*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum (120 грн / мл)
Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum
Juliettta Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 21:49 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Город: Днепропетровск
Репутация: 521
Статус: Offline

Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Парфюмер: Francis Kurkdjian
Верхние ноты: Горький миндаль и Шафран; средние ноты: Египетский жасмин и Белый кедр; базовые ноты: Мускус, Древесные ноты и Серая амбра.

"Ну вот и прошло больше года с момента, как мне его подарили. Поэтому, могу смело написать развёрнутый комментарий.
1. Оказывается, этот аромат можно носить и летом. Отдыхала на море, и за завтраком на открытом воздухе почувствовала знакомый аромат. Сначала удивилась, тк у меня этот аромат ассоциируется с холодами. Но он так прекрасно раскрылся в жарком морском климате (дубай, все таки удивительное место. Многие духи совершенно потрясающе там раскрываются), что я очень удивилась. Видимо ноты йода хорошо переплетаются с морским воздухом. Но вот летом в Москве лучше этим ароматом не пользоваться. Совсем другой эффект.
2. Самое главное, этому аромату нужен в принципе свежий воздух, природа или дворцовые просторы. В маленьких душных помещениях (городские кафе, театры, офисы) он может придушить всех, а сами вы его можете уже и не чувствовать.
3. Всем он пахнет по разному. Я слышу сахар жженый и клубнику, муж не слышит сладости вообще, говорит, что похож на старый Шанель 19. Так что, уникальный аромат конечно. Пользуюсь им не часто, тк очень обязывающий. Но люблю его очень!!! "

Поделюсь 40 мл без флакона 120 грн за мл
Отправка НП


Сообщение отредактировал Juliettta - Понедельник, 20 Мая 2019, 21:49
 
юльчик1979 Дата: Суббота, 05 Октября 2019, 17:41 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Днепропетровск
Репутация: 116
Статус: Offline
Добрый день) а объявление актуально?
 
life Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 15:16 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 249
Статус: Offline
Juliettta, ещё актуально ?
 
Juliettta Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 22:22 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Город: Днепропетровск
Репутация: 521
Статус: Offline
Да , распив актуален
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum (120 грн / мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине