*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Ambre Eternel, EDP из линейки Les Absolus d'Orient (43 грн. за мл)
Ambre Eternel, EDP из линейки Les Absolus d'Orient
Bonna Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 20:51 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Всех приветствую!
Ambre Eternel - еще один аромат из уже полюбившейся линейки от Герл-н Les Absolus d'Orient в золотом лимитированном флаконе.
Аромат шикарный! Покорил с первого пшика богатым изысканным звучанием - деревяшистый, чуть сладкий, но ни в коем случае не приторный, потому что кожа, специи и серая амбра балансирует эту сладинку, аромат скорее не на каждый день - он праздничный, для особых торжественных случаев.
Аромат очень гармоничный, все заявленные ноты звучат мягко, сбалансировано, дополняя друг друга, а амбра здесь, пожалуй, одна из самых притягательно красивых, которые я знаю.



(С) Дымный, чуть сладкий. Обволакивающий. Мне очень понравился. Нечто подобное я давно искала. Получила тестер, поняла быть полноценному флакону. Вроде и обволакивает как тёплое одеяло, но все же характерный аромат.
(С) Какая красивая шоколадная амбра, серая амбра добавляет к ней манкость, загадочность, невозможно отлипнуть, как взяли все самое вкусное из всех амбр и смешали здесь, великолепная находка, без аптеки совсем как во многих амбрах..
(С) Стартует кардамоном с корицей и ирисово-зеленой пудрой, созвучной с пудровой Шанел-ью № 19. А дальше, дальше появляется его величество кожа ... Она чуть солоновата и отдает легким апельсиновым цветом. Причем кожа здесь не выпирает, а звучит одновременно животинисто и мягко. Вполне возможно, что эту мягкость дают хорошо закопченные и задымленные деревяшки в густом специево-амбровом облаке.

Официальная информация:
Les Absolus d'Orient Ambre Eternel - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Ввыпущен в 2016 году.
Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхние ноты: Кардамон, Кориандр, Корица и Серая амбра; средние ноты: Персик, Иланг-иланг и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Древесные ноты и Кожа.

Делюсь 50 мл без отдачи флакона.

Цена - 43 грн. за мл.

Отправляю из Киева Новой почтой.

Ваша Bonna


Для связи мой имейл: [email protected]
 
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Ambre Eternel, EDP из линейки Les Absolus d'Orient (43 грн. за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине