*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Chasing the Dragon Euphoric Clive Christian Духи! (280грн за мл)
Chasing the Dragon Euphoric Clive Christian Духи!
fish-a Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 14:24 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Днепропетровск
Репутация: 797
Статус: Offline
Я не могу, реально не могу, описать всей роскоши Дракона Эйфории...это реально ольфакторный оргазм. Пока мой словарный запас слишком мал, что бы описать то что я слышу и чувствую)) Люблю бесконечно))



Верхние ноты: Ландыш, Цветы Кассии, Нарцисс
Средние ноты: Иланг-Иланг, Жасмин, Корица, Ирис
Базовые ноты: Амбра, Бензоин, Ваниль, Сандал, Пачули

(С) Этот аромат- живой, у него есть душа. В стеклянный темно-синий флакон заключён дракон, у которого бьется сердце. Лично для меня этот аромат вполне может претендовать на звание настоящего шедевра. Первое знакомство было неоднозначным- дракон капризничал, долго не мог усесться на мне, ёрзал, менялся, раскрылся чем-то резким, из разряда тяжелой восточной артиллерии, и показался мне абсолютно вечерним и зимним ароматом- мощные аккорды жасмина, ландыша, иланга и амбры просто сбивали с ног. Через мин 20 раскрылся чем-то напоминающим hypnotic poison ( моему возмущению не было предела- hypnotic за такие деньги??) и я благополучно вычеркнула его из списка хотелок. Лишь через час в машине я вдруг уловила от запястья его запах. Это было нечто! От жасминового буйства не осталось и следа, аромат смягчился, округлился, и сел мягким сливочным облаком из ванили, сандала и пачули, оттеняемым лёгкой и звонкой ноткой ландыша. Потрясающий, красивый, пьянящий аромат с роскошным шлейфом, он полностью захватил мое воображение. Аромат больше недели благоухал на рукаве, поражая такой качественной и отличающейся от всех люксов базой. Второй затест был более удачным- он с первого раза сел как надо, а окружающие охарактеризовали его одним только словом: «Шик!». Ну как после этого без них жить? Вернулась в магазин за флаконом. Везде его позиционируют как зимний, а мне кажется, он любит тепло- быстрее раскрывается во всей красе и в +25 не задушил ни меня ни окружающих, хотя резкие и тяжелые парфюмы я не переношу. Кстати, не цветочный, а цветочно-восточный. На данный момент- мой любимчик. Поймайте своего дракона эйфории за хвост!)(С)

(С) Вся Синяя линейка подчинена концепции наслаждения роскошью - гедонизму. Конечно же, простое перечисление ароматных нот не будет иметь смысла и значения в этом случае. Назвать их можно лишь для информации:). Clive Christian, как уже сложилось по традиции, ставит на первое место игру в раскрытии нот и богатый перелив аромата. Метаморфозы потрясающие! Их можно сравнить с замедленной съёмкой раскрытия бутона розы, например:)
Chasing the Dragon - это шикарный цветочный букет! Построен он, как и все ароматы коллекции в синем стекле, на нотах полыни с оттенками плотного помадного ириса. Самый роскошный густой жасмин в компании зеленых сочных нот нарцисса, оттенен экзотическим илангом, напоминающим аромат лилии. Нежные древесно-сливочные нюансы добавляют духам бархатных переливов в раскрытии. В базе играет ваниль. В меру сладкая, не съедобная. Стойкость достойна похвал -
пшик аромата слышен весь день, присутствует красивый шлейф.(С)

(С)Эйфория, да, это она. Когда я его наношу, именно это ощущение и возникает. Какая же это краскота, какой шик, какое изящество. Это бриллиант, это лучшее, это нереально. Мне кажется, это и есть запах женщины-мечты, он создаёт ауру неземной красоты.
В том же направлении, что и 51 Roja Dove, но ещё изящнее. Нарцисс, иланг и жасмин сплелись в красивый белый букет. Есть здесь и кедр и сандал.
Громкий, стойкий.
Шлейф ууух длиннющий! Пускай все наслаждаются ))).(С)

Делюсь всего 15мл! 280грн за мл. Концентрация Духи!

Добавлено (26 Ноября 2018, 13:16)
---------------------------------------------
осталось 5мл


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Chasing the Dragon Euphoric Clive Christian Духи! (280грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине