будут удаляться


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
A_L_E_N_A Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:05 | Сообщение # 2
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
с 20 августа 2012 г.
п. 8
Quote (A_L_E_N_A)
8. Выставлять на продажу отливанты/парфюмы могут только форумчане из группы Пользователи. Посты о продаже от Новых пользователей будут удаляться без предупреждения.


изменен

8. Выставлять на продажу отливанты/парфюмы могут только форумчане из группы Пользователи у которых не меньше 50-ти сообщений на форуме и положительная репутация
Посты о продаже от Новых пользователей будут удаляться без предупреждения.

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
A_L_E_N_A Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 22:35 | Сообщение # 3
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Убедительная просьба воздержаться от загрузки фото через радикал.
Используйте другие хостинги.
FAQ по загрузке изображений/фотографий


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Форум » Другие распивы » Покупка и продажа парфюмерии, отливантов и миниатюр » Общие правила раздела (изменения от 20.08.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине