*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Black Musk Illuminum (1 мл - 60 грн)
Black Musk Illuminum
Таша_Одесская Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:18 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
Предлагаю распив Black Musk Illuminum
Коллекция Haute Perfume
имеет потрясающую 30% концентрацию, делая аромат насыщенным, шлейф от которого, словно Ваша фирменная подпись, будет ещё долго витать в воздухе.
Объем - 100 мл.
Цена: 1 мл - 60 грн



Самый мощный аромат в серии Haute Perfume. Объединение мускуса, бобов Тонка и индонезийских пачулей постоянно обволакиваются ладаном и миррой.. Анималистичная база завершает этот таинственный аромат.

Верхние ноты: бобы Тонка, Tolu бальзам (Колумбия), пачули.
Средние ноты: сандаловое дерево, мирра.
Базовые ноты: ваниль, циветта, мускус.

Майкл Боуди – парфюмер, известный стилист, основатель Illuminum, человек не только креативный, но и фантастически продуктивный. В коллекции Illuminum 36 ароматов, плюс в еще одной принадлежащей ему линейке Boadicea the Victorious около 80 ароматов, созданных в сотрудничестве с другими парфюмерами.

Все ароматы Illuminum делятся на под-коллекции своеобразным способом.
Во-первых, по концентрации: первая включает 17 eaux de parfums и носит название Vaporizer collection;
вторая, Haute Perfume, включает ароматы в чрезвычайно высокой (extrait) концентрации. Эти две под-коллекции также подразделяются на четыре парфюм-семейства: Flora (цветочные), Citrus (цитрусовые), Musk (мускусные) и Oud (удовые).

Отзыв Lenkka:
""из вереска напиток забыт давным-давно"... Из пробирки - мед и пламя. На коже пьянящий запах вереска, нагретого солнцем, - в первых нотах. Очень красив и мягок, никакой животной страсти. Но и не сух - полнокровен, сочен. Мед, вереск, лень и травы.
Через некоторое время становится приятно фруктовым, но конкретный фрукт мне определить не удалось. Что-то среднее между сливой и малиной. Слегка забродившее на солнце.
Очень солнечный аромат, потрясающе позитивный. В два приема вывел меня из бездны отчаяния от наступившего дедлайна.
Постепенно от фруктов меняется в сторону пряностей и сахара - варенье! Это восхитительное не слишком сладкое варенье, которым капнули на новенькую сумочку. Как вы понимаете, прорезался легкий кожаный оттенок.
Постепенно он становится все сильнее, пока не превращается в кожаный кисет с табаком.
Восхитительный, божественный, прекрасный!"

отзыв fragramator:
"Ух, какой черный! Ух, какой мускус!
Черный бальзам.
Горячий, страстный, животный.
Нравится очень. Но не на мои хрупкие плечи. Он красив. Он очень красив. Он жарко-страстный. Густое, темное варево.
И мое сознание параллелит его по звучанию с Masque Tango, но с много большей животной составляющей.
Он мистичен. Вы видели черных львов? И я не видела....А они есть.

Пачули жирные, мирро, сандал - все залито толу бальзамом, сдобрено ванилью и бобами Тонка. И вся это темное, густое, сладковатое варево источает мускусный животный дух. ( только не подумайте! никакого навоза и прочих испражнений в нем нет) а вот звериный дух есть.
Такой черно-сладкий.
Причем все это скроено так, что полное ощущение лекала старой французской школы.
Сумасшедший по силе и напору, но в то же время мягкий. Как поступь царя зверей.
Я бы его тоже с удовольствием носила, но только если бы у меня были железные яйца ( пардон). А без них эту красоту мне не пронести на себе и полдня.

Кстати сам аромат, темно-темно коньячного цвета или даже скажем так - цвета, супер-черного чая. И поэтому осторожно с нанесением на одежду. Хотя , если нанесете на одежду, то аромат там поселится навечно. Это точно! От этого аромата вы вряд ли ее потом избавите.
Словом шлейф и стойкость по высшему баллу..."

Атомы 5-10-20 мл.
Отправка НП.


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747


Сообщение отредактировал Таша_Одесская - Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:09
 
Miracle Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 10:19 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Город: Киев
Репутация: 3429
Статус: Offline
очень хочется попробовать, 5 мл, пожалуйста
 
Таша_Одесская Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:16 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
спасибо, иду в личку;)

Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
klimova998 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 13:26 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 399
Статус: Offline
Здравствуйте, 3мл пож-та
 
Таша_Одесская Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 19:28 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
спасибо, иду в личку:)

Добавлено (18 Февраль 2017, 14:19)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (09 Март 2017, 16:10)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (01 Май 2017, 17:43)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (30 Ноябрь 2017, 19:28)
---------------------------------------------
актуально


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Black Musk Illuminum (1 мл - 60 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине