Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив


Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Terry de Gunzburg Thé Glacé Aqua Parfum (42 грн/мл (Новинка!))
Terry de Gunzburg Thé Glacé Aqua Parfum
Bona Дата: Пятница, 11 Ноябрь 2016, 13:45 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3000
Город: Чернигов
Репутация: 5095
Статус: Offline
Thé Glacé Aqua Parfum Terry de Gunzburg, edp



Thé Glacé Aqua Parfum выпущен в 2015.
Композиция аромата включает ноты: Вербена лимонная, Грейпфрут, Миндаль, Белые цветы, Лаванда, Черный чай, Камфора, Мате, Дубовый мох и Мускус.

Прохладный и мягкий унисексовый букет основан на бодрящем и свежем благоухании черного чая. Его изысканные переливы гармонично дополнены аккордами душистых трав, чарующими нотами белых цветов, сочными зелеными акцентами, нежными миндальными вкраплениями и жизнерадостными цитрусами. Спокойный и выразительный The Glace Aqua Parfum превосходно тонизирует, заряжает энергией, бодрит.

Палома об аромате

"Свежий, зелёный с кислинкой. Мне показался чай не чёрный, как в пирамиде, а скорее зелёный с добавлением лимонной вербены. Нет в нём терпкости чёрного чая. Совсем. Присутствия камфоры там не ощущается, зато через час аромат становится не просто зелёным, а цветочно-зелёным. Начинают красиво играть на чайно-вербеной основе белые цветы и лаванда. Всё очень гармонично и свежо. И да! Это однозначно охлажденный чай со льдом, как он и позиционировался, настоянный, который может в жару утолить жажду. Ближе к базе появляется терпкость миндаля и мускус. Мускус не кричащий и не выпирающий, как в Родригисах, а очень деликатный, как отголосок. И всё та же вербена настоянная в зеленом чае. Эта свежая красота никуда не девается, а лишь настаивается с периодическим добавлением цветов и орехов в настой. "

В распив 95/100 мл с флаконом
Флакон на руках!


Оплата на карту Приватбанка
Пересылка НП, укрпочтой

Добавлено (23 Июнь 2016, 02:32)
---------------------------------------------
Добавлю свои впечатления об этом чудесном аромате:

"Легкий, но акварельным его не назовешь, уютный, навевающий мысли о летнем отдыхе, когда хочется бегать босиком по зеленой траве, по теплому песку, по кромке моря, громко и заливисто смеяться и подставлять лицо солнышку и летнему ветерку. Мягкий аромат зеленого чая, мате и лимонной вербены. В базе проглядывает полупрозрачная мшистая подложка с нежным вплетением белых цветов и едва уловимой прохладой лаванды. Мускус добавляет свежести и воздушности чайно-вербеновой композиции, которая звучит в аромате от начала и до конца. Аромат звонкий и освежающий, радующий и бодрящий! И да, приятный бонус - стойкость на высоте! Он просто как глоток холодного чая со льдом в стеклянном бокале, который тут же покрылся испариной в период летнего зноя! В общем аромат меня очень радует и звучанием, и стойкостью!"

Добавлено (11 Ноябрь 2016, 13:45)
---------------------------------------------
Залишок 57 мл з флаконом!


ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 11 Ноябрь 2016, 13:45
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Terry de Gunzburg Thé Glacé Aqua Parfum (42 грн/мл (Новинка!))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине