*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » l'Ó Profumo l'ossido (50 грн. мл.)
l'Ó Profumo l'ossido
Jams Дата: Суббота, 29 Сентября 2018, 14:52 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Представляю вам итальянский артизанальный бренд l'Ó Profumo, рожденный в самом сердце Флоренции, любимый многими флорентийцами.



Посчастливилось познакомиться с основателями этого бренда и создателем ароматов - Rossella Gatti. Все ароматы с итальянской душой и французским шармом.

Каждый аромат - это тайна, хозяйка не открывает даже пирамидки или основных нот, поэтому я буду описывать то, что я чувствую: мне он пахнет леденцами, прозрачным янтарем и высушенными на солнце, разогретыми травами, к базе легкая нота сухой лаванды, не приторный, теплый и согревающий, аромат очарование. Аромат смягчается на коже и меняется , в дождь или при ветре он открывается другими своими гранями.

Полноценный флакон - 100 мл.
Стоимость 1 мл. - 50 грн.
Делюсь в атомы разного объема.
Распив от 3 мл.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
daisy Дата: Вторник, 02 Октября 2018, 06:48 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
столько соблазнов,разве можно сдержаться)) biggrin 3мл

Едва фантазия отважно свой полет
К высокому и вечному направит, -
Она себе простора не найдет:
Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
 
Jams Дата: Вторник, 02 Октября 2018, 09:38 | Сообщение # 3
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Светочка, ну это все редкое, привезла с самого сердца Тосканы! Отпишусь в личные!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
daisy Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 09:36 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
для меня аромат оказался похожим на nur soOud- только в нем чуть больше сладости и меньше мускуса,во всяком случае,первое,что пришло на ум-Nur))но последний не смогла носить из-за мускуса,едкого,горького,а этот хоть и довольно сладкий,иногда даже чересчур для меня,но его хочется ощущать,он мне показался не шлейфовым,но густым облаком укутывающим свою обладательницу.еще одна особенность,когда наносишь его на себя,сразу понимаешь,что это итальянский парфюм-есть нечто,что роднит его с собратьями по парфюмерному цеху этой прекрасной страны(меня поймут те,кто знаком с их парфюмерией) и ,думаю.согласятся-здесь нет французской утонченности,но сплошной итальянский шик-громко,но в пределах своего обладателя,сладко,но не до тошноты,красиво-как и большинство того,что они,итальянцы,производят))) надеюсь,кому-то пригодится мой отзыв( нигде на страницах парфюмерных форумов оставить его не могу-этот аромат не внесен пока ни на фраге, ни на кремчике)))
спасибо.Женя,за возможность познакомиться с такими редкостями))


Едва фантазия отважно свой полет
К высокому и вечному направит, -
Она себе простора не найдет:
Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)


Сообщение отредактировал daisy - Воскресенье, 07 Октября 2018, 09:39
 
Jams Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 10:06 | Сообщение # 5
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Светочка, спасибо, Жаль, что негде написать отзыв в общую базу, и да, я полностью согласна - характер и дух Италии. Парфюмер известна в Италии, мы вместе с ней были на выставке во Флоренции, но кроме сайта этого дома информации больше о нем не найти.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 23:02 | Сообщение # 6
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
распито.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » l'Ó Profumo l'ossido (50 грн. мл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине