Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив


Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Siwa Memo (70грн/мл (на руках))
Siwa Memo
fish-a Дата: Четверг, 29 Сентябрь 2016, 13:55 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 412
Статус: Online
Приглашаю к распиву аромата, который просто покорил меня своей нежностью и чувственностью Siwa Memo



Siwa Memo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Siwa выпущен в 2007. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Альдегиды и Лист фиалки;
ноты сердца: Дубовый лактон (ярко выраженная кокосово-сливочная нота), Нарцисс и Корица;
ноты базы: Попкорн, Мускус и Ваниль.

От себя: перепробовала 8 ароматов MEMO и остановилась именно на нем!!! Он действительно великолепен!!! Оооочень нежный, воздушный. Представляете воздушную сладость? Здесь кремовая сладость прямо парит, и это невероятно женственно и утонченно. Хочу отметить что на Фраге указана нота Виски (я алкоголя вообще не ощущаю, нигде и никак в аромате) - а вот на оф.сайте указана нота Дубовый Лактон (его еще называют лактон виски) так вот лактон с алкоголем ничего общего не имеют - Дубовый Лактон дает ярко выраженную кокосово-сливочную ноту. (П.С, иногда просто поражаюсь тому как бывает на Фраге укажут не правильные ноты - и понеслось поехало, большая часть комментирующих слышат вот это несуществующие ноты...ссори, лирическое отступление :)
Так вот, на моей холодной коже это просто охапище сирени усыпанное вот этими легчайшими кокосово-сливочными лепестками. А на горячей коже подруги, это нарцисс - и он восхитителен, манкий, сладкий - НО!!! при этом нарцисс!!! Оооочень я прониклась к Сиве, прям оооочень smile

Для меня это аромат противоречив. Это прекрасный нарцисс на ванильной подушке. Он сладкий благодаря ванили в тоже время он легок, воздушен и полупразрачен. Аромат не задушит своей сладостью, но и свежим его не назовешь. Он интересен и весьма носибелен для многих. ©

В распиве 35мл из 75мл, флакончик себе и только себе))

Добавлено (09 Август 2016, 15:11)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (25 Август 2016, 17:18)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (04 Сентябрь 2016, 13:32)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (15 Сентябрь 2016, 16:43)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (22 Сентябрь 2016, 14:00)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (29 Сентябрь 2016, 13:55)
---------------------------------------------
Актуально


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Siwa Memo (70грн/мл (на руках))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине