*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Clive Christian - I Private Collection for Woman. ДУХИ! (150 грн за мл)
Clive Christian - I Private Collection for Woman. ДУХИ!
fish-a Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 10:45 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Город: Днепропетровск
Репутация: 772
Статус: Offline
Clive Christian - I Private Collection for Woman. ДУХИ! Новая коллекция! I for Women Woody Floral With Vintage Rose Clive Christian, концентрация Духи, делюсь))

Ааааааа, ОН МОЙ!!!! Крутячок)) Обожаю Клайвушку, обновленная коллекция - моя головная боль)))))))))))))))) Мечтаю собрать C L I V E - и поставить в рядочек на полочку))) Делюсь немножко - больше для ознакомления с прекрасным)) Вот!



Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Кардамон, Розовый перец,
Средние ноты: Фруктовые ноты,Жасмин, Роза
Базовые ноты: Пачули, Кедр, Амбра

От себя: Моя пиСчит уже третьи сутки, аааааа божественно, игруч просто до невозможности, и вкусно и статусно и игриво ииииии это нечтоооо)) Довольна что слон, собираю комплименты и мурчу от удовольствия. Взрывной фруктовый старт (мандариновая нега, сливово-персиковое дуновение) приправленный легонько специями - вкусно, нежнейшее цветочное сердце и не розовое оно, да, есть роза - согласна с отзывом ниже оранжевая, роза будто в иланговой карамельности и жасминовой свежести, а моет и не жасминовой а магнолиевой -скорее кремовость магнолиевая, и еще капелька кремовости лилейной и фиалочка отголоском тоже - нежно, женственно, а база .... а в базе я готова занюхать себя до смерти, база безупречна, красивоооо. Короче, я просто виуууууу как довольна!!!!

(С) Сложновато описать...на этот раз Клайв сделал фруктово-розовый шипр! Верхние ноты обыграны кардамоном(возможно перец есть)и конечно же целая Корзина фруктов и мандаринов!такое сочное,бодрое начало.сердечные ноты это роза в дуэте с жасмином..мне видится оранжевая роза. Очень свежая,без маслянистости(спасибо жасмину) база- это пачули с кедром.очень меня удивил комментарий ниже, о том ,что парфюм сладкий,удивляюсь -на мне он даже слегка кислит(кислинка приятная,фруктово-мандариновая милая)стойкость хорошая, шлейф облачком,корректный (С)

(С) Необыкновенный аромат!!! Просто какое-то волшебство! Сначала звучит цитрусово, но буквально через минут 5-10 раскрывается и играет «всеми цветами радуги» smile А вот что конкретно, когда и за чем играет в этой радуге - не объяснимо smile В нем столько нежности и решимости! Столько невинности и порочности! Столько противоречий и согласия! Такой повторяющийся и не похожий ни на что! Очень многогранен! Стойкий. Влюблена уже 2 месяца, ничто другое пока носить не хочется smile (С)

Делюсь 1мл-150грн, повторюсь в новой коллекции это концентрация ДУХИ!


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Четверг, 31 Мая 2018, 10:46
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Clive Christian - I Private Collection for Woman. ДУХИ! (150 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине