Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив


Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » The Infidels Agonist (духи) (60грн за мл (флакон на руках))
The Infidels Agonist (духи)
fish-a Дата: Среда, 05 Октябрь 2016, 14:49 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 442
Статус: Offline
Приглашаю распить аромат магии The Infidels Agonist



The Infidels Agonist - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: Розовый перец, Гвоздика, Артемизия, Элеми, Тмин и Сицилийский лимон; ноты сердца: Майская роза, Турецкая роза, Жасмин самбак, Египетский жасмин, Магнолия, Ирис, Иланг-иланг, Мирра и Опопонакс; ноты базы: Французский лабданум, Пачули, Амбра, Сандал, Ветивер, Перуанский бальзам, Белый кедр и Ваниль.

Это мой наркотик. Не думала, что такой сложный аромат так гармонично сядет сразу. Готовилась разнашивать, привыкать , а оказалось, что мы с ним единое целое. Мне очень трудно описать, какая нота является ключевой в нем. Он очень насыщенный и цельный весь, со временем становится то сильнее, то тише. На работе даже коллега, абсолютно равнодушная к парфюмам, не удержалась и прокомментировала , что очень интересный аромат. Он из тех ароматов, которые меняют наше настроение, заряжают энергией и окутывают его обладателя тайной. (С)

Богатый, многогранный, с явным развитием! В верхах - зелен и свеж, я даже услышала горечь гальбанума (которого нет) - свежесть больше травяная, очень воздушная, на мне не цитрусовая. В сердце The Infidels на мне и для меня - это теплое сладковатое живое дерево, вобравшее в себя ароматы разлитой на него медовухи, висящих рядом пряных сухих трав, прекрасно выделанных мехов и кож - жилище викингов в его идеальном воплощении, где воздух свеж и наполнен запахами природы, а телА чисты и умасленны душистыми бальзамами))) Возможно это и восток, но посвежевший от скандинавского ветра, когда всю чрезмерность сдуло, а излишний жар охладило ... в базе становится бальзамически тягуч, сладко-горек и горяч (ИМХО) (С)

В распиве 15мл из 50мл с флаконом (флакон тестер, ничем от не тестера не отличается, кроме отсутствием коробки)

Добавлено (28 Сентябрь 2016, 12:26)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (05 Октябрь 2016, 14:49)
---------------------------------------------
Aктуально


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » The Infidels Agonist (духи) (60грн за мл (флакон на руках))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине