Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Alba Profumum Roma (духи 42%) (95грн за мл)
Alba Profumum Roma (духи 42%)
fish-a Дата: Воскресенье, 20 Август 2017, 21:13 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Город: Днепропетровск
Репутация: 682
Статус: Offline
Приглашаю попробовать нежнятенку кремово-пудровую Alba Profumum Roma



Композиция аромата включает ноты: Сандал, Амбра, Лесной орех, Миндаль и Ирис.

Бесподобен ...! " Albа " - переводится с итальянского как ВОСХОД, всю красоту итальянского восхода можно оценить только увидев как ранним утром солнце выходит из-за горизонта.. Надо застать первые мгновения, когда появляется "аура" солнца. а за ним ..,обжигающая горящим пламенем, как лезвие острой бритвы, ослепительная тонкая полoса солнца, Она растет очень быстро..и, наконец появляется само Светило и гордо заявляет о своей невероятной силе, пробуждая всё живое на земле.. Вот такой восход в Италии и в аромате ALBA ПроФумумРома, как нельзя красивее передал всё очарование Итальянского Восход (С)

Мой абсолютный фаворит у Profumum Roma.Сочетание миндаля,амбры и сандала удивительно! Очень женственный, мягкий, но стойкий.Не представляю его на мужчине.Хотя, кого могут остановить комментарии (С)

Делюсь до 15-20мл

Добавлено (25 Июль 2017, 15:09)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (01 Август 2017, 15:19)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (20 Август 2017, 21:13)
---------------------------------------------
Актуально


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Среда, 23 Август 2017, 11:31
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Alba Profumum Roma (духи 42%) (95грн за мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине