*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Christian Dior » Hypnotic Poison (18 грн/мл)
Hypnotic Poison
roschelle Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:50 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Город: Винница
Репутация: 634
Статус: Offline


Приглашаю к распиву классического гипнотического яда: Christian Dior Hypnotic Poison. Распив 20 мл без флакона.

Верхние ноты: Абрикос, Слива и Кокос;
Средние ноты: Тубероза, Жасмин, Ландыш, Роза, Розовое дерево и Тмин;
Базовые ноты: Сандал, Миндаль, Ваниль и Мускус.
От себя: Сладкий, тягучий, всепоглощающий (в хорошем смысле) аромат. Настоящий антидепрессант в холодную слякотную погоду. Я слышу больше карамелизированных фруктов в ванили, нежели лакричника. Ядом не назовешь, он не способен отравить никого!

Отзывы:
« Если бы могла - пила бы его)))Настолько он шикарен!
После покупки этого аромата началась моя мега-любовь к миндалю)
Ассоциации: красная помада, высокие каблуки, обтягивающее платье (не короткое) и длинные распущенные волосы. Ресторан. Вас ждут - вы опаздываете, но в таком парфюме вам это простительно)))
Словами не передам как сильно я его полюбила, сейчас очень жалею что приобрела не сотку. »
« Обожаю этот аромат - манкий, томный, магический и волшебный!!! Какая здесь мягкая и округлая некричащая ваниль, какой прекрасный миндаль придающий небольшую шероховатость и горчинку , сухой кокос где-то на заднем плане, нежная тубероза, полностью на ноты не раскладывается, звучит единым очень красивым и женственным оркестром! Ассоциируется у меня с волшебством и новогодними праздниками! За прошлую осень-зиму «выпила» 30 мл 2016 года, показался не очень стойким по сравнению со старыми выпусками, приобрела сейчас новодел 2017 года, оказался более стойким, слышу на вторые сутки.
п.с. Создаёт такое настроение: когда на улице дождливая и серая осень, и тут, неожиданно, выпадает первый снег, все вокруг становится белым, пушистым и по зимнему сказочным, Новый год не за горами!Хочется смотреть в окно на эти кружащиеся хлопья первого снега и приплясывать!!! »


Отправка Новой почтой, оплата на карту Приватбанка


По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах


Сообщение отредактировал roschelle - Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:59
 
Форум » Парфюмерные дома » Christian Dior » Hypnotic Poison (18 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине