*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Rose de Taif Extrait Perris Monte Carlo ДУХИ (160 грн за мл)
Rose de Taif Extrait Perris Monte Carlo ДУХИ
fish-a Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 09:44 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Днепропетровск
Репутация: 772
Статус: Offline
Таифская Роза в мастер-классе Луки Мафея (вы не знаете кто такой Лука Мафей? КААААААК? носы века - нужно знать в лицо!!!



Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Мускатный орех и Элеми; средние ноты: Таифская роза, Дамасская роза, Роза, Герань и Гвоздика;
базовые ноты: Пачули, Кедр из Вирджинии, Перуанский бальзам, Амбраром и Мускус.

Она ПРЕКРАСНА, нетривиальна, достала все свои 104 розы - перенюхала, и ОНА ни на что не похожа! Прежде всего это скорее Аттар, а не духи - плотность, стойкость, тягучее доооолгое раскрытие аромата - тяготеет все таки к Аттару. Здесь уникальнейшее сплетение Столепестковой красавицы (именно столепестковой красавицы (у Таифской Розы - все таки абсолютно другой, уникальный, аромат чем мы привыкли обонять в розах растущих в наших широтах), герани (Роза и герань - потрясающее сплетение, мастером которого до сего дня считала только Роже Дав - и вот еще Лука Мафей - снимаю шляпу smile и тягучих смол разлитых по деревяхам, щепточка специй золотистыми мазками еще по розовому полотну - волшебно, ей богу, волшебно! И это не паинька розочка - девочка, это Барышня знающая себе цену, самодостаточная, с высоко поднятой головой и холодной магической усмешкой, со льдинками в глазах, способными растопить огроменную глыбу айсберга))) Короче - уникальнейшее прочтение розы и завораживающее своим звучанием и раскрытием.

От Паломы: Мне буквально пришлось сегодня надеть Rose de Taif Perris Monte Carlo, потому что блоттер с той же розой только в экстракте, который мне дал владелец марки Perris Monte Carlo Жан-Лука Перрис, не давал покоя. Он пах на всю сумку, потом на весь дом, а теперь и я вся им пропиталась. Если в EDP мне нравилась Роза, а к остальным композициям отношение было ровное, то экстракты все сплошной восторг. Роза великолепна и добавить тут нечего. В новой концентрации она бешено диффузная и очень стойкая, в ней меньше масла, больше цитрусовых и розового лукума.

Делюсь 160грн за мл

Добавлено (29 Мая 2018, 14:23)
---------------------------------------------
Актуально до 8-10мл

Добавлено (06 Июня 2018, 15:17)
---------------------------------------------
Последние 5-7мл

Добавлено (03 Июля 2018, 09:44)
---------------------------------------------
Ап


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Понедельник, 14 Мая 2018, 22:01
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Rose de Taif Extrait Perris Monte Carlo ДУХИ (160 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине