*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Andy Tauer » Pentachords Verdant Tauer Perfumes - 80 грн. мл. (флакон на руках)
Pentachords Verdant Tauer Perfumes - 80 грн. мл.
Jams Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 17:14 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9898
Город: Донецк
Репутация: 3358
Статус: Offline
Всем привет!
Хочу поделиться красивым и неординарным ароматом Pentachords Verdant Tauer Perfumes.
К большому моему сожалению - редкостью и снятостью.




Pentachords Verdant Tauer Perfumes - этот аромат принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.
Pentachords Verdant выпущен в 2011.
Парфюмер: Andy Tauer.
Композиция аромата включает ноты: Почва, Кожа, Ладан, Табак, Амбра, Плющ, Зеленые ноты и Водные ноты.

Аромат построен на нотах, источающих свежий запах зелени, умытой обильным ливнем, тонах теплой сырой земли и элегантных оттенках кожи. Формула парфюма сложная и богатая, она привлечет золотистым блеском янтаря, тонким и дымным запахом табака, чувственным сочетанием жасмина и розы. Прекрасная и утонченная композиция, навевающая ностальгические воспоминания.
(с) Делюсь впечатлениями, взяла без пробы, по отзывам и информации. То, что пишут, то и ожидала, большинство этот запах чуют особенным, ни на что не похожим и это так. Тертая зелень, местами отголоски скошенной травы в полях, сырая почва, а сквозь всю эту горькую, табачную свежесть, прорывается маленькая сладость, видимо это выдает (ладан и амбра). Неописуемая прелесть, запой однозначно. Шлейф да, стойкость не самая жгучая, а сложность привлекательная, хочется изучать. Не думаю, что этот аромат на случай, вот на каждый день - да, сегодня за окном дождь и мне тепло от него, и чувствую себя в нем необычайно особенной.
(с) Какое необычное сочетание нот и какой красивый аромат! Хочется им дышать. Живой, переливчатый. Нотки земли на мне, звучат, как пачули (явной земли нет), а ноты табака слышу, как древесные. Очень ладно скроен. Моё восприятие - "пачули", "древесные ноты", зелень, амбра и перц, которого в пирамидке нет.
(с)Сырая земля под ногами, пыль на кожаных сапогах, кисет, пропахший табаком, высокая трава, капли росы на мясистых листьях, а впереди только дорога и приключения!
Странный до безобразия, ни на что не похожий, позитивный, жизнеутверждающий аромат.


Делюсь до 15 мл.
Цена 1 мл. - 80 грн.
Отправка Новой Почтой.
Оплата на карту Приватбанка.

Состояние распива:
сторонний заказ - 2 мл.
Nikita - 2 мл.

Свободно около 10 мл.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Nikita Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 23:15 | Сообщение # 2
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Город: Киев
Репутация: 1161
Статус: Offline
Женя, где же Вы его раздобыли? Можно 2 миллика в атом? Давно хочу его попробовать.

Сообщение отредактировал Nikita - Вторник, 20 Июня 2017, 01:06
 
Jams Дата: Среда, 21 Июня 2017, 09:13 | Сообщение # 3
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9898
Город: Донецк
Репутация: 3358
Статус: Offline
Наташа, очень долго его сторожила), даю 2 мл. ушла в личные

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:10 | Сообщение # 4
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9898
Город: Донецк
Репутация: 3358
Статус: Offline
5 мл. и все, кому?

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Парфюмерные дома » Andy Tauer » Pentachords Verdant Tauer Perfumes - 80 грн. мл. (флакон на руках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине