*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Camelia Intrepide от Atelier Cologne (50 грн мл.)
Camelia Intrepide от Atelier Cologne
Jams Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 19:35 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9937
Город: Донецк
Репутация: 3382
Статус: Offline
Всем привет!



Кто из вас не любитель цветочных ароматов?
Для кого они банальны, просты, примитивны, заурядны, нудны, скучны и неинтересны?
Для вас, балованные крошки, и для себя самой тоже хочу распить эту красоту.

Camelia Intrepide Atelier Cologne выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Jerome Epinette.
Верхние ноты: Сицилийский лимон, Калабрийский бергамот и Мускатный орех;
средние ноты: Камелия, Корень ириса и Лист фиалки;
базовые ноты: Турецкая роза, Кожа и Амбра.

Прозрачный в звучании, а не по стойкости, игривый и звонкий, кожа в нем наимягчайшая, камелия абсолютно не выдает сладости, мускат добавляет пикантности, бергамот свежести в звучании, как глоток воздуха в весеннем саду, когда зелень в росе и нежные цветы. Многие сравнивают с B. Balenciaga, как на мой нос - Баленсиага более аккуратна в посадке и звучании, камелия звонче.

Флакон 100 мл.
1 мл. - 50 грн.
Распив от 3 мл.
Делюсь в атомы разного объема
Отсылаю Новой почтой.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 09:50 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9937
Город: Донецк
Репутация: 3382
Статус: Offline
свободно 20 мл. с атомом - отдам весь остаток за 800 грн.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Camelia Intrepide от Atelier Cologne (50 грн мл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине